ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7552/7551 Щербинка — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7552/7551 Щербинка — Нахабино находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Нахабино (только 28 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 28-01-2021 11:46:00
Бутово 28-01-2021 11:49:00 1 мин 28-01-2021 11:50:00 4 м
Битца 28-01-2021 11:53:00 1 мин 28-01-2021 11:54:00 4 м
Красный Строитель 28-01-2021 11:57:00 1 мин 28-01-2021 11:58:00 4 м
Покровское 28-01-2021 11:59:00 1 мин 28-01-2021 12:00:00 2 м
Царицыно 28-01-2021 12:04:00 1 мин 28-01-2021 12:05:00 5 м
Москворечье 28-01-2021 12:07:00 1 мин 28-01-2021 12:08:00 3 м
Курьяново 28-01-2021 12:10:00 1 мин 28-01-2021 12:11:00 3 м
Перерва 28-01-2021 12:12:00 1 мин 28-01-2021 12:13:00 2 м
Депо 28-01-2021 12:15:00 1 мин 28-01-2021 12:16:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 28-01-2021 12:17:00 1 мин 28-01-2021 12:18:00 2 м
Текстильщики 28-01-2021 12:22:00 1 мин 28-01-2021 12:23:00 5 м
Новохохловская 28-01-2021 12:25:00 1 мин 28-01-2021 12:26:00 3 м
Калитники 28-01-2021 12:27:00 1 мин 28-01-2021 12:28:00 2 м
Москва-Товарная 28-01-2021 12:30:00 1 мин 28-01-2021 12:31:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 28-01-2021 12:37:00 1 мин 28-01-2021 12:38:00 7 м
Москва-Каланчёвская 28-01-2021 12:43:00 1 мин 28-01-2021 12:44:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 28-01-2021 12:47:00 1 мин 28-01-2021 12:48:00 4 м
Дмитровская 28-01-2021 12:56:00 1 мин 28-01-2021 12:57:00 9 м
Гражданская 28-01-2021 13:00:00 1 мин 28-01-2021 13:01:00 4 м
Красный Балтиец 28-01-2021 13:03:00 1 мин 28-01-2021 13:04:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 28-01-2021 13:06:00 1 мин 28-01-2021 13:07:00 3 м
Покровско-Стрешнево 28-01-2021 13:08:00 1 мин 28-01-2021 13:09:00 2 м
Тушинская (Тушино) 28-01-2021 13:13:00 1 мин 28-01-2021 13:14:00 5 м
Трикотажная 28-01-2021 13:17:00 1 мин 28-01-2021 13:18:00 4 м
Волоколамская 28-01-2021 13:20:00 1 мин 28-01-2021 13:21:00 3 м
Пенягино 28-01-2021 13:23:00 1 мин 28-01-2021 13:24:00 3 м
Павшино 28-01-2021 13:26:00 1 мин 28-01-2021 13:27:00 3 м
Красногорская 28-01-2021 13:29:00 1 мин 28-01-2021 13:30:00 3 м
Опалиха 28-01-2021 13:34:00 1 мин 28-01-2021 13:35:00 5 м
Аникеевка 28-01-2021 13:36:00 1 мин 28-01-2021 13:37:00 2 м
Нахабино 28-01-2021 13:42:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Щербинка Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7552/7551, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7406/7405 28-09-2021 05:07:00 28-09-2021 07:05:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 28-09-2021 05:25:00 28-09-2021 07:23:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 28-09-2021 05:43:00 28-09-2021 07:41:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 28-09-2021 06:01:00 28-09-2021 07:59:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 28-09-2021 06:19:00 28-09-2021 08:17:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 28-09-2021 06:37:00 28-09-2021 08:35:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 28-09-2021 06:55:00 28-09-2021 08:53:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 28-09-2021 07:13:00 28-09-2021 09:11:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 28-09-2021 07:31:00 28-09-2021 09:29:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 28-09-2021 07:49:00 28-09-2021 09:47:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 28-09-2021 08:07:00 28-09-2021 10:05:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 28-09-2021 08:43:00 28-09-2021 10:41:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 28-09-2021 09:01:00 28-09-2021 10:59:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 28-09-2021 09:19:00 28-09-2021 11:17:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 28-09-2021 09:37:00 28-09-2021 11:35:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 28-09-2021 09:55:00 28-09-2021 11:53:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 28-09-2021 10:13:00 28-09-2021 12:11:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 28-09-2021 10:31:00 28-09-2021 12:29:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 28-09-2021 11:07:00 28-09-2021 13:05:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 28-09-2021 11:25:00 28-09-2021 13:23:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 28-09-2021 11:43:00 28-09-2021 13:41:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 28-09-2021 12:01:00 28-09-2021 13:59:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 28-09-2021 12:19:00 28-09-2021 14:17:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 28-09-2021 12:37:00 28-09-2021 14:35:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 28-09-2021 12:55:00 28-09-2021 14:53:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 28-09-2021 13:13:00 28-09-2021 15:11:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 28-09-2021 13:31:00 28-09-2021 15:29:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 28-09-2021 13:49:00 28-09-2021 15:47:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 28-09-2021 14:08:00 28-09-2021 16:05:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 28-09-2021 14:25:00 28-09-2021 16:23:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 28-09-2021 14:43:00 28-09-2021 16:41:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 28-09-2021 15:01:00 28-09-2021 16:59:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 28-09-2021 15:19:00 28-09-2021 17:17:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 28-09-2021 15:37:00 28-09-2021 17:35:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 28-09-2021 15:55:00 28-09-2021 17:53:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 28-09-2021 16:13:00 28-09-2021 18:11:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 28-09-2021 16:31:00 28-09-2021 18:29:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 28-09-2021 16:49:00 28-09-2021 18:47:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 28-09-2021 17:07:00 28-09-2021 19:05:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 28-09-2021 17:25:00 28-09-2021 19:23:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 28-09-2021 17:43:00 28-09-2021 19:41:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 28-09-2021 18:01:00 28-09-2021 19:59:00
Подольск — Нахабино 7492/7491 28-09-2021 18:19:00 28-09-2021 20:17:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 28-09-2021 18:37:00 28-09-2021 20:35:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 28-09-2021 18:55:00 28-09-2021 20:53:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 28-09-2021 19:13:00 28-09-2021 21:11:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 28-09-2021 19:31:00 28-09-2021 21:29:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 28-09-2021 19:50:00 28-09-2021 21:47:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 28-09-2021 20:07:00 28-09-2021 22:05:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 28-09-2021 20:25:00 28-09-2021 22:23:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 28-09-2021 20:43:00 28-09-2021 22:41:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 28-09-2021 21:01:00 28-09-2021 22:59:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 28-09-2021 21:19:00 28-09-2021 23:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search