ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7534/6034 Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7534/6034 Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 22:36
Баковка 22:39 1 мин 22:40 4 м
Сколково 22:42 1 мин 22:43 3 м
Немчиновка 22:45 1 мин 22:46 3 м
Сетунь 22:47 1 мин 22:48 2 м
Рабочий Посёлок 22:50 1 мин 22:51 3 м
Кунцевская 22:53 1 мин 22:54 3 м
Славянский Бульвар 22:56 1 мин 22:57 3 м
Фили 23:01 1 мин 23:02 5 м
Тестовская 23:03 1 мин 23:04 2 м
Беговая 23:07 1 мин 23:08 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 23:13 1 мин 23:14 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 23:19 1 мин 23:20 6 м
Тимирязевская 23:21 23:21 1 м
Окружная 23:31 1 мин 23:32 11 м
Дегунино 23:33 23:33 1 м
Бескудниково 23:34 23:34 1 м
Лианозово 23:35 23:35 1 м
Марк 23:36 23:36 1 м
Новодачная 23:37 23:37 1 м
Долгопрудная 23:38 23:38 1 м
Водники 23:39 23:39 1 м
Хлебниково 23:40 23:40 1 м
Шереметьевская 23:41 23:41 1 м
Аэропорт Шереметьево (юг — D, E, F) 00:08 5 мин 00:13 32 м
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 00:24 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) на карте:

Кроме электрички № 7534/6034, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7504/6004 05:37 07:22
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7506/6006 06:47 08:33
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7508/6008 07:57 09:43
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7510/6010 09:06 10:52
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7512/6012 10:17 12:03
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7514/6014 11:27 13:11
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7516/6016 12:37 14:21
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7518/6018 13:47 15:31
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7520/6020 14:57 16:42
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7522/6022 16:07 17:53
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7524/6024 17:17 19:03
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7526/6026 18:27 20:13
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7528/6028 19:37 21:23
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7530/6030 20:40 22:29
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7532/6032 21:22 23:08
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7534/6034 22:36 00:24

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search