ss x
ss x
x

Электричка № 7542 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Ленинградский вокзал) и Крюково 61,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 0 мин.

Электричка № 7542 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ленинградский вокзал)— ::11-12-2017 08:15:00
Рижская11-12-2017 08:16:0011-12-2017 08:16:001 м
Останкино11-12-2017 08:17:0011-12-2017 08:17:001 м
Петровско-Разумовское11-12-2017 08:18:0011-12-2017 08:18:001 м
НАТИ11-12-2017 08:19:0011-12-2017 08:19:001 м
Моссельмаш11-12-2017 08:20:0011-12-2017 08:20:001 м
Ховрино11-12-2017 08:21:0011-12-2017 08:21:001 м
Левобережная11-12-2017 08:22:0011-12-2017 08:22:001 м
Химки11-12-2017 08:33:001 мин11-12-2017 08:34:0012 м
Планерная11-12-2017 08:35:0011-12-2017 08:35:001 м
Новоподрезково11-12-2017 08:36:0011-12-2017 08:36:001 м
Подрезково11-12-2017 08:37:0011-12-2017 08:37:001 м
Сходня11-12-2017 08:43:001 мин11-12-2017 08:44:007 м
Фирсановская11-12-2017 08:45:0011-12-2017 08:45:001 м
Малино11-12-2017 08:46:0011-12-2017 08:46:001 м
Крюково11-12-2017 08:52:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Крюково на карте:




Кроме электрички № 7542, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково630023-09-2018 00:50:0023-09-2018 01:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково630223-09-2018 01:26:0023-09-2018 02:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин650223-09-2018 04:32:0023-09-2018 05:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь670223-09-2018 05:09:0023-09-2018 05:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС660223-09-2018 05:15:0023-09-2018 06:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь750223-09-2018 05:20:0023-09-2018 05:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин650423-09-2018 05:45:0023-09-2018 06:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная640423-09-2018 06:12:0023-09-2018 06:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин650623-09-2018 06:23:0023-09-2018 07:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь670423-09-2018 07:01:0023-09-2018 07:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь750423-09-2018 07:20:0023-09-2018 07:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь750623-09-2018 07:30:0023-09-2018 08:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС660423-09-2018 07:46:0023-09-2018 08:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь670623-09-2018 07:58:0023-09-2018 08:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково754023-09-2018 08:03:0023-09-2018 08:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково631223-09-2018 08:05:0023-09-2018 09:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь750823-09-2018 08:43:0023-09-2018 09:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково632023-09-2018 08:53:0023-09-2018 09:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково632223-09-2018 09:01:0023-09-2018 09:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково754623-09-2018 09:06:0023-09-2018 09:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС660623-09-2018 09:11:0023-09-2018 10:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь751023-09-2018 09:48:0023-09-2018 10:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково633023-09-2018 10:07:0023-09-2018 10:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин651023-09-2018 10:13:0023-09-2018 11:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин759423-09-2018 10:45:0023-09-2018 11:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково634023-09-2018 11:15:0023-09-2018 11:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь751223-09-2018 11:36:0023-09-2018 12:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь670823-09-2018 11:43:0023-09-2018 12:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС660823-09-2018 11:48:0023-09-2018 12:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная640623-09-2018 11:55:0023-09-2018 12:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь751423-09-2018 12:37:0023-09-2018 13:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково634823-09-2018 12:52:0023-09-2018 13:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин651223-09-2018 13:18:0023-09-2018 14:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661023-09-2018 13:24:0023-09-2018 14:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково635023-09-2018 13:34:0023-09-2018 14:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь751623-09-2018 13:45:0023-09-2018 14:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково755623-09-2018 14:21:0023-09-2018 14:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково755423-09-2018 14:37:0023-09-2018 15:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково620223-09-2018 15:09:0023-09-2018 16:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин651423-09-2018 15:37:0023-09-2018 16:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково641023-09-2018 15:43:0023-09-2018 16:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково635223-09-2018 15:51:0023-09-2018 16:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково755823-09-2018 16:04:0023-09-2018 16:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671223-09-2018 16:17:0023-09-2018 17:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково635423-09-2018 16:18:0023-09-2018 17:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин651623-09-2018 16:30:0023-09-2018 17:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь752023-09-2018 16:47:0023-09-2018 17:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661223-09-2018 16:56:0023-09-2018 17:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671423-09-2018 17:21:0023-09-2018 18:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково636023-09-2018 17:32:0023-09-2018 18:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671623-09-2018 17:57:0023-09-2018 18:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС759823-09-2018 18:31:0023-09-2018 19:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково651823-09-2018 18:37:0023-09-2018 19:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь752423-09-2018 18:41:0023-09-2018 19:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково637023-09-2018 18:48:0023-09-2018 19:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная641423-09-2018 18:50:0023-09-2018 19:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671823-09-2018 19:32:0023-09-2018 20:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661423-09-2018 19:43:0023-09-2018 20:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь752623-09-2018 19:48:0023-09-2018 20:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин652023-09-2018 19:48:0023-09-2018 20:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково757223-09-2018 20:01:0023-09-2018 20:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково641623-09-2018 20:15:0023-09-2018 21:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково637823-09-2018 20:31:0023-09-2018 21:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь672023-09-2018 20:44:0023-09-2018 21:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин652223-09-2018 20:49:0023-09-2018 21:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь752823-09-2018 21:00:0023-09-2018 21:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661623-09-2018 21:07:0023-09-2018 21:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин672223-09-2018 21:53:0023-09-2018 22:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661823-09-2018 22:43:0023-09-2018 23:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин652423-09-2018 23:01:0023-09-2018 23:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково639023-09-2018 23:15:0024-09-2018 00:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково638823-09-2018 23:28:0024-09-2018 00:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин652623-09-2018 23:43:0024-09-2018 00:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search