ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7536/6036 Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7536/6036 Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 23:53
Баковка 23:56 1 мин 23:57 4 м
Сколково 23:59 1 мин 00:00 3 м
Немчиновка 00:02 1 мин 00:03 3 м
Сетунь 00:04 1 мин 00:05 2 м
Рабочий Посёлок 00:07 1 мин 00:08 3 м
Кунцевская 00:10 1 мин 00:11 3 м
Славянский Бульвар 00:13 1 мин 00:14 3 м
Фили 00:18 1 мин 00:19 5 м
Тестовская 00:20 1 мин 00:21 2 м
Беговая 00:24 1 мин 00:25 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 00:30 1 мин 00:31 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 00:36 1 мин 00:37 6 м
Тимирязевская 00:38 00:38 1 м
Окружная 00:48 1 мин 00:49 11 м
Дегунино 00:50 00:50 1 м
Бескудниково 00:51 00:51 1 м
Лианозово 00:52 00:52 1 м
Марк 00:53 00:53 1 м
Новодачная 00:54 00:54 1 м
Долгопрудная 00:55 00:55 1 м
Водники 00:56 00:56 1 м
Хлебниково 00:57 00:57 1 м
Шереметьевская 00:58 00:58 1 м
Аэропорт Шереметьево (юг — D, E, F) 01:24 5 мин 01:29 31 м
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 01:40 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) на карте:

Кроме электрички № 7536/6036, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7504/6004 05:37 07:22
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7506/6006 06:47 08:33
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7508/6008 07:57 09:43
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7510/6010 09:06 10:52
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7512/6012 10:17 12:03
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7514/6014 11:27 13:11
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7516/6016 12:37 14:21
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7518/6018 13:47 15:31
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7520/6020 14:57 16:42
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7522/6022 16:07 17:53
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7524/6024 17:17 19:03
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7526/6026 18:27 20:13
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7528/6028 19:37 21:23
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7530/6030 20:40 22:29
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7532/6032 21:22 23:08
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7534/6034 22:36 00:24

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search