ss x
x

Электричка № 7530 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7530 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно с 1 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 01-04-2020 11:56:00
Баковка 01-04-2020 11:59:00 1 мин 01-04-2020 12:00:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 01-04-2020 12:01:00 1 мин 01-04-2020 12:02:00 2 м
Немчиновка 01-04-2020 12:04:00 1 мин 01-04-2020 12:05:00 3 м
Сетунь 01-04-2020 12:07:00 1 мин 01-04-2020 12:08:00 3 м
Рабочий Посёлок 01-04-2020 12:10:00 1 мин 01-04-2020 12:11:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 01-04-2020 12:13:00 1 мин 01-04-2020 12:14:00 3 м
Фили 01-04-2020 12:21:00 1 мин 01-04-2020 12:22:00 8 м
Тестовская 01-04-2020 12:23:00 1 мин 01-04-2020 12:24:00 2 м
Беговая 01-04-2020 12:28:00 1 мин 01-04-2020 12:29:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 01-04-2020 12:33:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7530, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6302 21-04-2021 00:02:00 21-04-2021 00:38:00
Одинцово — Лобня 7356 21-04-2021 00:11:00 21-04-2021 00:48:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7580 21-04-2021 00:26:00 21-04-2021 01:03:00
Одинцово — Лобня 7360 21-04-2021 00:41:00 21-04-2021 01:18:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7582 21-04-2021 00:56:00 21-04-2021 01:33:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7502/6002 21-04-2021 04:56:00 21-04-2021 05:33:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7504/6004 21-04-2021 05:26:00 21-04-2021 06:03:00
Звенигород — Икша 6104 21-04-2021 05:31:00 21-04-2021 06:08:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 21-04-2021 05:36:00 21-04-2021 06:13:00
Одинцово — Лобня 7208 21-04-2021 05:41:00 21-04-2021 06:18:00
Бородино — Лобня 6110 21-04-2021 05:46:00 21-04-2021 06:23:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7102 21-04-2021 05:52:00 21-04-2021 06:16:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7506/6006 21-04-2021 05:56:00 21-04-2021 06:33:00
Звенигород — Лобня 6112 21-04-2021 06:01:00 21-04-2021 06:38:00
Голицыно — Лобня 6116 21-04-2021 06:06:00 21-04-2021 06:43:00
Одинцово — Лобня 7212 21-04-2021 06:11:00 21-04-2021 06:48:00
Можайск — Дмитров 6118 21-04-2021 06:16:00 21-04-2021 06:53:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7104 21-04-2021 06:18:00 21-04-2021 06:42:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7508/6008 21-04-2021 06:26:00 21-04-2021 07:03:00
Голицыно — Дубна 6120 21-04-2021 06:32:00 21-04-2021 07:08:00
Кубинка 1 — Икша 6122 21-04-2021 06:37:00 21-04-2021 07:13:00
Одинцово — Лобня 7216 21-04-2021 06:41:00 21-04-2021 07:18:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7106 21-04-2021 06:48:00 21-04-2021 07:12:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 21-04-2021 06:52:00 21-04-2021 07:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7510/6010 21-04-2021 06:56:00 21-04-2021 07:33:00
Голицыно — Дмитров 6126 21-04-2021 07:02:00 21-04-2021 07:38:00
Дорохово — Лобня 6128 21-04-2021 07:07:00 21-04-2021 07:43:00
Одинцово — Лобня 7220 21-04-2021 07:11:00 21-04-2021 07:48:00
Бородино — Икша 6130 21-04-2021 07:16:00 21-04-2021 07:53:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7108 21-04-2021 07:18:00 21-04-2021 07:42:00
Можайск — Лобня 6132 21-04-2021 07:22:00 21-04-2021 07:58:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7512/6012 21-04-2021 07:26:00 21-04-2021 08:03:00
Звенигород — Большая Волга 6134 21-04-2021 07:32:00 21-04-2021 08:08:00
Одинцово — Лобня 7224 21-04-2021 07:41:00 21-04-2021 08:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 21-04-2021 07:46:00 21-04-2021 08:23:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7110 21-04-2021 07:48:00 21-04-2021 08:12:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 21-04-2021 07:52:00 21-04-2021 08:24:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7514/6014 21-04-2021 07:56:00 21-04-2021 08:33:00
Голицыно — Дмитров 6140 21-04-2021 08:01:00 21-04-2021 08:40:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 21-04-2021 08:07:00 21-04-2021 08:36:00
Одинцово — Лобня 7228 21-04-2021 08:11:00 21-04-2021 08:48:00
Можайск — Икша 6142 21-04-2021 08:16:00 21-04-2021 08:53:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7112 21-04-2021 08:18:00 21-04-2021 08:42:00
Бородино — Лобня 6144 21-04-2021 08:21:00 21-04-2021 08:58:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7516/6016 21-04-2021 08:26:00 21-04-2021 09:03:00
Звенигород — Лобня 6146 21-04-2021 08:37:00 21-04-2021 09:12:00
Одинцово — Лобня 7232 21-04-2021 08:41:00 21-04-2021 09:18:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7114 21-04-2021 08:48:00 21-04-2021 09:12:00
Голицыно — Лобня 6148 21-04-2021 08:52:00 21-04-2021 09:28:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7518/6018 21-04-2021 08:56:00 21-04-2021 09:33:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 21-04-2021 09:01:00 21-04-2021 09:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 21-04-2021 09:07:00 21-04-2021 09:43:00
Одинцово — Лобня 7236 21-04-2021 09:11:00 21-04-2021 09:48:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7116 21-04-2021 09:18:00 21-04-2021 09:42:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7520/6020 21-04-2021 09:26:00 21-04-2021 10:03:00
Бородино — Лобня 6154 21-04-2021 09:33:00 21-04-2021 10:09:00
Одинцово — Лобня 7240 21-04-2021 09:41:00 21-04-2021 10:18:00
Звенигород — Лобня 6156 21-04-2021 09:46:00 21-04-2021 10:23:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7118 21-04-2021 09:48:00 21-04-2021 10:12:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7522/6022 21-04-2021 09:56:00 21-04-2021 10:33:00
Одинцово — Лобня 6158 21-04-2021 10:01:00 21-04-2021 10:38:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 21-04-2021 10:06:00 21-04-2021 10:43:00
Одинцово — Лобня 7244 21-04-2021 10:11:00 21-04-2021 10:48:00
Одинцово — Лобня 6162 21-04-2021 10:16:00 21-04-2021 10:53:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7120 21-04-2021 10:20:00 21-04-2021 10:44:00
Голицыно — Вербилки 6164 21-04-2021 10:21:00 21-04-2021 10:58:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7524/6024 21-04-2021 10:26:00 21-04-2021 11:03:00
Можайск — Лобня 6168 21-04-2021 10:32:00 21-04-2021 11:08:00
Одинцово — Лобня 7248 21-04-2021 10:41:00 21-04-2021 11:18:00
Звенигород — Икша 6172 21-04-2021 10:47:00 21-04-2021 11:23:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7122 21-04-2021 10:48:00 21-04-2021 11:12:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7526/6026 21-04-2021 10:56:00 21-04-2021 11:33:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 21-04-2021 11:01:00 21-04-2021 11:38:00
Можайск — Дмитров 6174 21-04-2021 11:07:00 21-04-2021 11:43:00
Одинцово — Лобня 7252 21-04-2021 11:11:00 21-04-2021 11:48:00
Голицыно — Лобня 6176 21-04-2021 11:16:00 21-04-2021 11:56:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7528/6028 21-04-2021 11:26:00 21-04-2021 12:03:00
Одинцово — Дмитров 6178 21-04-2021 11:38:00 21-04-2021 12:14:00
Одинцово — Лобня 7256 21-04-2021 11:43:00 21-04-2021 12:19:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7124 21-04-2021 11:48:00 21-04-2021 12:12:00
Звенигород — Дмитров 6180 21-04-2021 11:48:00 21-04-2021 12:24:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7530/6030 21-04-2021 11:56:00 21-04-2021 12:33:00
Кубинка 1 — Икша 6182 21-04-2021 12:01:00 21-04-2021 12:41:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 21-04-2021 12:07:00 21-04-2021 12:36:00
Одинцово — Лобня 7260 21-04-2021 12:11:00 21-04-2021 12:48:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7532/6032 21-04-2021 12:26:00 21-04-2021 13:03:00
Бородино — Дмитров 6186 21-04-2021 12:36:00 21-04-2021 13:12:00
Одинцово — Лобня 7264 21-04-2021 12:41:00 21-04-2021 13:18:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7126 21-04-2021 12:48:00 21-04-2021 13:12:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7534/6034 21-04-2021 12:56:00 21-04-2021 13:33:00
Одинцово — Лобня 6188 21-04-2021 13:03:00 21-04-2021 13:40:00
Одинцово — Лобня 7268 21-04-2021 13:11:00 21-04-2021 13:48:00
Одинцово — Лобня 6192 21-04-2021 13:18:00 21-04-2021 13:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7536/6036 21-04-2021 13:26:00 21-04-2021 14:03:00
Одинцово — Лобня 7272 21-04-2021 13:41:00 21-04-2021 14:18:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7128 21-04-2021 13:48:00 21-04-2021 14:12:00
Одинцово — Лобня 6196 21-04-2021 13:49:00 21-04-2021 14:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7538/6038 21-04-2021 13:56:00 21-04-2021 14:33:00
Одинцово — Лобня 7276 21-04-2021 14:11:00 21-04-2021 14:48:00
Одинцово — Лобня 6204 21-04-2021 14:19:00 21-04-2021 14:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search