ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7541 Красный Балтиец — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7541 Красный Балтиец — Нахабино находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Балтиец — Нахабино (только 19, 26 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Балтиец — :: 19-06-2021 19:39:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 19-06-2021 19:41:00 1 мин 19-06-2021 19:42:00 3 м
Покровско-Стрешнево 19-06-2021 19:43:00 1 мин 19-06-2021 19:44:00 2 м
Тушинская (Тушино) 19-06-2021 19:49:00 1 мин 19-06-2021 19:50:00 6 м
Трикотажная 19-06-2021 19:53:00 1 мин 19-06-2021 19:54:00 4 м
Волоколамская 19-06-2021 19:56:00 1 мин 19-06-2021 19:57:00 3 м
Пенягино 19-06-2021 19:59:00 1 мин 19-06-2021 20:00:00 3 м
Павшино 19-06-2021 20:02:00 1 мин 19-06-2021 20:03:00 3 м
Красногорская 19-06-2021 20:05:00 1 мин 19-06-2021 20:06:00 3 м
Опалиха 19-06-2021 20:10:00 1 мин 19-06-2021 20:11:00 5 м
Аникеевка 19-06-2021 20:12:00 1 мин 19-06-2021 20:13:00 2 м
Нахабино 19-06-2021 20:18:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красный Балтиец Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7541, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7526/7525 04-08-2021 00:45:00 04-08-2021 01:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 04-08-2021 00:55:00 04-08-2021 01:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6933 04-08-2021 01:05:00 04-08-2021 01:53:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 04-08-2021 01:15:00 04-08-2021 02:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 04-08-2021 04:23:00 04-08-2021 05:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 04-08-2021 05:17:00 04-08-2021 05:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 04-08-2021 05:23:00 04-08-2021 06:05:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 04-08-2021 05:33:00 04-08-2021 06:11:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 04-08-2021 05:51:00 04-08-2021 06:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 04-08-2021 05:59:00 04-08-2021 06:37:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 04-08-2021 06:09:00 04-08-2021 06:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6303 04-08-2021 06:21:00 04-08-2021 06:59:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 04-08-2021 06:27:00 04-08-2021 07:05:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 04-08-2021 06:45:00 04-08-2021 07:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 04-08-2021 06:51:00 04-08-2021 07:29:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 04-08-2021 07:03:00 04-08-2021 07:41:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 04-08-2021 07:21:00 04-08-2021 07:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 04-08-2021 07:27:00 04-08-2021 08:05:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 04-08-2021 07:39:00 04-08-2021 08:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6991 04-08-2021 07:45:00 04-08-2021 08:23:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 04-08-2021 07:57:00 04-08-2021 08:35:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 04-08-2021 08:15:00 04-08-2021 08:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 04-08-2021 08:21:00 04-08-2021 08:59:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 04-08-2021 08:33:00 04-08-2021 09:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 04-08-2021 08:39:00 04-08-2021 09:17:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 04-08-2021 08:51:00 04-08-2021 09:29:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 04-08-2021 09:09:00 04-08-2021 09:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 04-08-2021 09:21:00 04-08-2021 09:59:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 04-08-2021 09:27:00 04-08-2021 10:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 04-08-2021 09:33:00 04-08-2021 10:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 04-08-2021 09:39:00 04-08-2021 10:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 04-08-2021 09:57:00 04-08-2021 10:35:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 04-08-2021 10:03:00 04-08-2021 10:41:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 04-08-2021 10:21:00 04-08-2021 10:59:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 04-08-2021 10:39:00 04-08-2021 11:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 04-08-2021 10:51:00 04-08-2021 11:29:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 04-08-2021 10:57:00 04-08-2021 11:35:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 04-08-2021 11:15:00 04-08-2021 11:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 04-08-2021 11:21:00 04-08-2021 11:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6405 04-08-2021 11:27:00 04-08-2021 12:05:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 04-08-2021 11:33:00 04-08-2021 12:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6911 04-08-2021 11:45:00 04-08-2021 12:23:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 04-08-2021 11:51:00 04-08-2021 12:29:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 04-08-2021 12:09:00 04-08-2021 12:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6913 04-08-2021 12:15:00 04-08-2021 12:53:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 04-08-2021 12:27:00 04-08-2021 13:05:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 04-08-2021 12:45:00 04-08-2021 13:23:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 04-08-2021 13:03:00 04-08-2021 13:41:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 04-08-2021 13:21:00 04-08-2021 13:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 04-08-2021 13:33:00 04-08-2021 14:11:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 04-08-2021 13:39:00 04-08-2021 14:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6341 04-08-2021 13:51:00 04-08-2021 14:29:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 04-08-2021 13:57:00 04-08-2021 14:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 04-08-2021 14:09:00 04-08-2021 14:47:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 04-08-2021 14:15:00 04-08-2021 14:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 04-08-2021 14:21:00 04-08-2021 14:59:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 04-08-2021 14:33:00 04-08-2021 15:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 04-08-2021 14:45:00 04-08-2021 15:23:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 04-08-2021 14:51:00 04-08-2021 15:29:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 04-08-2021 15:09:00 04-08-2021 15:47:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 04-08-2021 15:27:00 04-08-2021 16:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 04-08-2021 15:33:00 04-08-2021 16:11:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 04-08-2021 15:45:00 04-08-2021 16:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6321 04-08-2021 15:51:00 04-08-2021 16:29:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 04-08-2021 16:03:00 04-08-2021 16:41:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 04-08-2021 16:21:00 04-08-2021 16:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 04-08-2021 16:33:00 04-08-2021 17:11:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 04-08-2021 16:39:00 04-08-2021 17:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 04-08-2021 16:51:00 04-08-2021 17:29:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 04-08-2021 16:57:00 04-08-2021 17:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 04-08-2021 17:03:00 04-08-2021 17:41:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 04-08-2021 17:15:00 04-08-2021 17:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6411 04-08-2021 17:21:00 04-08-2021 17:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 04-08-2021 17:27:00 04-08-2021 18:05:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 04-08-2021 17:33:00 04-08-2021 18:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 04-08-2021 17:44:00 04-08-2021 18:23:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 04-08-2021 17:51:00 04-08-2021 18:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 04-08-2021 18:02:00 04-08-2021 18:41:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 04-08-2021 18:09:00 04-08-2021 18:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 04-08-2021 18:15:00 04-08-2021 18:53:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 04-08-2021 18:27:00 04-08-2021 19:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 04-08-2021 18:33:00 04-08-2021 19:11:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 04-08-2021 18:45:00 04-08-2021 19:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 04-08-2021 18:51:00 04-08-2021 19:29:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 04-08-2021 19:03:00 04-08-2021 19:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 04-08-2021 19:09:00 04-08-2021 19:47:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 04-08-2021 19:21:00 04-08-2021 19:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 04-08-2021 19:27:00 04-08-2021 20:05:00
Подольск — Нахабино 7492/7491 04-08-2021 19:39:00 04-08-2021 20:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6331 04-08-2021 19:45:00 04-08-2021 20:23:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 04-08-2021 19:57:00 04-08-2021 20:35:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 04-08-2021 20:15:00 04-08-2021 20:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 04-08-2021 20:21:00 04-08-2021 20:59:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 04-08-2021 20:33:00 04-08-2021 21:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 04-08-2021 20:39:00 04-08-2021 21:17:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 04-08-2021 20:51:00 04-08-2021 21:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 04-08-2021 20:57:00 04-08-2021 21:35:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 04-08-2021 21:09:00 04-08-2021 21:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 04-08-2021 21:15:00 04-08-2021 21:53:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 04-08-2021 21:27:00 04-08-2021 22:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search