ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7532 Орехово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7532 Орехово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орехово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (только 27, 29 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орехово — :: 13:12
Лемболово 13:18 1 мин 13:19 7 м
54 км 13:23 1 мин 13:24 5 м
Васкелово 13:30 1 мин 13:31 7 м
47 км 13:35 1 мин 13:36 5 м
Грузино 13:38 1 мин 13:39 3 м
39 км 13:43 1 мин 13:44 5 м
Пери 13:47 1 мин 13:48 4 м
Осельки 13:52 1 мин 13:53 5 м
Кавголово 13:57 1 мин 13:58 5 м
Токсово 14:02 1 мин 14:03 5 м
Кузьмолово 14:06 1 мин 14:07 4 м
Капитолово 14:09 1 мин 14:10 3 м
Лаврики 14:12 1 мин 14:13 3 м
Девяткино 14:17 1 мин 14:18 5 м
Мурино 14:20 1 мин 14:21 3 м
Ручьи 14:26 1 мин 14:27 6 м
Пискарёвка 14:30 1 мин 14:31 4 м
Кушелевка 14:37 1 мин 14:38 7 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 14:46 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Орехово Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7532, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 04:58 06:30
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6504 05:32 07:06
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 06:02 07:34
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 06:42 08:18
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 07:27 09:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7582 07:57 09:05
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 10:23 11:58
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6528 12:08 13:43
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6532 13:12 14:46
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6536 14:34 16:08
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 16:15 17:50
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 17:47 19:20
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 17:57 19:33
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 19:08 20:39
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 20:34 22:07
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 22:02 23:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search