ss x
x

Электричка № 7533 Лобня — Можайск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Лобня и Можайск 134 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 49 мин.

Электричка № 7533 Лобня — Можайск находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Можайск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 10-12-2017 18:30:00
Шереметьевская 10-12-2017 18:31:00 10-12-2017 18:31:00 1 м
Хлебниково 10-12-2017 18:32:00 10-12-2017 18:32:00 1 м
Водники 10-12-2017 18:33:00 10-12-2017 18:33:00 1 м
Долгопрудная 10-12-2017 18:36:00 1 мин 10-12-2017 18:37:00 4 м
Новодачная 10-12-2017 18:38:00 10-12-2017 18:38:00 1 м
Марк 10-12-2017 18:39:00 10-12-2017 18:39:00 1 м
Лианозово 10-12-2017 18:40:00 10-12-2017 18:40:00 1 м
Бескудниково 10-12-2017 18:41:00 10-12-2017 18:41:00 1 м
Дегунино 10-12-2017 18:42:00 10-12-2017 18:42:00 1 м
Окружная 10-12-2017 18:43:00 10-12-2017 18:43:00 1 м
Тимирязевская 10-12-2017 18:44:00 10-12-2017 18:44:00 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 10-12-2017 18:55:00 1 мин 10-12-2017 18:56:00 12 м
Москва (Белорусский вокзал) 10-12-2017 19:00:00 7 мин 10-12-2017 19:07:00 11 м
Беговая 10-12-2017 19:10:00 2 мин 10-12-2017 19:12:00 5 м
Тестовская 10-12-2017 19:13:00 10-12-2017 19:13:00 1 м
Фили 10-12-2017 19:18:00 1 мин 10-12-2017 19:19:00 6 м
Кунцево 10-12-2017 19:20:00 10-12-2017 19:20:00 1 м
Рабочий Посёлок 10-12-2017 19:21:00 10-12-2017 19:21:00 1 м
Сетунь 10-12-2017 19:22:00 10-12-2017 19:22:00 1 м
Немчиновка 10-12-2017 19:23:00 10-12-2017 19:23:00 1 м
Трёхгорка 10-12-2017 19:33:00 1 мин 10-12-2017 19:34:00 11 м
Баковка 10-12-2017 19:35:00 10-12-2017 19:35:00 1 м
Одинцово 10-12-2017 19:39:00 1 мин 10-12-2017 19:40:00 5 м
Отрадное 10-12-2017 19:41:00 10-12-2017 19:41:00 1 м
Пионерская 10-12-2017 19:42:00 10-12-2017 19:42:00 1 м
Перхушково 10-12-2017 19:43:00 10-12-2017 19:43:00 1 м
Здравница 10-12-2017 19:44:00 10-12-2017 19:44:00 1 м
Жаворонки 10-12-2017 19:53:00 1 мин 10-12-2017 19:54:00 10 м
Дачное 10-12-2017 19:55:00 10-12-2017 19:55:00 1 м
Малые Вязёмы 10-12-2017 19:56:00 10-12-2017 19:56:00 1 м
Голицыно 10-12-2017 20:01:00 1 мин 10-12-2017 20:02:00 6 м
Сушкинская 10-12-2017 20:03:00 10-12-2017 20:03:00 1 м
Петелино 10-12-2017 20:04:00 10-12-2017 20:04:00 1 м
Часцовская 10-12-2017 20:05:00 10-12-2017 20:05:00 1 м
Портновская 10-12-2017 20:06:00 10-12-2017 20:06:00 1 м
Кубинка 1 10-12-2017 20:13:00 1 мин 10-12-2017 20:14:00 8 м
Чапаевка 10-12-2017 20:15:00 10-12-2017 20:15:00 1 м
Полушкино 10-12-2017 20:16:00 10-12-2017 20:16:00 1 м
Санаторная 10-12-2017 20:17:00 10-12-2017 20:17:00 1 м
Тучково 10-12-2017 20:22:00 1 мин 10-12-2017 20:23:00 6 м
Театральная 10-12-2017 20:24:00 10-12-2017 20:24:00 1 м
Садовая 10-12-2017 20:25:00 10-12-2017 20:25:00 1 м
Дорохово 10-12-2017 20:29:00 1 мин 10-12-2017 20:30:00 5 м
Партизанская 10-12-2017 20:31:00 10-12-2017 20:31:00 1 м
Шаликово 10-12-2017 20:32:00 10-12-2017 20:32:00 1 м
Кукаринская 10-12-2017 20:33:00 10-12-2017 20:33:00 1 м
109 км 10-12-2017 20:34:00 10-12-2017 20:34:00 1 м
Можайск 10-12-2017 20:46:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Можайск на карте:




Кроме электрички № 7533, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Бородино 6229 13-12-2018 09:36:00 13-12-2018 12:23:00
Дмитров — Можайск 7143 13-12-2018 13:07:00 13-12-2018 15:14:00
Лобня — Можайск 6239 13-12-2018 13:11:00 13-12-2018 16:06:00
Лобня — Бородино 6247 13-12-2018 14:11:00 13-12-2018 16:51:00
Лобня — Можайск 6251 13-12-2018 15:06:00 13-12-2018 17:55:00
Лобня — Можайск 6259 13-12-2018 16:37:00 13-12-2018 19:36:00
Лобня — Можайск 7145 13-12-2018 18:37:00 13-12-2018 20:58:00
Лобня — Бородино 6273 13-12-2018 19:42:00 13-12-2018 22:29:00
Икша — Можайск 6275 13-12-2018 20:41:00 13-12-2018 23:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search