ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7542 Львовская — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7542 Львовская — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Москва (Курский вокзал) (только 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 19-09-2020 17:45:00
Гривно 19-09-2020 17:49:00 1 мин 19-09-2020 17:50:00 5 м
Весенняя 19-09-2020 17:52:00 1 мин 19-09-2020 17:53:00 3 м
Кутузовская 19-09-2020 17:54:00 1 мин 19-09-2020 17:55:00 2 м
Подольск 19-09-2020 17:59:00 1 мин 19-09-2020 18:00:00 5 м
Силикатная 19-09-2020 18:03:00 1 мин 19-09-2020 18:04:00 4 м
Остафьево 19-09-2020 18:06:00 1 мин 19-09-2020 18:07:00 3 м
Щербинка 19-09-2020 18:09:00 1 мин 19-09-2020 18:10:00 3 м
Бутово 19-09-2020 18:12:00 1 мин 19-09-2020 18:13:00 3 м
Битца 19-09-2020 18:16:00 1 мин 19-09-2020 18:17:00 4 м
Красный Строитель 19-09-2020 18:20:00 1 мин 19-09-2020 18:21:00 4 м
Покровское 19-09-2020 18:23:00 1 мин 19-09-2020 18:24:00 3 м
Царицыно 19-09-2020 18:27:00 1 мин 19-09-2020 18:28:00 4 м
Москворечье 19-09-2020 18:31:00 1 мин 19-09-2020 18:32:00 4 м
Курьяново 19-09-2020 18:33:00 1 мин 19-09-2020 18:34:00 2 м
Перерва 19-09-2020 18:36:00 1 мин 19-09-2020 18:37:00 3 м
Депо 19-09-2020 18:38:00 1 мин 19-09-2020 18:39:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 19-09-2020 18:41:00 1 мин 19-09-2020 18:42:00 3 м
Текстильщики 19-09-2020 18:44:00 1 мин 19-09-2020 18:45:00 3 м
Новохохловская 19-09-2020 18:47:00 1 мин 19-09-2020 18:48:00 3 м
Калитники 19-09-2020 18:49:00 1 мин 19-09-2020 18:50:00 2 м
Москва-Товарная 19-09-2020 18:52:00 1 мин 19-09-2020 18:53:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 19-09-2020 18:59:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7542, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 24-07-2021 04:31:00 24-07-2021 05:48:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 24-07-2021 04:46:00 24-07-2021 06:04:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 24-07-2021 05:05:00 24-07-2021 06:23:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 24-07-2021 06:04:00 24-07-2021 07:22:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 24-07-2021 06:24:00 24-07-2021 07:41:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 24-07-2021 07:01:00 24-07-2021 08:18:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 24-07-2021 07:16:00 24-07-2021 08:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 24-07-2021 07:50:00 24-07-2021 09:07:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 24-07-2021 08:04:00 24-07-2021 09:21:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 24-07-2021 08:13:00 24-07-2021 09:30:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 24-07-2021 08:23:00 24-07-2021 09:40:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 24-07-2021 08:41:00 24-07-2021 09:58:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 24-07-2021 09:25:00 24-07-2021 10:42:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 24-07-2021 09:34:00 24-07-2021 10:51:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 24-07-2021 09:55:00 24-07-2021 11:13:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6340 24-07-2021 10:39:00 24-07-2021 11:54:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6344 24-07-2021 11:25:00 24-07-2021 12:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 24-07-2021 11:48:00 24-07-2021 13:05:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6128 24-07-2021 12:24:00 24-07-2021 13:41:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 24-07-2021 12:43:00 24-07-2021 13:57:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130 24-07-2021 13:19:00 24-07-2021 14:35:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 24-07-2021 14:07:00 24-07-2021 15:23:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 24-07-2021 14:28:00 24-07-2021 15:45:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6224 24-07-2021 14:42:00 24-07-2021 15:59:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 24-07-2021 14:59:00 24-07-2021 16:16:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 24-07-2021 15:19:00 24-07-2021 16:36:00
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6256 24-07-2021 15:35:00 24-07-2021 16:52:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 24-07-2021 16:00:00 24-07-2021 17:17:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 24-07-2021 16:10:00 24-07-2021 17:27:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 24-07-2021 16:28:00 24-07-2021 17:46:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 24-07-2021 17:12:00 24-07-2021 18:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 24-07-2021 17:50:00 24-07-2021 19:04:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 24-07-2021 18:18:00 24-07-2021 19:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 24-07-2021 19:20:00 24-07-2021 20:36:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 24-07-2021 20:28:00 24-07-2021 21:45:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 24-07-2021 20:41:00 24-07-2021 21:58:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 24-07-2021 21:18:00 24-07-2021 22:34:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 24-07-2021 22:18:00 24-07-2021 23:35:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 24-07-2021 23:27:00 25-07-2021 00:43:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6298 24-07-2021 23:47:00 25-07-2021 01:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search