ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7530 Щербинка — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7530 Щербинка — Москва (Курский вокзал) находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Москва (Курский вокзал) (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 17:10
Бутово 17:13 1 мин 17:14 4 м
Битца 17:17 1 мин 17:18 4 м
Красный Строитель 17:21 1 мин 17:22 4 м
Покровское 17:23 1 мин 17:24 2 м
Царицыно 17:28 1 мин 17:29 5 м
Москворечье 17:31 1 мин 17:32 3 м
Курьяново 17:34 1 мин 17:35 3 м
Перерва 17:36 1 мин 17:37 2 м
Депо 17:39 1 мин 17:40 3 м
Люблино (Кубанская) 17:41 1 мин 17:42 2 м
Текстильщики 17:46 1 мин 17:47 5 м
Новохохловская 17:49 1 мин 17:50 3 м
Калитники 17:51 1 мин 17:52 2 м
Москва-Товарная 17:54 1 мин 17:55 3 м
Москва (Курский вокзал) 18:02 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Щербинка Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7530, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7530/7529 00:01 00:53
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6298 00:13 01:04
Подольск — Нахабино 7400/7399 04:13 05:05
Подольск — Нахабино 7402/7401 04:31 05:23
Подольск — Нахабино 7404/7403 04:49 05:41
Щербинка — Москва (Курский вокзал) 6192 04:56 05:48
Подольск — Нахабино 7406/7405 05:07 05:59
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 05:19 06:10
Подольск — Нахабино 7408/7407 05:25 06:17
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 05:31 06:23
Подольск — Нахабино 7410/7409 05:43 06:35
Подольск — Нахабино 7412/7411 06:01 06:53
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6302 06:12 07:04
Подольск — Нахабино 7414/7413 06:19 07:11
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6252 06:29 07:22
Подольск — Нахабино 7416/7415 06:37 07:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 06:49 07:42
Подольск — Нахабино 7418/7417 06:55 07:47
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6306 07:00 07:52
Гривно — Москва (Курский вокзал) 7150 07:09 07:57
Подольск — Нахабино 7420/7419 07:13 08:05
Подольск — Нахабино 7422/7421 07:31 08:23
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 07:41 08:34
Подольск — Нахабино 7424/7423 07:49 08:41
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6254 08:02 08:53
Подольск — Нахабино 7426/7425 08:07 08:59
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 08:15 09:07
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 08:30 09:21
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 08:38 09:30
Подольск — Нахабино 7428/7427 08:43 09:35
Подольск — Нахабино 7430/7429 09:01 09:53
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 09:07 09:58
Подольск — Нахабино 7432/7431 09:19 10:11
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6314 09:24 10:16
Подольск — Нахабино 7434/7433 09:37 10:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 09:50 10:42
Подольск — Нахабино 7436/7435 09:55 10:47
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 10:00 10:51
Подольск — Нахабино 7438/7437 10:13 11:05
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 10:21 11:13
Подольск — Нахабино 7440/7439 10:31 11:23
Подольск — Нахабино 7442/7441 10:49 11:41
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6340 11:02 11:54
Подольск — Нахабино 7444/7443 11:07 11:59
Подольск — Нахабино 7446/7445 11:25 12:17
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6342 11:34 12:26
Подольск — Нахабино 7448/7447 11:43 12:35
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 11:52 12:44
Подольск — Нахабино 7450/7449 12:01 12:53
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 12:13 13:05
Подольск — Нахабино 7452/7451 12:19 13:11
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6412 12:27 13:19
Подольск — Нахабино 7454/7453 12:37 13:29
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6370 12:49 13:41
Подольск — Нахабино 7456/7455 12:55 13:47
Подольск — Нахабино 7458/7457 13:13 14:05
Подольск — Нахабино 7460/7459 13:31 14:23
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6316 13:44 14:35
Подольск — Нахабино 7462/7461 13:49 14:41
Подольск — Нахабино 7464/7463 14:08 14:59
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6372 14:12 15:04
Подольск — Нахабино 7466/7465 14:25 15:17
Подольск — Нахабино 7468/7467 14:43 15:35
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 14:53 15:45
Подольск — Нахабино 7470/7469 15:01 15:53
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 15:07 15:59
Подольск — Нахабино 7472/7471 15:19 16:11
Подольск — Нахабино 7474/7473 15:37 16:29
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 15:45 16:36
Подольск — Нахабино 7476/7475 15:55 16:47
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6290 16:01 16:52
Подольск — Нахабино 7478/7477 16:13 17:05
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 16:25 17:17
Подольск — Нахабино 7480/7479 16:31 17:23
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 16:36 17:27
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6320 16:43 17:34
Подольск — Нахабино 7482/7481 16:49 17:41
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 16:54 17:46
Подольск — Нахабино 7484/7483 17:07 17:59
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6352 17:12 18:04
Подольск — Нахабино 7486/7485 17:25 18:17
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6330 17:33 18:25
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 17:38 18:29
Подольск — Нахабино 7488/7487 17:43 18:35
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 17:52 18:40
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6322 17:56 18:48
Подольск — Нахабино 7490/7489 18:01 18:53
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 18:06 18:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 18:13 19:04
Подольск — Нахабино 7492/7491 18:19 19:11
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 18:24 19:15
Подольск — Нахабино 7494/7493 18:37 19:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 18:43 19:34
Подольск — Нахабино 7496/7495 18:55 19:47
Подольск — Нахабино 7498/7497 19:13 20:05
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6326 19:18 20:10
Подольск — Нахабино 7500/7499 19:31 20:23
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 19:45 20:36
Подольск — Нахабино 7502/7501 19:50 20:41
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 19:55 20:46

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search