ss x
x

Электричка № 7538 Можайск — Лобня: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Можайск и Лобня 135 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 55 мин.

Электричка № 7538 Можайск — Лобня находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 10-12-2017 15:22:00
109 км 10-12-2017 15:23:00 10-12-2017 15:23:00 1 м
Кукаринская 10-12-2017 15:24:00 10-12-2017 15:24:00 1 м
Шаликово 10-12-2017 15:25:00 10-12-2017 15:25:00 1 м
Партизанская 10-12-2017 15:26:00 10-12-2017 15:26:00 1 м
Дорохово 10-12-2017 15:37:00 1 мин 10-12-2017 15:38:00 12 м
Садовая 10-12-2017 15:39:00 10-12-2017 15:39:00 1 м
Театральная 10-12-2017 15:40:00 10-12-2017 15:40:00 1 м
Тучково 10-12-2017 15:44:00 2 мин 10-12-2017 15:46:00 6 м
Санаторная 10-12-2017 15:47:00 10-12-2017 15:47:00 1 м
Полушкино 10-12-2017 15:48:00 10-12-2017 15:48:00 1 м
Чапаевка 10-12-2017 15:49:00 10-12-2017 15:49:00 1 м
Кубинка 1 10-12-2017 15:54:00 1 мин 10-12-2017 15:55:00 6 м
Портновская 10-12-2017 15:56:00 10-12-2017 15:56:00 1 м
Часцовская 10-12-2017 15:57:00 10-12-2017 15:57:00 1 м
Петелино 10-12-2017 15:58:00 10-12-2017 15:58:00 1 м
Сушкинская 10-12-2017 15:59:00 10-12-2017 15:59:00 1 м
Голицыно 10-12-2017 16:07:00 1 мин 10-12-2017 16:08:00 9 м
Малые Вязёмы 10-12-2017 16:09:00 10-12-2017 16:09:00 1 м
Дачное 10-12-2017 16:10:00 10-12-2017 16:10:00 1 м
Жаворонки 10-12-2017 16:14:00 1 мин 10-12-2017 16:15:00 5 м
Здравница 10-12-2017 16:16:00 10-12-2017 16:16:00 1 м
Перхушково 10-12-2017 16:17:00 10-12-2017 16:17:00 1 м
Пионерская 10-12-2017 16:18:00 10-12-2017 16:18:00 1 м
Отрадное 10-12-2017 16:19:00 10-12-2017 16:19:00 1 м
Одинцово 10-12-2017 16:25:00 1 мин 10-12-2017 16:26:00 7 м
Баковка 10-12-2017 16:27:00 10-12-2017 16:27:00 1 м
Трёхгорка 10-12-2017 16:28:00 1 мин 10-12-2017 16:29:00 2 м
Немчиновка 10-12-2017 16:30:00 10-12-2017 16:30:00 1 м
Сетунь 10-12-2017 16:31:00 10-12-2017 16:31:00 1 м
Рабочий Посёлок 10-12-2017 16:32:00 10-12-2017 16:32:00 1 м
Кунцево 10-12-2017 16:33:00 10-12-2017 16:33:00 1 м
Фили 10-12-2017 16:43:00 1 мин 10-12-2017 16:44:00 11 м
Тестовская 10-12-2017 16:45:00 10-12-2017 16:45:00 1 м
Беговая 10-12-2017 16:48:00 1 мин 10-12-2017 16:49:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 10-12-2017 16:53:00 1 мин 10-12-2017 16:54:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 10-12-2017 16:59:00 1 мин 10-12-2017 17:00:00 6 м
Тимирязевская 10-12-2017 17:01:00 10-12-2017 17:01:00 1 м
Окружная 10-12-2017 17:02:00 10-12-2017 17:02:00 1 м
Дегунино 10-12-2017 17:03:00 10-12-2017 17:03:00 1 м
Бескудниково 10-12-2017 17:04:00 10-12-2017 17:04:00 1 м
Лианозово 10-12-2017 17:05:00 10-12-2017 17:05:00 1 м
Марк 10-12-2017 17:06:00 10-12-2017 17:06:00 1 м
Новодачная 10-12-2017 17:07:00 10-12-2017 17:07:00 1 м
Долгопрудная 10-12-2017 17:17:00 1 мин 10-12-2017 17:18:00 11 м
Водники 10-12-2017 17:19:00 10-12-2017 17:19:00 1 м
Хлебниково 10-12-2017 17:20:00 10-12-2017 17:20:00 1 м
Шереметьевская 10-12-2017 17:21:00 10-12-2017 17:21:00 1 м
Лобня 10-12-2017 17:27:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Лобня на карте:




Кроме электрички № 7538, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6208 13-12-2018 04:39:00 13-12-2018 07:27:00
Можайск — Лобня 7142 13-12-2018 06:27:00 13-12-2018 08:58:00
Бородино — Лобня 6226 13-12-2018 08:09:00 13-12-2018 10:53:00
Можайск — Лобня 7144 13-12-2018 15:28:00 13-12-2018 17:36:00
Бородино — Икша 6256 13-12-2018 16:49:00 13-12-2018 19:29:00
Можайск — Лобня 6272 13-12-2018 19:56:00 13-12-2018 22:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search