ss x
ss x
x

Электричка № 7533 Лобня — Можайск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Лобня и Можайск 134 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 49 мин.

Электричка № 7533 Лобня — Можайск находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Можайск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Лобня— ::10-12-2017 18:30:00
Шереметьевская10-12-2017 18:31:0010-12-2017 18:31:001 м
Хлебниково10-12-2017 18:32:0010-12-2017 18:32:001 м
Водники10-12-2017 18:33:0010-12-2017 18:33:001 м
Долгопрудная10-12-2017 18:36:001 мин10-12-2017 18:37:004 м
Новодачная10-12-2017 18:38:0010-12-2017 18:38:001 м
Марк10-12-2017 18:39:0010-12-2017 18:39:001 м
Лианозово10-12-2017 18:40:0010-12-2017 18:40:001 м
Бескудниково10-12-2017 18:41:0010-12-2017 18:41:001 м
Дегунино10-12-2017 18:42:0010-12-2017 18:42:001 м
Окружная10-12-2017 18:43:0010-12-2017 18:43:001 м
Тимирязевская10-12-2017 18:44:0010-12-2017 18:44:001 м
Москва (Савёловский вокзал)10-12-2017 18:55:001 мин10-12-2017 18:56:0012 м
Москва (Белорусский вокзал)10-12-2017 19:00:007 мин10-12-2017 19:07:0011 м
Беговая10-12-2017 19:10:002 мин10-12-2017 19:12:005 м
Тестовская10-12-2017 19:13:0010-12-2017 19:13:001 м
Фили10-12-2017 19:18:001 мин10-12-2017 19:19:006 м
Кунцево10-12-2017 19:20:0010-12-2017 19:20:001 м
Рабочий Посёлок10-12-2017 19:21:0010-12-2017 19:21:001 м
Сетунь10-12-2017 19:22:0010-12-2017 19:22:001 м
Немчиновка10-12-2017 19:23:0010-12-2017 19:23:001 м
Трёхгорка10-12-2017 19:33:001 мин10-12-2017 19:34:0011 м
Баковка10-12-2017 19:35:0010-12-2017 19:35:001 м
Одинцово10-12-2017 19:39:001 мин10-12-2017 19:40:005 м
Отрадное10-12-2017 19:41:0010-12-2017 19:41:001 м
Пионерская10-12-2017 19:42:0010-12-2017 19:42:001 м
Перхушково10-12-2017 19:43:0010-12-2017 19:43:001 м
Здравница10-12-2017 19:44:0010-12-2017 19:44:001 м
Жаворонки10-12-2017 19:53:001 мин10-12-2017 19:54:0010 м
Дачное10-12-2017 19:55:0010-12-2017 19:55:001 м
Малые Вязёмы10-12-2017 19:56:0010-12-2017 19:56:001 м
Голицыно10-12-2017 20:01:001 мин10-12-2017 20:02:006 м
Сушкинская10-12-2017 20:03:0010-12-2017 20:03:001 м
Петелино10-12-2017 20:04:0010-12-2017 20:04:001 м
Часцовская10-12-2017 20:05:0010-12-2017 20:05:001 м
Портновская10-12-2017 20:06:0010-12-2017 20:06:001 м
Кубинка 110-12-2017 20:13:001 мин10-12-2017 20:14:008 м
Чапаевка10-12-2017 20:15:0010-12-2017 20:15:001 м
Полушкино10-12-2017 20:16:0010-12-2017 20:16:001 м
Санаторная10-12-2017 20:17:0010-12-2017 20:17:001 м
Тучково10-12-2017 20:22:001 мин10-12-2017 20:23:006 м
Театральная10-12-2017 20:24:0010-12-2017 20:24:001 м
Садовая10-12-2017 20:25:0010-12-2017 20:25:001 м
Дорохово10-12-2017 20:29:001 мин10-12-2017 20:30:005 м
Партизанская10-12-2017 20:31:0010-12-2017 20:31:001 м
Шаликово10-12-2017 20:32:0010-12-2017 20:32:001 м
Кукаринская10-12-2017 20:33:0010-12-2017 20:33:001 м
109 км10-12-2017 20:34:0010-12-2017 20:34:001 м
Можайск10-12-2017 20:46:00— ::12 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Можайск на карте:




Кроме электрички № 7533, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лобня — Можайск753123-09-2018 07:26:0023-09-2018 09:37:00
Икша — Можайск623123-09-2018 09:36:0023-09-2018 12:25:00
Лобня — Бородино623523-09-2018 11:07:0023-09-2018 14:00:00
Лобня — Бородино624523-09-2018 14:12:0023-09-2018 16:51:00
Лобня — Можайск625723-09-2018 16:37:0023-09-2018 19:29:00
Лобня — Можайск753323-09-2018 18:30:0023-09-2018 20:53:00
Лобня — Бородино627123-09-2018 19:47:0023-09-2018 22:30:00
Икша — Можайск627323-09-2018 20:42:0023-09-2018 23:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search