ss x
x

Электричка № 7530/7529 Тушинская (Тушино) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7530/7529 Тушинская (Тушино) — Нахабино находится в пути 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тушинская (Тушино) — Нахабино (только 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тушинская (Тушино) — :: 17-04-2021 18:43:00
Трикотажная 17-04-2021 18:46:00 1 мин 17-04-2021 18:47:00 4 м
Волоколамская 17-04-2021 18:49:00 1 мин 17-04-2021 18:50:00 3 м
Пенягино 17-04-2021 18:52:00 1 мин 17-04-2021 18:53:00 3 м
Павшино 17-04-2021 18:55:00 1 мин 17-04-2021 18:56:00 3 м
Красногорская 17-04-2021 18:58:00 1 мин 17-04-2021 18:59:00 3 м
Опалиха 17-04-2021 19:03:00 1 мин 17-04-2021 19:04:00 5 м
Аникеевка 17-04-2021 19:05:00 1 мин 17-04-2021 19:06:00 2 м
Нахабино 17-04-2021 19:11:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Тушинская (Тушино) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7530/7529, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7584/7583 11-05-2021 00:02:00 11-05-2021 00:30:00
Подольск — Нахабино 7586/7585 11-05-2021 00:14:00 11-05-2021 00:42:00
Подольск — Нахабино 7588/7587 11-05-2021 00:26:00 11-05-2021 00:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 11-05-2021 00:32:00 11-05-2021 01:00:00
Подольск — Нахабино 7590/7589 11-05-2021 00:38:00 11-05-2021 01:06:00
Подольск — Нахабино 7592/7591 11-05-2021 00:50:00 11-05-2021 01:18:00
Подольск — Нахабино 7594/7593 11-05-2021 01:02:00 11-05-2021 01:30:00
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7596/7595 11-05-2021 01:14:00 11-05-2021 01:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 11-05-2021 05:28:00 11-05-2021 05:54:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 11-05-2021 05:38:00 11-05-2021 06:06:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 11-05-2021 05:50:00 11-05-2021 06:18:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино 6151 11-05-2021 05:56:00 11-05-2021 06:24:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 11-05-2021 06:02:00 11-05-2021 06:30:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 11-05-2021 06:14:00 11-05-2021 06:42:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 11-05-2021 06:20:00 11-05-2021 06:48:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 11-05-2021 06:26:00 11-05-2021 06:54:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 11-05-2021 06:38:00 11-05-2021 07:06:00
Львовская — Нахабино 6402/6401 11-05-2021 06:44:00 11-05-2021 07:12:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 11-05-2021 06:50:00 11-05-2021 07:18:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 11-05-2021 06:56:00 11-05-2021 07:24:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 11-05-2021 07:02:00 11-05-2021 07:30:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 11-05-2021 07:14:00 11-05-2021 07:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 11-05-2021 07:20:00 11-05-2021 07:48:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 11-05-2021 07:26:00 11-05-2021 07:54:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 11-05-2021 07:32:00 11-05-2021 08:00:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 11-05-2021 07:38:00 11-05-2021 08:06:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 11-05-2021 07:44:00 11-05-2021 08:12:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 11-05-2021 07:50:00 11-05-2021 08:18:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 11-05-2021 08:02:00 11-05-2021 08:30:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 11-05-2021 08:08:00 11-05-2021 08:36:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 11-05-2021 08:14:00 11-05-2021 08:42:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 11-05-2021 08:20:00 11-05-2021 08:48:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 11-05-2021 08:26:00 11-05-2021 08:54:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино 6351 11-05-2021 08:32:00 11-05-2021 09:00:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 11-05-2021 08:38:00 11-05-2021 09:06:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 11-05-2021 08:45:00 11-05-2021 09:12:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 11-05-2021 08:50:00 11-05-2021 09:18:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 11-05-2021 08:56:00 11-05-2021 09:24:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 11-05-2021 09:02:00 11-05-2021 09:30:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 11-05-2021 09:08:00 11-05-2021 09:36:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 11-05-2021 09:14:00 11-05-2021 09:42:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 11-05-2021 09:20:00 11-05-2021 09:48:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 11-05-2021 09:26:00 11-05-2021 09:54:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 11-05-2021 09:32:00 11-05-2021 10:00:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 11-05-2021 09:38:00 11-05-2021 10:06:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 11-05-2021 09:44:00 11-05-2021 10:12:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 11-05-2021 09:50:00 11-05-2021 10:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6355 11-05-2021 09:56:00 11-05-2021 10:24:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 11-05-2021 10:02:00 11-05-2021 10:30:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 11-05-2021 10:08:00 11-05-2021 10:36:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 11-05-2021 10:14:00 11-05-2021 10:42:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 11-05-2021 10:26:00 11-05-2021 10:54:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 11-05-2021 10:38:00 11-05-2021 11:06:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 11-05-2021 10:50:00 11-05-2021 11:18:00
Щербинка — Шаховская 6408/6407 11-05-2021 10:57:00 11-05-2021 11:24:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 11-05-2021 11:02:00 11-05-2021 11:30:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 11-05-2021 11:14:00 11-05-2021 11:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6007 11-05-2021 11:20:00 11-05-2021 11:48:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 11-05-2021 11:26:00 11-05-2021 11:54:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 11-05-2021 11:38:00 11-05-2021 12:06:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 11-05-2021 11:50:00 11-05-2021 12:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6157 11-05-2021 11:57:00 11-05-2021 12:25:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 11-05-2021 12:02:00 11-05-2021 12:30:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 11-05-2021 12:14:00 11-05-2021 12:42:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 11-05-2021 12:26:00 11-05-2021 12:54:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 11-05-2021 12:38:00 11-05-2021 13:06:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 11-05-2021 12:50:00 11-05-2021 13:18:00
Подольск — Дедовск 6474/6473 11-05-2021 13:01:00 11-05-2021 13:30:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6432/6431 11-05-2021 13:08:00 11-05-2021 13:36:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 11-05-2021 13:14:00 11-05-2021 13:42:00
Дмитровская — Нахабино 7478/7477 11-05-2021 13:26:00 11-05-2021 13:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6411 11-05-2021 13:37:00 11-05-2021 14:05:00
Дмитровская — Нахабино 7484/7483 11-05-2021 13:50:00 11-05-2021 14:18:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6159 11-05-2021 14:03:00 11-05-2021 14:31:00
Дмитровская — Нахабино 7486/7485 11-05-2021 14:14:00 11-05-2021 14:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 11-05-2021 14:27:00 11-05-2021 14:55:00
Дмитровская — Нахабино 7490/7489 11-05-2021 14:38:00 11-05-2021 15:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6053 11-05-2021 14:54:00 11-05-2021 15:24:00
Дмитровская — Нахабино 7494/7493 11-05-2021 15:02:00 11-05-2021 15:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 11-05-2021 15:18:00 11-05-2021 15:46:00
Дмитровская — Нахабино 7498/7497 11-05-2021 15:26:00 11-05-2021 15:54:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 11-05-2021 15:38:00 11-05-2021 16:06:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 11-05-2021 15:49:00 11-05-2021 16:16:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 11-05-2021 16:02:00 11-05-2021 16:30:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 11-05-2021 16:14:00 11-05-2021 16:42:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 11-05-2021 16:20:00 11-05-2021 16:48:00
Щербинка — Нахабино 7508/7507 11-05-2021 16:26:00 11-05-2021 16:54:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 11-05-2021 16:38:00 11-05-2021 17:06:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 11-05-2021 16:44:00 11-05-2021 17:12:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 11-05-2021 16:50:00 11-05-2021 17:18:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 11-05-2021 16:56:00 11-05-2021 17:24:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 11-05-2021 17:02:00 11-05-2021 17:30:00
Львовская — Дедовск 6420/6419 11-05-2021 17:08:00 11-05-2021 17:36:00
Щербинка — Нахабино 7516/7515 11-05-2021 17:14:00 11-05-2021 17:42:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 11-05-2021 17:20:00 11-05-2021 17:48:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 11-05-2021 17:26:00 11-05-2021 17:54:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 11-05-2021 17:32:00 11-05-2021 18:00:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 11-05-2021 17:38:00 11-05-2021 18:06:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 11-05-2021 17:50:00 11-05-2021 18:18:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 11-05-2021 17:56:00 11-05-2021 18:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search