ss x
x

Электричка № 7538 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7538 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно с 1 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 01-04-2020 13:56:00
Баковка 01-04-2020 13:59:00 1 мин 01-04-2020 14:00:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 01-04-2020 14:01:00 1 мин 01-04-2020 14:02:00 2 м
Немчиновка 01-04-2020 14:04:00 1 мин 01-04-2020 14:05:00 3 м
Сетунь 01-04-2020 14:07:00 1 мин 01-04-2020 14:08:00 3 м
Рабочий Посёлок 01-04-2020 14:10:00 1 мин 01-04-2020 14:11:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 01-04-2020 14:13:00 1 мин 01-04-2020 14:14:00 3 м
Фили 01-04-2020 14:21:00 1 мин 01-04-2020 14:22:00 8 м
Тестовская 01-04-2020 14:23:00 1 мин 01-04-2020 14:24:00 2 м
Беговая 01-04-2020 14:27:00 1 мин 01-04-2020 14:28:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 01-04-2020 14:33:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7538, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6302 18-04-2021 00:02:00 18-04-2021 00:38:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7580 18-04-2021 00:26:00 18-04-2021 01:03:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7582 18-04-2021 00:56:00 18-04-2021 01:33:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7502 18-04-2021 04:56:00 18-04-2021 05:33:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7504 18-04-2021 05:26:00 18-04-2021 06:03:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6106 18-04-2021 05:31:00 18-04-2021 06:08:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6108 18-04-2021 05:36:00 18-04-2021 06:13:00
Бородино — Бескудниково 6110 18-04-2021 05:46:00 18-04-2021 06:23:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7506 18-04-2021 05:56:00 18-04-2021 06:33:00
Звенигород — Москва (Савёловский вокзал) 6114 18-04-2021 06:01:00 18-04-2021 06:38:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6118 18-04-2021 06:16:00 18-04-2021 06:53:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7508 18-04-2021 06:26:00 18-04-2021 07:03:00
Голицыно — Дубна 6120 18-04-2021 06:32:00 18-04-2021 07:08:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 18-04-2021 06:52:00 18-04-2021 07:25:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7510 18-04-2021 06:56:00 18-04-2021 07:33:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6126 18-04-2021 07:02:00 18-04-2021 07:38:00
Дорохово — Лобня 6128 18-04-2021 07:07:00 18-04-2021 07:43:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7220 18-04-2021 07:11:00 18-04-2021 07:48:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6130 18-04-2021 07:16:00 18-04-2021 07:53:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7512/6012 18-04-2021 07:26:00 18-04-2021 08:03:00
Звенигород — Бескудниково 6136 18-04-2021 07:32:00 18-04-2021 08:08:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6138 18-04-2021 07:46:00 18-04-2021 08:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 18-04-2021 07:52:00 18-04-2021 08:24:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7514 18-04-2021 07:56:00 18-04-2021 08:33:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6140 18-04-2021 08:01:00 18-04-2021 08:40:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 18-04-2021 08:07:00 18-04-2021 08:36:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6142 18-04-2021 08:16:00 18-04-2021 08:53:00
Бородино — Дегунино 6144 18-04-2021 08:21:00 18-04-2021 08:58:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7516 18-04-2021 08:26:00 18-04-2021 09:03:00
Звенигород — Москва (Савёловский вокзал) 6146 18-04-2021 08:37:00 18-04-2021 09:12:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7518/6018 18-04-2021 08:56:00 18-04-2021 09:33:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 18-04-2021 09:01:00 18-04-2021 09:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 18-04-2021 09:07:00 18-04-2021 09:43:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7520 18-04-2021 09:26:00 18-04-2021 10:03:00
Бородино — Лобня 6154 18-04-2021 09:33:00 18-04-2021 10:09:00
Звенигород — Лобня 6156 18-04-2021 09:46:00 18-04-2021 10:23:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 18-04-2021 09:52:00 18-04-2021 10:28:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7522 18-04-2021 09:56:00 18-04-2021 10:33:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 18-04-2021 10:06:00 18-04-2021 10:43:00
Голицыно — Лобня 6166 18-04-2021 10:21:00 18-04-2021 10:58:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7524 18-04-2021 10:26:00 18-04-2021 11:03:00
Можайск — Лобня 6168 18-04-2021 10:32:00 18-04-2021 11:08:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7248 18-04-2021 10:41:00 18-04-2021 11:18:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6172 18-04-2021 10:47:00 18-04-2021 11:23:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7526 18-04-2021 10:56:00 18-04-2021 11:33:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 18-04-2021 11:01:00 18-04-2021 11:38:00
Можайск — Дмитров 6174 18-04-2021 11:07:00 18-04-2021 11:43:00
Одинцово — Лобня 7252 18-04-2021 11:11:00 18-04-2021 11:48:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7528/6028 18-04-2021 11:26:00 18-04-2021 12:03:00
Одинцово — Дмитров 6178 18-04-2021 11:38:00 18-04-2021 12:14:00
Звенигород — Дмитров 6180 18-04-2021 11:48:00 18-04-2021 12:24:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7530/6030 18-04-2021 11:56:00 18-04-2021 12:33:00
Кубинка 1 — Икша 6182 18-04-2021 12:01:00 18-04-2021 12:41:00
Одинцово — Лобня 7260 18-04-2021 12:11:00 18-04-2021 12:48:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7532/6032 18-04-2021 12:26:00 18-04-2021 13:03:00
Бородино — Дмитров 6186 18-04-2021 12:36:00 18-04-2021 13:12:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7534/6034 18-04-2021 12:56:00 18-04-2021 13:33:00
Одинцово — Лобня 7268 18-04-2021 13:11:00 18-04-2021 13:48:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 18-04-2021 13:16:00 18-04-2021 13:53:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7536/6036 18-04-2021 13:26:00 18-04-2021 14:03:00
Кубинка 1 — Лобня 6194 18-04-2021 13:33:00 18-04-2021 14:11:00
Бородино — Лобня 6198 18-04-2021 13:52:00 18-04-2021 14:28:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7538/6038 18-04-2021 13:56:00 18-04-2021 14:33:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7458 18-04-2021 14:07:00 18-04-2021 14:39:00
Одинцово — Лобня 7276 18-04-2021 14:11:00 18-04-2021 14:48:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7540/6040 18-04-2021 14:26:00 18-04-2021 15:03:00
Одинцово — Лобня 7280 18-04-2021 14:41:00 18-04-2021 15:18:00
Звенигород — Дубна 6206 18-04-2021 14:47:00 18-04-2021 15:23:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7542/6042 18-04-2021 14:56:00 18-04-2021 15:33:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 18-04-2021 15:01:00 18-04-2021 15:38:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 18-04-2021 15:07:00 18-04-2021 15:43:00
Одинцово — Лобня 7284 18-04-2021 15:11:00 18-04-2021 15:48:00
Голицыно — Лобня 6210 18-04-2021 15:17:00 18-04-2021 15:53:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7544/6044 18-04-2021 15:26:00 18-04-2021 16:03:00
Голицыно — Дмитров 6214 18-04-2021 15:32:00 18-04-2021 16:08:00
Бородино — Икша 6216 18-04-2021 15:37:00 18-04-2021 16:13:00
Одинцово — Лобня 7288 18-04-2021 15:41:00 18-04-2021 16:18:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 18-04-2021 15:52:00 18-04-2021 16:23:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7546/6046 18-04-2021 15:56:00 18-04-2021 16:33:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 18-04-2021 16:02:00 18-04-2021 16:38:00
Звенигород — Лобня 6220 18-04-2021 16:07:00 18-04-2021 16:43:00
Одинцово — Лобня 7292 18-04-2021 16:11:00 18-04-2021 16:48:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7548/6048 18-04-2021 16:26:00 18-04-2021 17:03:00
Голицыно — Дмитров 6224 18-04-2021 16:31:00 18-04-2021 17:08:00
Одинцово — Лобня 7296 18-04-2021 16:41:00 18-04-2021 17:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 18-04-2021 16:52:00 18-04-2021 17:28:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7550/6050 18-04-2021 16:56:00 18-04-2021 17:33:00
Можайск — Дмитров 6230 18-04-2021 17:04:00 18-04-2021 17:40:00
Одинцово — Лобня 7300 18-04-2021 17:11:00 18-04-2021 17:48:00
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 18-04-2021 17:17:00 18-04-2021 17:53:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7552/6052 18-04-2021 17:26:00 18-04-2021 18:03:00
Звенигород — Дмитров 6234 18-04-2021 17:35:00 18-04-2021 18:12:00
Одинцово — Лобня 7304 18-04-2021 17:41:00 18-04-2021 18:18:00
Можайск — Лобня 6238 18-04-2021 17:46:00 18-04-2021 18:23:00
Кубинка 1 — Икша 6240 18-04-2021 17:52:00 18-04-2021 18:28:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7554/6054 18-04-2021 17:56:00 18-04-2021 18:33:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 18-04-2021 18:01:00 18-04-2021 18:32:00
Голицыно — Дмитров 6242 18-04-2021 18:05:00 18-04-2021 18:42:00
Одинцово — Лобня 7308 18-04-2021 18:11:00 18-04-2021 18:48:00
Голицыно — Икша 6244 18-04-2021 18:16:00 18-04-2021 18:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search