ss x
x

Электричка № 7530 Подольск — Москворечье: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7530 Подольск — Москворечье находится в пути 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Москворечье (только 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 19-09-2020 17:03:00
Силикатная 19-09-2020 17:06:00 1 мин 19-09-2020 17:07:00 4 м
Остафьево 19-09-2020 17:09:00 1 мин 19-09-2020 17:10:00 3 м
Щербинка 19-09-2020 17:12:00 1 мин 19-09-2020 17:13:00 3 м
Бутово 19-09-2020 17:15:00 1 мин 19-09-2020 17:16:00 3 м
Битца 19-09-2020 17:19:00 1 мин 19-09-2020 17:20:00 4 м
Красный Строитель 19-09-2020 17:23:00 1 мин 19-09-2020 17:24:00 4 м
Покровское 19-09-2020 17:26:00 1 мин 19-09-2020 17:27:00 3 м
Царицыно 19-09-2020 17:30:00 1 мин 19-09-2020 17:31:00 4 м
Москворечье 19-09-2020 17:34:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Москворечье на карте:




Кроме электрички № 7530, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7400/7399 22-10-2020 04:03:00 22-10-2020 04:34:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 22-10-2020 04:15:00 22-10-2020 04:46:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 22-10-2020 04:27:00 22-10-2020 04:58:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 22-10-2020 04:39:00 22-10-2020 05:10:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 22-10-2020 04:45:00 22-10-2020 05:16:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 22-10-2020 04:51:00 22-10-2020 05:22:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 22-10-2020 05:03:00 22-10-2020 05:34:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 22-10-2020 05:09:00 22-10-2020 05:40:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 22-10-2020 05:15:00 22-10-2020 05:46:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 22-10-2020 05:20:00 22-10-2020 05:51:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 22-10-2020 05:27:00 22-10-2020 05:58:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 22-10-2020 05:39:00 22-10-2020 06:10:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 22-10-2020 05:51:00 22-10-2020 06:22:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 22-10-2020 06:03:00 22-10-2020 06:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 22-10-2020 06:09:00 22-10-2020 06:40:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 22-10-2020 06:15:00 22-10-2020 06:46:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 22-10-2020 06:27:00 22-10-2020 06:58:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 22-10-2020 06:33:00 22-10-2020 07:04:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 22-10-2020 06:39:00 22-10-2020 07:10:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 22-10-2020 06:45:00 22-10-2020 07:16:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 22-10-2020 06:51:00 22-10-2020 07:22:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 22-10-2020 07:03:00 22-10-2020 07:34:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 22-10-2020 07:10:00 22-10-2020 07:41:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 22-10-2020 07:15:00 22-10-2020 07:46:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 22-10-2020 07:21:00 22-10-2020 07:52:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 22-10-2020 07:27:00 22-10-2020 07:58:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 22-10-2020 07:39:00 22-10-2020 08:10:00
Львовская — Дедовск 6488/6487 22-10-2020 07:45:00 22-10-2020 08:16:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 22-10-2020 07:51:00 22-10-2020 08:22:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 22-10-2020 07:56:00 22-10-2020 08:27:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 22-10-2020 08:03:00 22-10-2020 08:34:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 22-10-2020 08:08:00 22-10-2020 08:39:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 22-10-2020 08:15:00 22-10-2020 08:46:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 22-10-2020 08:27:00 22-10-2020 08:58:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 22-10-2020 08:32:00 22-10-2020 09:03:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 22-10-2020 08:39:00 22-10-2020 09:10:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 22-10-2020 08:45:00 22-10-2020 09:16:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 22-10-2020 08:51:00 22-10-2020 09:22:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 22-10-2020 08:56:00 22-10-2020 09:27:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 22-10-2020 09:03:00 22-10-2020 09:34:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 22-10-2020 09:15:00 22-10-2020 09:46:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 22-10-2020 09:27:00 22-10-2020 09:58:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 22-10-2020 09:39:00 22-10-2020 10:10:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 22-10-2020 09:51:00 22-10-2020 10:22:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 22-10-2020 09:57:00 22-10-2020 10:28:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 22-10-2020 10:03:00 22-10-2020 10:34:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 22-10-2020 10:15:00 22-10-2020 10:46:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 22-10-2020 10:27:00 22-10-2020 10:58:00
Подольск — Москворечье 7466 22-10-2020 10:39:00 22-10-2020 11:10:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 22-10-2020 10:51:00 22-10-2020 11:22:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 22-10-2020 10:58:00 22-10-2020 11:29:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 22-10-2020 11:03:00 22-10-2020 11:34:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 22-10-2020 11:15:00 22-10-2020 11:46:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7478 22-10-2020 11:51:00 22-10-2020 12:22:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6204 22-10-2020 11:57:00 22-10-2020 12:28:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7480 22-10-2020 12:03:00 22-10-2020 12:34:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7482 22-10-2020 12:15:00 22-10-2020 12:46:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7484 22-10-2020 12:29:00 22-10-2020 13:00:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7486 22-10-2020 12:39:00 22-10-2020 13:10:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7488 22-10-2020 12:53:00 22-10-2020 13:24:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7490 22-10-2020 13:03:00 22-10-2020 13:34:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7492 22-10-2020 13:21:00 22-10-2020 13:52:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6958 22-10-2020 13:39:00 22-10-2020 14:10:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6138 22-10-2020 13:56:00 22-10-2020 14:27:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 22-10-2020 14:27:00 22-10-2020 14:58:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 22-10-2020 14:39:00 22-10-2020 15:10:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 22-10-2020 14:51:00 22-10-2020 15:22:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 22-10-2020 14:57:00 22-10-2020 15:28:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 22-10-2020 15:03:00 22-10-2020 15:34:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 22-10-2020 15:09:00 22-10-2020 15:40:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 22-10-2020 15:15:00 22-10-2020 15:46:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 22-10-2020 15:21:00 22-10-2020 15:52:00
Львовская — Нахабино 7514/7513 22-10-2020 15:27:00 22-10-2020 15:58:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 22-10-2020 15:39:00 22-10-2020 16:10:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 22-10-2020 15:51:00 22-10-2020 16:22:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 22-10-2020 15:57:00 22-10-2020 16:28:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 22-10-2020 16:03:00 22-10-2020 16:34:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 22-10-2020 16:15:00 22-10-2020 16:46:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 22-10-2020 16:21:00 22-10-2020 16:52:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 22-10-2020 16:27:00 22-10-2020 16:58:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 22-10-2020 16:32:00 22-10-2020 17:03:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 22-10-2020 16:39:00 22-10-2020 17:10:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 22-10-2020 16:45:00 22-10-2020 17:16:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 22-10-2020 16:51:00 22-10-2020 17:22:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 22-10-2020 17:03:00 22-10-2020 17:34:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 22-10-2020 17:15:00 22-10-2020 17:46:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 22-10-2020 17:27:00 22-10-2020 17:58:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 22-10-2020 17:33:00 22-10-2020 18:04:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 22-10-2020 17:39:00 22-10-2020 18:10:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 22-10-2020 17:51:00 22-10-2020 18:22:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 22-10-2020 18:03:00 22-10-2020 18:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 22-10-2020 18:09:00 22-10-2020 18:40:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 22-10-2020 18:15:00 22-10-2020 18:46:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 22-10-2020 18:21:00 22-10-2020 18:52:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 22-10-2020 18:27:00 22-10-2020 18:58:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 22-10-2020 18:33:00 22-10-2020 19:04:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 22-10-2020 18:39:00 22-10-2020 19:10:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 22-10-2020 18:51:00 22-10-2020 19:22:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 22-10-2020 19:03:00 22-10-2020 19:34:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 22-10-2020 19:15:00 22-10-2020 19:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search