ss x
ss x
x

Электричка № 7538 Можайск — Лобня: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Можайск и Лобня 135 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 55 мин.

Электричка № 7538 Можайск — Лобня находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Лобня (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Можайск— ::10-12-2017 15:22:00
109 км10-12-2017 15:23:0010-12-2017 15:23:001 м
Кукаринская10-12-2017 15:24:0010-12-2017 15:24:001 м
Шаликово10-12-2017 15:25:0010-12-2017 15:25:001 м
Партизанская10-12-2017 15:26:0010-12-2017 15:26:001 м
Дорохово10-12-2017 15:37:001 мин10-12-2017 15:38:0012 м
Садовая10-12-2017 15:39:0010-12-2017 15:39:001 м
Театральная10-12-2017 15:40:0010-12-2017 15:40:001 м
Тучково10-12-2017 15:44:002 мин10-12-2017 15:46:006 м
Санаторная10-12-2017 15:47:0010-12-2017 15:47:001 м
Полушкино10-12-2017 15:48:0010-12-2017 15:48:001 м
Чапаевка10-12-2017 15:49:0010-12-2017 15:49:001 м
Кубинка 110-12-2017 15:54:001 мин10-12-2017 15:55:006 м
Портновская10-12-2017 15:56:0010-12-2017 15:56:001 м
Часцовская10-12-2017 15:57:0010-12-2017 15:57:001 м
Петелино10-12-2017 15:58:0010-12-2017 15:58:001 м
Сушкинская10-12-2017 15:59:0010-12-2017 15:59:001 м
Голицыно10-12-2017 16:07:001 мин10-12-2017 16:08:009 м
Малые Вязёмы10-12-2017 16:09:0010-12-2017 16:09:001 м
Дачное10-12-2017 16:10:0010-12-2017 16:10:001 м
Жаворонки10-12-2017 16:14:001 мин10-12-2017 16:15:005 м
Здравница10-12-2017 16:16:0010-12-2017 16:16:001 м
Перхушково10-12-2017 16:17:0010-12-2017 16:17:001 м
Пионерская10-12-2017 16:18:0010-12-2017 16:18:001 м
Отрадное10-12-2017 16:19:0010-12-2017 16:19:001 м
Одинцово10-12-2017 16:25:001 мин10-12-2017 16:26:007 м
Баковка10-12-2017 16:27:0010-12-2017 16:27:001 м
Трёхгорка10-12-2017 16:28:001 мин10-12-2017 16:29:002 м
Немчиновка10-12-2017 16:30:0010-12-2017 16:30:001 м
Сетунь10-12-2017 16:31:0010-12-2017 16:31:001 м
Рабочий Посёлок10-12-2017 16:32:0010-12-2017 16:32:001 м
Кунцево10-12-2017 16:33:0010-12-2017 16:33:001 м
Фили10-12-2017 16:43:001 мин10-12-2017 16:44:0011 м
Тестовская10-12-2017 16:45:0010-12-2017 16:45:001 м
Беговая10-12-2017 16:48:001 мин10-12-2017 16:49:004 м
Москва (Белорусский вокзал)10-12-2017 16:53:001 мин10-12-2017 16:54:005 м
Москва (Савёловский вокзал)10-12-2017 16:59:001 мин10-12-2017 17:00:006 м
Тимирязевская10-12-2017 17:01:0010-12-2017 17:01:001 м
Окружная10-12-2017 17:02:0010-12-2017 17:02:001 м
Дегунино10-12-2017 17:03:0010-12-2017 17:03:001 м
Бескудниково10-12-2017 17:04:0010-12-2017 17:04:001 м
Лианозово10-12-2017 17:05:0010-12-2017 17:05:001 м
Марк10-12-2017 17:06:0010-12-2017 17:06:001 м
Новодачная10-12-2017 17:07:0010-12-2017 17:07:001 м
Долгопрудная10-12-2017 17:17:001 мин10-12-2017 17:18:0011 м
Водники10-12-2017 17:19:0010-12-2017 17:19:001 м
Хлебниково10-12-2017 17:20:0010-12-2017 17:20:001 м
Шереметьевская10-12-2017 17:21:0010-12-2017 17:21:001 м
Лобня10-12-2017 17:27:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Лобня на карте:




Кроме электрички № 7538, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Можайск — Дмитров620824-09-2018 04:41:0024-09-2018 07:27:00
Можайск — Лобня753224-09-2018 06:32:0024-09-2018 08:59:00
Бородино — Лобня622624-09-2018 08:12:0024-09-2018 10:53:00
Бородино — Икша625424-09-2018 16:52:0024-09-2018 19:29:00
Можайск — Лобня627024-09-2018 20:02:0024-09-2018 22:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search