ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7530/7529 Тушинская (Тушино) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7530/7529 Тушинская (Тушино) — Нахабино находится в пути 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тушинская (Тушино) — Нахабино (только 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тушинская (Тушино) — :: 18:43
Трикотажная 18:46 1 мин 18:47 4 м
Волоколамская 18:49 1 мин 18:50 3 м
Пенягино 18:52 1 мин 18:53 3 м
Павшино 18:55 1 мин 18:56 3 м
Красногорская 18:58 1 мин 18:59 3 м
Опалиха 19:03 1 мин 19:04 5 м
Аникеевка 19:05 1 мин 19:06 2 м
Нахабино 19:11 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Тушинская (Тушино) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7530/7529, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 01:05 01:44
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6933 01:15 01:54
Подольск — Нахабино 7528/7527 01:25 02:04
Подольск — Нахабино 7530/7529 01:35 02:14
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:26 05:59
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 05:32 06:05
Подольск — Нахабино 7400/7399 05:43 06:11
Подольск — Нахабино 7402/7401 06:01 06:29
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 06:09 06:37
Подольск — Нахабино 7404/7403 06:19 06:47
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6303 06:31 06:59
Подольск — Нахабино 7406/7405 06:37 07:05
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6941 06:43 07:11
Подольск — Нахабино 7408/7407 06:55 07:23
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 07:01 07:29
Подольск — Нахабино 7410/7409 07:13 07:41
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 07:25 07:53
Подольск — Нахабино 7412/7411 07:31 07:59
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:37 08:05
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6401 07:43 08:11
Подольск — Нахабино 7414/7413 07:49 08:17
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6991 07:55 08:23
Подольск — Нахабино 7416/7415 08:07 08:35
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6305 08:19 08:47
Подольск — Нахабино 7418/7417 08:25 08:53
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:31 08:59
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино 6903 08:37 09:05
Подольск — Нахабино 7420/7419 08:43 09:11
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 08:49 09:17
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино 6935 08:55 09:23
Подольск — Нахабино 7422/7421 09:01 09:29
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 09:13 09:41
Подольск — Нахабино 7424/7423 09:19 09:47
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 09:31 09:59
Подольск — Нахабино 7426/7425 09:37 10:05
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 09:43 10:11
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 09:49 10:19
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Дедовск 6907 10:01 10:29
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 10:07 10:35
Подольск — Нахабино 7428/7427 10:13 10:41
Подольск — Нахабино 7430/7429 10:31 10:59
Подольск — Нахабино 7432/7431 10:49 11:17
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 11:01 11:29
Подольск — Нахабино 7434/7433 11:07 11:35
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6315 11:19 11:47
Подольск — Нахабино 7436/7435 11:25 11:53
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:31 11:59
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6405 11:37 12:05
Подольск — Нахабино 7438/7437 11:43 12:11
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6911 11:55 12:23
Подольск — Нахабино 7440/7439 12:01 12:29
Подольск — Нахабино 7442/7441 12:19 12:47
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6913 12:25 12:53
Подольск — Нахабино 7444/7443 12:37 13:05
Подольск — Нахабино 7446/7445 12:55 13:23
Подольск — Нахабино 7448/7447 13:13 13:41
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6943 13:20 13:48
Подольск — Нахабино 7450/7449 13:31 13:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:43 14:11
Подольск — Нахабино 7452/7451 13:49 14:17
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6341 14:01 14:29
Подольск — Нахабино 7454/7453 14:07 14:35
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:19 14:47
Подольск — Нахабино 7456/7455 14:25 14:53
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:31 14:59
Подольск — Нахабино 7458/7457 14:43 15:11
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:55 15:23
Подольск — Нахабино 7460/7459 15:01 15:29
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6319 15:13 15:41
Подольск — Нахабино 7462/7461 15:19 15:47
Подольск — Нахабино 7464/7463 15:37 16:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:43 16:11
Подольск — Нахабино 7466/7465 15:55 16:23
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6321 16:01 16:29
Подольск — Нахабино 7468/7467 16:13 16:41
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6215 16:25 16:53
Подольск — Нахабино 7470/7469 16:31 16:59
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Дедовск 6409 16:37 17:05
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:43 17:11
Подольск — Нахабино 7472/7471 16:49 17:17
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 17:01 17:29
Подольск — Нахабино 7474/7473 17:07 17:35
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 17:13 17:41
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино 6915 17:19 17:47
Подольск — Нахабино 7476/7475 17:25 17:53
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6411 17:31 17:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 17:37 18:05
Подольск — Нахабино 7478/7477 17:43 18:11
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино 6917 17:49 18:17
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:55 18:23
Подольск — Нахабино 7480/7479 18:01 18:29
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино 6919 18:07 18:35
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 18:13 18:41
Подольск — Нахабино 7482/7481 18:19 18:47
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:25 18:53
Подольск — Нахабино 7484/7483 18:37 19:05
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 18:43 19:11
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино 6923 18:49 19:17
Подольск — Нахабино 7486/7485 18:55 19:23
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 19:01 19:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search