ss x
x

Электричка № 7538/6038 Одинцово — аэропорт Шереметьево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7538/6038 Одинцово — аэропорт Шереметьево находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — аэропорт Шереметьево (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 01-12-2019 13:56:00
Баковка 01-12-2019 13:59:00 1 мин 01-12-2019 14:00:00 4 м
Сколково (Инновационный центр) 01-12-2019 14:01:00 1 мин 01-12-2019 14:02:00 2 м
Немчиновка 01-12-2019 14:04:00 1 мин 01-12-2019 14:05:00 3 м
Сетунь 01-12-2019 14:07:00 1 мин 01-12-2019 14:08:00 3 м
Рабочий Посёлок 01-12-2019 14:10:00 1 мин 01-12-2019 14:11:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 01-12-2019 14:13:00 1 мин 01-12-2019 14:14:00 3 м
Фили 01-12-2019 14:21:00 1 мин 01-12-2019 14:22:00 8 м
Тестовская 01-12-2019 14:23:00 1 мин 01-12-2019 14:24:00 2 м
Беговая 01-12-2019 14:27:00 1 мин 01-12-2019 14:28:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 01-12-2019 14:33:00 2 мин 01-12-2019 14:35:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 01-12-2019 14:40:00 1 мин 01-12-2019 14:41:00 6 м
Тимирязевская 01-12-2019 14:42:00 01-12-2019 14:42:00 1 м
Окружная 01-12-2019 14:50:00 1 мин 01-12-2019 14:51:00 9 м
Дегунино 01-12-2019 14:52:00 01-12-2019 14:52:00 1 м
Бескудниково 01-12-2019 14:53:00 01-12-2019 14:53:00 1 м
Лианозово 01-12-2019 14:54:00 01-12-2019 14:54:00 1 м
Марк 01-12-2019 14:55:00 01-12-2019 14:55:00 1 м
Новодачная 01-12-2019 14:56:00 01-12-2019 14:56:00 1 м
Долгопрудная 01-12-2019 14:57:00 01-12-2019 14:57:00 1 м
Водники 01-12-2019 14:58:00 01-12-2019 14:58:00 1 м
Хлебниково 01-12-2019 14:59:00 01-12-2019 14:59:00 1 м
Шереметьевская 01-12-2019 15:00:00 01-12-2019 15:00:00 1 м
Шереметьево 01-12-2019 15:25:00 — :: 25 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Шереметьево на карте:




Кроме электрички № 7538/6038, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7502/6002 06-03-2021 04:56:00 06-03-2021 06:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7504/6004 06-03-2021 05:26:00 06-03-2021 06:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7506/6006 06-03-2021 05:56:00 06-03-2021 07:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7508/6008 06-03-2021 06:26:00 06-03-2021 07:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7510/6010 06-03-2021 06:56:00 06-03-2021 08:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7512/6012 06-03-2021 07:26:00 06-03-2021 08:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7514/6014 06-03-2021 07:56:00 06-03-2021 09:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7516/6016 06-03-2021 08:26:00 06-03-2021 09:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7518/6018 06-03-2021 08:56:00 06-03-2021 10:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7520/6020 06-03-2021 09:26:00 06-03-2021 10:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7522/6022 06-03-2021 09:56:00 06-03-2021 11:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7524/6024 06-03-2021 10:26:00 06-03-2021 11:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7526/6026 06-03-2021 10:56:00 06-03-2021 12:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7528/6028 06-03-2021 11:26:00 06-03-2021 12:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7530/6030 06-03-2021 11:56:00 06-03-2021 13:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7532/6032 06-03-2021 12:26:00 06-03-2021 13:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7534/6034 06-03-2021 12:56:00 06-03-2021 14:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7536/6036 06-03-2021 13:26:00 06-03-2021 14:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7538/6038 06-03-2021 13:56:00 06-03-2021 15:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7540/6040 06-03-2021 14:26:00 06-03-2021 15:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7542/6042 06-03-2021 14:56:00 06-03-2021 16:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7544/6044 06-03-2021 15:26:00 06-03-2021 16:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7546/6046 06-03-2021 15:56:00 06-03-2021 17:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7548/6048 06-03-2021 16:26:00 06-03-2021 17:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7550/6050 06-03-2021 16:56:00 06-03-2021 18:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7552/6052 06-03-2021 17:26:00 06-03-2021 18:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7554/6054 06-03-2021 17:56:00 06-03-2021 19:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7556/6056 06-03-2021 18:26:00 06-03-2021 19:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7558/6058 06-03-2021 18:56:00 06-03-2021 20:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7560/6060 06-03-2021 19:26:00 06-03-2021 20:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7562/6062 06-03-2021 19:56:00 06-03-2021 21:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7564/6064 06-03-2021 20:26:00 06-03-2021 21:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7566/6066 06-03-2021 20:56:00 06-03-2021 22:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7568/6068 06-03-2021 21:26:00 06-03-2021 22:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7570/6070 06-03-2021 21:56:00 06-03-2021 23:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7572/6072 06-03-2021 22:26:00 06-03-2021 23:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7574/6074 06-03-2021 22:56:00 07-03-2021 00:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search