Электричка № 7535 Дмитров — Можайск: расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2017


Электричка № 7535 Дмитров — Можайск находится в пути 2 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Можайск (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Дмитров— ::11-12-2017 12:19:00
Яхрома11-12-2017 12:20:0011-12-2017 12:20:001 м
Турист11-12-2017 12:21:0011-12-2017 12:21:001 м
Морозки11-12-2017 12:22:0011-12-2017 12:22:001 м
Икша11-12-2017 12:23:0011-12-2017 12:23:001 м
Трудовая11-12-2017 12:24:0011-12-2017 12:24:001 м
Катуар11-12-2017 12:25:0011-12-2017 12:25:001 м
Некрасовская11-12-2017 12:26:0011-12-2017 12:26:001 м
Луговая11-12-2017 12:27:0011-12-2017 12:27:001 м
Депо11-12-2017 12:28:0011-12-2017 12:28:001 м
Лобня11-12-2017 12:51:001 мин11-12-2017 12:52:0024 м
Шереметьевская11-12-2017 12:53:0011-12-2017 12:53:001 м
Хлебниково11-12-2017 12:54:0011-12-2017 12:54:001 м
Водники11-12-2017 12:55:0011-12-2017 12:55:001 м
Долгопрудная11-12-2017 12:58:001 мин11-12-2017 12:59:004 м
Новодачная11-12-2017 13:00:0011-12-2017 13:00:001 м
Марк11-12-2017 13:01:0011-12-2017 13:01:001 м
Лианозово11-12-2017 13:02:0011-12-2017 13:02:001 м
Бескудниково11-12-2017 13:03:0011-12-2017 13:03:001 м
Дегунино11-12-2017 13:04:0011-12-2017 13:04:001 м
Окружная11-12-2017 13:05:0011-12-2017 13:05:001 м
Тимирязевская11-12-2017 13:06:0011-12-2017 13:06:001 м
Москва (Савёловский вокзал)11-12-2017 13:18:002 мин11-12-2017 13:20:0014 м
Москва (Белорусский вокзал)11-12-2017 13:25:0010 мин11-12-2017 13:35:0015 м
Беговая11-12-2017 13:39:001 мин11-12-2017 13:40:005 м
Тестовская11-12-2017 13:41:0011-12-2017 13:41:001 м
Фили11-12-2017 13:44:002 мин11-12-2017 13:46:005 м
Кунцево11-12-2017 13:47:0011-12-2017 13:47:001 м
Рабочий Посёлок11-12-2017 13:48:0011-12-2017 13:48:001 м
Сетунь11-12-2017 13:49:0011-12-2017 13:49:001 м
Немчиновка11-12-2017 13:50:0011-12-2017 13:50:001 м
Трёхгорка11-12-2017 13:57:001 мин11-12-2017 13:58:008 м
Баковка11-12-2017 13:59:0011-12-2017 13:59:001 м
Одинцово11-12-2017 14:02:001 мин11-12-2017 14:03:004 м
Отрадное11-12-2017 14:04:0011-12-2017 14:04:001 м
Пионерская11-12-2017 14:05:0011-12-2017 14:05:001 м
Перхушково11-12-2017 14:06:0011-12-2017 14:06:001 м
Здравница11-12-2017 14:07:0011-12-2017 14:07:001 м
Жаворонки11-12-2017 14:13:001 мин11-12-2017 14:14:007 м
Дачное11-12-2017 14:15:0011-12-2017 14:15:001 м
Малые Вязёмы11-12-2017 14:16:0011-12-2017 14:16:001 м
Голицыно11-12-2017 14:22:001 мин11-12-2017 14:23:007 м
Сушкинская11-12-2017 14:24:0011-12-2017 14:24:001 м
Петелино11-12-2017 14:25:0011-12-2017 14:25:001 м
Часцовская11-12-2017 14:26:0011-12-2017 14:26:001 м
Портновская11-12-2017 14:27:0011-12-2017 14:27:001 м
Кубинка 111-12-2017 14:34:001 мин11-12-2017 14:35:008 м
Чапаевка11-12-2017 14:36:0011-12-2017 14:36:001 м
Полушкино11-12-2017 14:37:0011-12-2017 14:37:001 м
Санаторная11-12-2017 14:38:0011-12-2017 14:38:001 м
Тучково11-12-2017 14:43:002 мин11-12-2017 14:45:007 м
Театральная11-12-2017 14:46:0011-12-2017 14:46:001 м
Садовая11-12-2017 14:47:0011-12-2017 14:47:001 м
Дорохово11-12-2017 14:51:001 мин11-12-2017 14:52:005 м
Партизанская11-12-2017 14:53:0011-12-2017 14:53:001 м
Шаликово11-12-2017 14:54:0011-12-2017 14:54:001 м
Кукаринская11-12-2017 14:55:0011-12-2017 14:55:001 м
109 км11-12-2017 14:56:0011-12-2017 14:56:001 м
Можайск11-12-2017 15:10:00— ::14 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Можайск на карте:




Кроме электрички № 7535, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Дмитров — Можайск753519-06-2018 12:19:0019-06-2018 15:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search