ss x
x

Электричка № 7530 Щербинка — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7530 Щербинка — Москва (Курский вокзал) находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Москва (Курский вокзал) (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 04-04-2021 17:10:00
Бутово 04-04-2021 17:13:00 1 мин 04-04-2021 17:14:00 4 м
Битца 04-04-2021 17:17:00 1 мин 04-04-2021 17:18:00 4 м
Красный Строитель 04-04-2021 17:21:00 1 мин 04-04-2021 17:22:00 4 м
Покровское 04-04-2021 17:23:00 1 мин 04-04-2021 17:24:00 2 м
Царицыно 04-04-2021 17:28:00 1 мин 04-04-2021 17:29:00 5 м
Москворечье 04-04-2021 17:31:00 1 мин 04-04-2021 17:32:00 3 м
Курьяново 04-04-2021 17:34:00 1 мин 04-04-2021 17:35:00 3 м
Перерва 04-04-2021 17:36:00 1 мин 04-04-2021 17:37:00 2 м
Депо 04-04-2021 17:39:00 1 мин 04-04-2021 17:40:00 3 м
Люблино (Кубанская) 04-04-2021 17:41:00 1 мин 04-04-2021 17:42:00 2 м
Текстильщики 04-04-2021 17:46:00 1 мин 04-04-2021 17:47:00 5 м
Новохохловская 04-04-2021 17:49:00 1 мин 04-04-2021 17:50:00 3 м
Калитники 04-04-2021 17:51:00 1 мин 04-04-2021 17:52:00 2 м
Москва-Товарная 04-04-2021 17:54:00 1 мин 04-04-2021 17:55:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 04-04-2021 18:02:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Щербинка Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7530, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7404/7403 23-04-2021 04:34:00 23-04-2021 05:25:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 23-04-2021 04:46:00 23-04-2021 05:37:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 23-04-2021 04:53:00 23-04-2021 05:44:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 23-04-2021 04:58:00 23-04-2021 05:49:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 23-04-2021 05:10:00 23-04-2021 06:01:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 23-04-2021 05:17:00 23-04-2021 06:07:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 23-04-2021 05:22:00 23-04-2021 06:13:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 23-04-2021 05:28:00 23-04-2021 06:18:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 23-04-2021 05:34:00 23-04-2021 06:25:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 23-04-2021 05:46:00 23-04-2021 06:37:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 23-04-2021 05:58:00 23-04-2021 06:49:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 23-04-2021 06:10:00 23-04-2021 07:01:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 23-04-2021 06:17:00 23-04-2021 07:07:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 23-04-2021 06:22:00 23-04-2021 07:13:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 23-04-2021 06:34:00 23-04-2021 07:25:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 23-04-2021 06:40:00 23-04-2021 07:30:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 23-04-2021 06:46:00 23-04-2021 07:37:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 23-04-2021 06:52:00 23-04-2021 07:43:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 23-04-2021 06:58:00 23-04-2021 07:49:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 23-04-2021 07:06:00 23-04-2021 07:56:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 23-04-2021 07:10:00 23-04-2021 08:01:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 23-04-2021 07:17:00 23-04-2021 08:07:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 23-04-2021 07:22:00 23-04-2021 08:13:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 23-04-2021 07:28:00 23-04-2021 08:18:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 23-04-2021 07:34:00 23-04-2021 08:25:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 23-04-2021 07:46:00 23-04-2021 08:37:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 23-04-2021 07:53:00 23-04-2021 08:43:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 23-04-2021 07:58:00 23-04-2021 08:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 23-04-2021 08:04:00 23-04-2021 08:54:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 23-04-2021 08:10:00 23-04-2021 09:01:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 23-04-2021 08:15:00 23-04-2021 09:06:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 23-04-2021 08:22:00 23-04-2021 09:13:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 23-04-2021 08:34:00 23-04-2021 09:25:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 23-04-2021 08:40:00 23-04-2021 09:30:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 23-04-2021 08:46:00 23-04-2021 09:37:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 23-04-2021 08:52:00 23-04-2021 09:42:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 23-04-2021 08:58:00 23-04-2021 09:49:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 23-04-2021 09:05:00 23-04-2021 09:55:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 23-04-2021 09:10:00 23-04-2021 10:01:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 23-04-2021 09:22:00 23-04-2021 10:13:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 23-04-2021 09:28:00 23-04-2021 10:19:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 23-04-2021 09:34:00 23-04-2021 10:25:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 23-04-2021 09:46:00 23-04-2021 10:37:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7458 23-04-2021 09:55:00 23-04-2021 10:46:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 23-04-2021 10:05:00 23-04-2021 10:55:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 23-04-2021 10:10:00 23-04-2021 11:01:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 23-04-2021 10:16:00 23-04-2021 11:08:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 23-04-2021 10:22:00 23-04-2021 11:13:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7464 23-04-2021 10:34:00 23-04-2021 11:25:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7466 23-04-2021 10:46:00 23-04-2021 11:37:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7468 23-04-2021 10:58:00 23-04-2021 11:49:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6134 23-04-2021 11:10:00 23-04-2021 12:01:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7474 23-04-2021 11:28:00 23-04-2021 12:19:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6474/6473 23-04-2021 11:39:00 23-04-2021 12:30:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7478 23-04-2021 11:58:00 23-04-2021 12:49:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7480 23-04-2021 12:08:00 23-04-2021 12:59:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6410/6409 23-04-2021 12:21:00 23-04-2021 13:11:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7484 23-04-2021 12:34:00 23-04-2021 13:26:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7486 23-04-2021 12:46:00 23-04-2021 13:37:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7488 23-04-2021 12:58:00 23-04-2021 13:49:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7490 23-04-2021 13:10:00 23-04-2021 14:01:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7492 23-04-2021 13:22:00 23-04-2021 14:13:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7494 23-04-2021 13:34:00 23-04-2021 14:25:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7496 23-04-2021 13:46:00 23-04-2021 14:37:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 23-04-2021 13:58:00 23-04-2021 14:49:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6256 23-04-2021 14:08:00 23-04-2021 14:58:00
Щербинка — Москва (Курский вокзал) 6258 23-04-2021 14:22:00 23-04-2021 15:13:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 23-04-2021 14:34:00 23-04-2021 15:25:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 23-04-2021 14:46:00 23-04-2021 15:37:00
Щербинка — Нахабино 7508/7507 23-04-2021 14:58:00 23-04-2021 15:49:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 23-04-2021 15:10:00 23-04-2021 16:01:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 23-04-2021 15:17:00 23-04-2021 16:07:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 23-04-2021 15:22:00 23-04-2021 16:13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 23-04-2021 15:29:00 23-04-2021 16:19:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 23-04-2021 15:34:00 23-04-2021 16:25:00
Львовская — Дедовск 6420/6419 23-04-2021 15:41:00 23-04-2021 16:31:00
Щербинка — Нахабино 7516/7515 23-04-2021 15:46:00 23-04-2021 16:37:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 23-04-2021 15:53:00 23-04-2021 16:43:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 23-04-2021 15:58:00 23-04-2021 16:49:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 23-04-2021 16:05:00 23-04-2021 16:55:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 23-04-2021 16:10:00 23-04-2021 17:01:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 23-04-2021 16:22:00 23-04-2021 17:13:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 23-04-2021 16:28:00 23-04-2021 17:19:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 23-04-2021 16:34:00 23-04-2021 17:25:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 23-04-2021 16:40:00 23-04-2021 17:30:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 23-04-2021 16:46:00 23-04-2021 17:37:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 23-04-2021 16:53:00 23-04-2021 17:44:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 23-04-2021 16:58:00 23-04-2021 17:49:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 23-04-2021 17:10:00 23-04-2021 18:01:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 23-04-2021 17:17:00 23-04-2021 18:06:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 23-04-2021 17:22:00 23-04-2021 18:13:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 23-04-2021 17:34:00 23-04-2021 18:25:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 23-04-2021 17:40:00 23-04-2021 18:30:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 23-04-2021 17:46:00 23-04-2021 18:37:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 23-04-2021 17:58:00 23-04-2021 18:49:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 23-04-2021 18:05:00 23-04-2021 18:55:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 23-04-2021 18:10:00 23-04-2021 19:01:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 23-04-2021 18:17:00 23-04-2021 19:07:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 23-04-2021 18:22:00 23-04-2021 19:13:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 23-04-2021 18:29:00 23-04-2021 19:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search