ss x
x

Электричка № 7542 Львовская — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7542 Львовская — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Москва (Курский вокзал) (только 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 19-09-2020 17:45:00
Гривно 19-09-2020 17:49:00 1 мин 19-09-2020 17:50:00 5 м
Весенняя 19-09-2020 17:52:00 1 мин 19-09-2020 17:53:00 3 м
Кутузовская 19-09-2020 17:54:00 1 мин 19-09-2020 17:55:00 2 м
Подольск 19-09-2020 17:59:00 1 мин 19-09-2020 18:00:00 5 м
Силикатная 19-09-2020 18:03:00 1 мин 19-09-2020 18:04:00 4 м
Остафьево 19-09-2020 18:06:00 1 мин 19-09-2020 18:07:00 3 м
Щербинка 19-09-2020 18:09:00 1 мин 19-09-2020 18:10:00 3 м
Бутово 19-09-2020 18:12:00 1 мин 19-09-2020 18:13:00 3 м
Битца 19-09-2020 18:16:00 1 мин 19-09-2020 18:17:00 4 м
Красный Строитель 19-09-2020 18:20:00 1 мин 19-09-2020 18:21:00 4 м
Покровское 19-09-2020 18:23:00 1 мин 19-09-2020 18:24:00 3 м
Царицыно 19-09-2020 18:27:00 1 мин 19-09-2020 18:28:00 4 м
Москворечье 19-09-2020 18:31:00 1 мин 19-09-2020 18:32:00 4 м
Курьяново 19-09-2020 18:33:00 1 мин 19-09-2020 18:34:00 2 м
Перерва 19-09-2020 18:36:00 1 мин 19-09-2020 18:37:00 3 м
Депо 19-09-2020 18:38:00 1 мин 19-09-2020 18:39:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 19-09-2020 18:41:00 1 мин 19-09-2020 18:42:00 3 м
Текстильщики 19-09-2020 18:44:00 1 мин 19-09-2020 18:45:00 3 м
Новохохловская 19-09-2020 18:47:00 1 мин 19-09-2020 18:48:00 3 м
Калитники 19-09-2020 18:49:00 1 мин 19-09-2020 18:50:00 2 м
Москва-Товарная 19-09-2020 18:52:00 1 мин 19-09-2020 18:53:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 19-09-2020 18:59:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7542, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 25-10-2020 04:30:00 25-10-2020 05:44:00
Чехов — Шаховская 6204/6086/6085 25-10-2020 05:05:00 25-10-2020 06:19:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 25-10-2020 05:54:00 25-10-2020 07:08:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 25-10-2020 06:18:00 25-10-2020 07:32:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 25-10-2020 06:55:00 25-10-2020 08:09:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 25-10-2020 07:06:00 25-10-2020 08:20:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6356 25-10-2020 07:30:00 25-10-2020 08:44:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 25-10-2020 07:41:00 25-10-2020 08:55:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 25-10-2020 07:53:00 25-10-2020 09:07:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 25-10-2020 08:19:00 25-10-2020 09:31:00
Львовская — Румянцево 6454/6453 25-10-2020 08:30:00 25-10-2020 09:44:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 25-10-2020 08:41:00 25-10-2020 09:55:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 25-10-2020 09:43:00 25-10-2020 10:56:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6410/6409 25-10-2020 11:43:00 25-10-2020 12:56:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6138 25-10-2020 13:03:00 25-10-2020 14:18:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 25-10-2020 13:21:00 25-10-2020 14:32:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6196 25-10-2020 14:42:00 25-10-2020 15:56:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 25-10-2020 14:54:00 25-10-2020 16:08:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 25-10-2020 15:06:00 25-10-2020 16:20:00
Столбовая — Дедовск 6460/6459 25-10-2020 15:18:00 25-10-2020 16:32:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 25-10-2020 15:42:00 25-10-2020 16:56:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 25-10-2020 16:06:00 25-10-2020 17:20:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 25-10-2020 16:11:00 25-10-2020 17:31:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 25-10-2020 16:30:00 25-10-2020 17:44:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 25-10-2020 17:18:00 25-10-2020 18:32:00
Чехов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 25-10-2020 19:17:00 25-10-2020 20:31:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 25-10-2020 19:43:00 25-10-2020 20:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 25-10-2020 20:30:00 25-10-2020 21:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search