ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7540/7539 Подольск — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7540/7539 Подольск — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Москва (Курский вокзал) (только 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 17-04-2021 18:00:00
Силикатная 17-04-2021 18:04:00 1 мин 17-04-2021 18:05:00 5 м
Остафьево 17-04-2021 18:06:00 1 мин 17-04-2021 18:07:00 2 м
Щербинка 17-04-2021 18:09:00 1 мин 17-04-2021 18:10:00 3 м
Бутово 17-04-2021 18:13:00 1 мин 17-04-2021 18:14:00 4 м
Битца 17-04-2021 18:17:00 1 мин 17-04-2021 18:18:00 4 м
Красный Строитель 17-04-2021 18:21:00 1 мин 17-04-2021 18:22:00 4 м
Покровское 17-04-2021 18:23:00 1 мин 17-04-2021 18:24:00 2 м
Царицыно 17-04-2021 18:28:00 1 мин 17-04-2021 18:29:00 5 м
Москворечье 17-04-2021 18:31:00 1 мин 17-04-2021 18:32:00 3 м
Курьяново 17-04-2021 18:34:00 1 мин 17-04-2021 18:35:00 3 м
Перерва 17-04-2021 18:36:00 1 мин 17-04-2021 18:37:00 2 м
Депо 17-04-2021 18:39:00 1 мин 17-04-2021 18:40:00 3 м
Люблино (Кубанская) 17-04-2021 18:41:00 1 мин 17-04-2021 18:42:00 2 м
Текстильщики 17-04-2021 18:46:00 1 мин 17-04-2021 18:47:00 5 м
Новохохловская 17-04-2021 18:49:00 1 мин 17-04-2021 18:50:00 3 м
Калитники 17-04-2021 18:51:00 1 мин 17-04-2021 18:52:00 2 м
Москва-Товарная 17-04-2021 18:54:00 1 мин 17-04-2021 18:55:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 17-04-2021 19:01:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7540/7539, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7402/7401 16-05-2021 04:12:00 16-05-2021 05:13:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 16-05-2021 04:24:00 16-05-2021 05:25:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 16-05-2021 04:32:00 16-05-2021 05:33:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 16-05-2021 04:43:00 16-05-2021 05:44:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 16-05-2021 04:48:00 16-05-2021 05:49:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7410/7409 16-05-2021 04:55:00 16-05-2021 05:56:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 16-05-2021 05:07:00 16-05-2021 06:07:00
Чехов — Шаховская 6218/6086/6085 16-05-2021 05:18:00 16-05-2021 06:18:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 16-05-2021 05:24:00 16-05-2021 06:25:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7416/7415 16-05-2021 05:36:00 16-05-2021 06:37:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 16-05-2021 05:48:00 16-05-2021 06:49:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7420 16-05-2021 05:56:00 16-05-2021 06:57:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 16-05-2021 06:07:00 16-05-2021 07:07:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 16-05-2021 06:12:00 16-05-2021 07:13:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 16-05-2021 06:30:00 16-05-2021 07:30:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 16-05-2021 06:36:00 16-05-2021 07:37:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 16-05-2021 06:55:00 16-05-2021 07:56:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 16-05-2021 07:00:00 16-05-2021 08:01:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 16-05-2021 07:07:00 16-05-2021 08:07:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 16-05-2021 07:12:00 16-05-2021 08:13:00
Серпухов — Дедовск 6494/6493 16-05-2021 07:18:00 16-05-2021 08:18:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 16-05-2021 07:36:00 16-05-2021 08:37:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 16-05-2021 07:43:00 16-05-2021 08:43:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7438 16-05-2021 07:48:00 16-05-2021 08:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 16-05-2021 07:54:00 16-05-2021 08:54:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 16-05-2021 08:00:00 16-05-2021 09:01:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6500/6499 16-05-2021 08:05:00 16-05-2021 09:06:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 16-05-2021 08:24:00 16-05-2021 09:25:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6498/6497 16-05-2021 08:30:00 16-05-2021 09:30:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7446/7445 16-05-2021 08:36:00 16-05-2021 09:37:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 16-05-2021 08:42:00 16-05-2021 09:42:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 16-05-2021 08:55:00 16-05-2021 09:55:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 16-05-2021 09:00:00 16-05-2021 10:01:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 16-05-2021 09:16:00 16-05-2021 10:08:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 16-05-2021 09:36:00 16-05-2021 10:37:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 16-05-2021 09:48:00 16-05-2021 10:49:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 16-05-2021 09:55:00 16-05-2021 10:55:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7460/7459 16-05-2021 10:00:00 16-05-2021 11:01:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7464/7463 16-05-2021 10:24:00 16-05-2021 11:25:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 16-05-2021 10:36:00 16-05-2021 11:37:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 16-05-2021 11:00:00 16-05-2021 12:01:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 16-05-2021 11:24:00 16-05-2021 12:25:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 16-05-2021 12:00:00 16-05-2021 13:01:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 16-05-2021 12:12:00 16-05-2021 13:13:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 16-05-2021 12:43:00 16-05-2021 13:43:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7492/7491 16-05-2021 13:12:00 16-05-2021 14:13:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 16-05-2021 13:31:00 16-05-2021 14:32:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 16-05-2021 13:48:00 16-05-2021 14:49:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 16-05-2021 14:24:00 16-05-2021 15:25:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 16-05-2021 14:36:00 16-05-2021 15:37:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 16-05-2021 14:48:00 16-05-2021 15:49:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 16-05-2021 15:00:00 16-05-2021 16:01:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 16-05-2021 15:07:00 16-05-2021 16:07:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 16-05-2021 15:24:00 16-05-2021 16:25:00
Столбовая — Румянцево 6460/6459 16-05-2021 15:30:00 16-05-2021 16:30:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 16-05-2021 15:48:00 16-05-2021 16:49:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 16-05-2021 15:55:00 16-05-2021 16:55:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7520 16-05-2021 16:00:00 16-05-2021 17:01:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 16-05-2021 16:18:00 16-05-2021 17:19:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 16-05-2021 16:24:00 16-05-2021 17:25:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 16-05-2021 16:30:00 16-05-2021 17:30:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 16-05-2021 16:43:00 16-05-2021 17:44:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7530 16-05-2021 17:00:00 16-05-2021 18:01:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 16-05-2021 17:07:00 16-05-2021 18:06:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 16-05-2021 17:12:00 16-05-2021 18:13:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 16-05-2021 17:30:00 16-05-2021 18:30:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7522/7521 16-05-2021 17:44:00 16-05-2021 18:45:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 16-05-2021 17:55:00 16-05-2021 18:55:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7540 16-05-2021 18:00:00 16-05-2021 19:01:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 16-05-2021 18:19:00 16-05-2021 19:19:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 16-05-2021 18:24:00 16-05-2021 19:25:00
Чехов — Нахабино 6476/6475 16-05-2021 18:30:00 16-05-2021 19:30:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 16-05-2021 18:48:00 16-05-2021 19:43:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 16-05-2021 18:48:00 16-05-2021 19:49:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 16-05-2021 19:12:00 16-05-2021 20:13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 16-05-2021 19:30:00 16-05-2021 20:30:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7556 16-05-2021 19:36:00 16-05-2021 20:37:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 16-05-2021 19:56:00 16-05-2021 20:56:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7560 16-05-2021 20:00:00 16-05-2021 21:01:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 16-05-2021 20:12:00 16-05-2021 21:13:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7566/7565 16-05-2021 20:36:00 16-05-2021 21:37:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 16-05-2021 20:42:00 16-05-2021 21:43:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7568 16-05-2021 20:48:00 16-05-2021 21:49:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7570/7569 16-05-2021 21:00:00 16-05-2021 22:01:00
Подольск — Нахабино 7572/7571 16-05-2021 21:12:00 16-05-2021 22:13:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7574/7573 16-05-2021 21:24:00 16-05-2021 22:25:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7578/7577 16-05-2021 21:48:00 16-05-2021 22:49:00
Подольск — Нахабино 7582/7581 16-05-2021 22:12:00 16-05-2021 23:13:00
Подольск — Нахабино 7584/7583 16-05-2021 22:24:00 16-05-2021 23:25:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7586 16-05-2021 22:36:00 16-05-2021 23:37:00
Подольск — Нахабино 7588/7587 16-05-2021 22:48:00 16-05-2021 23:49:00
Подольск — Нахабино 7592/7591 16-05-2021 23:12:00 17-05-2021 00:13:00
Подольск — Нахабино 7594/7593 16-05-2021 23:24:00 17-05-2021 00:25:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 16-05-2021 23:36:00 17-05-2021 00:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search