ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7550/7549 Подольск — Курьяново: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7550/7549 Подольск — Курьяново находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Курьяново (только 19, 26 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 19-06-2021 19:00:00
Силикатная 19-06-2021 19:04:00 1 мин 19-06-2021 19:05:00 5 м
Остафьево 19-06-2021 19:06:00 1 мин 19-06-2021 19:07:00 2 м
Щербинка 19-06-2021 19:09:00 1 мин 19-06-2021 19:10:00 3 м
Бутово 19-06-2021 19:13:00 1 мин 19-06-2021 19:14:00 4 м
Битца 19-06-2021 19:17:00 1 мин 19-06-2021 19:18:00 4 м
Красный Строитель 19-06-2021 19:21:00 1 мин 19-06-2021 19:22:00 4 м
Покровское 19-06-2021 19:23:00 1 мин 19-06-2021 19:24:00 2 м
Царицыно 19-06-2021 19:28:00 1 мин 19-06-2021 19:29:00 5 м
Москворечье 19-06-2021 19:31:00 1 мин 19-06-2021 19:32:00 3 м
Курьяново 19-06-2021 19:34:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Курьяново на карте:




Кроме электрички № 7550/7549, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7400/7399 05-08-2021 04:03:00 05-08-2021 04:38:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 05-08-2021 04:21:00 05-08-2021 04:56:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 05-08-2021 04:39:00 05-08-2021 05:14:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 05-08-2021 04:46:00 05-08-2021 05:21:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 05-08-2021 04:57:00 05-08-2021 05:32:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 05-08-2021 05:03:00 05-08-2021 05:37:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 05-08-2021 05:15:00 05-08-2021 05:50:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 05-08-2021 05:21:00 05-08-2021 05:56:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 05-08-2021 05:33:00 05-08-2021 06:08:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 05-08-2021 05:51:00 05-08-2021 06:26:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6302 05-08-2021 06:02:00 05-08-2021 06:37:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 05-08-2021 06:09:00 05-08-2021 06:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 05-08-2021 06:19:00 05-08-2021 06:54:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 05-08-2021 06:27:00 05-08-2021 07:02:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 05-08-2021 06:39:00 05-08-2021 07:14:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 05-08-2021 06:45:00 05-08-2021 07:20:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6306 05-08-2021 06:50:00 05-08-2021 07:25:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 05-08-2021 07:03:00 05-08-2021 07:38:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 05-08-2021 07:17:00 05-08-2021 07:51:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 05-08-2021 07:21:00 05-08-2021 07:56:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 05-08-2021 07:31:00 05-08-2021 08:06:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 05-08-2021 07:39:00 05-08-2021 08:14:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6308 05-08-2021 07:45:00 05-08-2021 08:20:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6254 05-08-2021 07:52:00 05-08-2021 08:26:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 05-08-2021 07:57:00 05-08-2021 08:32:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 05-08-2021 08:05:00 05-08-2021 08:40:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 05-08-2021 08:20:00 05-08-2021 08:54:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 05-08-2021 08:28:00 05-08-2021 09:03:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 05-08-2021 08:33:00 05-08-2021 09:08:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 05-08-2021 08:39:00 05-08-2021 09:13:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 05-08-2021 08:51:00 05-08-2021 09:26:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 05-08-2021 08:57:00 05-08-2021 09:31:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 05-08-2021 09:09:00 05-08-2021 09:44:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6314 05-08-2021 09:14:00 05-08-2021 09:49:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 05-08-2021 09:27:00 05-08-2021 10:02:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 05-08-2021 09:40:00 05-08-2021 10:15:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 05-08-2021 09:45:00 05-08-2021 10:20:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 05-08-2021 09:50:00 05-08-2021 10:24:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 05-08-2021 10:03:00 05-08-2021 10:38:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 05-08-2021 10:11:00 05-08-2021 10:45:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 05-08-2021 10:21:00 05-08-2021 10:56:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 05-08-2021 10:39:00 05-08-2021 11:14:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6340 05-08-2021 10:52:00 05-08-2021 11:27:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 05-08-2021 10:57:00 05-08-2021 11:32:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 05-08-2021 11:15:00 05-08-2021 11:50:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6342 05-08-2021 11:24:00 05-08-2021 11:59:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 05-08-2021 11:33:00 05-08-2021 12:08:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 05-08-2021 11:42:00 05-08-2021 12:16:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 05-08-2021 11:51:00 05-08-2021 12:26:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 05-08-2021 12:03:00 05-08-2021 12:38:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 05-08-2021 12:09:00 05-08-2021 12:44:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6412 05-08-2021 12:17:00 05-08-2021 12:52:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 05-08-2021 12:27:00 05-08-2021 13:02:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6370 05-08-2021 12:39:00 05-08-2021 13:14:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 05-08-2021 12:45:00 05-08-2021 13:20:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 05-08-2021 13:03:00 05-08-2021 13:38:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 05-08-2021 13:21:00 05-08-2021 13:56:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6316 05-08-2021 13:33:00 05-08-2021 14:08:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 05-08-2021 13:39:00 05-08-2021 14:14:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 05-08-2021 13:58:00 05-08-2021 14:32:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6372 05-08-2021 14:02:00 05-08-2021 14:37:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 05-08-2021 14:15:00 05-08-2021 14:50:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 05-08-2021 14:22:00 05-08-2021 14:56:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 05-08-2021 14:33:00 05-08-2021 15:08:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 05-08-2021 14:43:00 05-08-2021 15:18:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 05-08-2021 14:51:00 05-08-2021 15:26:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 05-08-2021 14:57:00 05-08-2021 15:32:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 05-08-2021 15:09:00 05-08-2021 15:44:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 05-08-2021 15:15:00 05-08-2021 15:49:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 05-08-2021 15:27:00 05-08-2021 16:02:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 05-08-2021 15:35:00 05-08-2021 16:09:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 05-08-2021 15:45:00 05-08-2021 16:20:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6290 05-08-2021 15:51:00 05-08-2021 16:25:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 05-08-2021 16:03:00 05-08-2021 16:38:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 05-08-2021 16:15:00 05-08-2021 16:50:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 05-08-2021 16:21:00 05-08-2021 16:56:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 05-08-2021 16:26:00 05-08-2021 17:00:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6320 05-08-2021 16:32:00 05-08-2021 17:07:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 05-08-2021 16:39:00 05-08-2021 17:14:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 05-08-2021 16:44:00 05-08-2021 17:18:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 05-08-2021 16:57:00 05-08-2021 17:32:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6352 05-08-2021 17:02:00 05-08-2021 17:37:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 05-08-2021 17:15:00 05-08-2021 17:50:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6330 05-08-2021 17:23:00 05-08-2021 17:57:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 05-08-2021 17:28:00 05-08-2021 18:02:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 05-08-2021 17:33:00 05-08-2021 18:08:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6322 05-08-2021 17:46:00 05-08-2021 18:21:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 05-08-2021 17:51:00 05-08-2021 18:26:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 05-08-2021 17:56:00 05-08-2021 18:31:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 05-08-2021 18:03:00 05-08-2021 18:37:00
Подольск — Нахабино 7492/7491 05-08-2021 18:09:00 05-08-2021 18:44:00
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 05-08-2021 18:14:00 05-08-2021 18:48:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 05-08-2021 18:27:00 05-08-2021 19:02:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 05-08-2021 18:33:00 05-08-2021 19:07:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 05-08-2021 18:45:00 05-08-2021 19:20:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 05-08-2021 19:03:00 05-08-2021 19:38:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6326 05-08-2021 19:08:00 05-08-2021 19:43:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 05-08-2021 19:21:00 05-08-2021 19:56:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 05-08-2021 19:35:00 05-08-2021 20:09:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 05-08-2021 19:40:00 05-08-2021 20:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search