ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7530/7529 Москва (Курский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7530/7529 Москва (Курский вокзал) — Нахабино находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Нахабино (только 26, 27 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 22:48
Москва-Каланчёвская 22:54 1 мин 22:55 7 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 22:58 1 мин 22:59 4 м
Дмитровская 23:07 1 мин 23:08 9 м
Гражданская 23:11 1 мин 23:12 4 м
Красный Балтиец 23:14 1 мин 23:15 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 23:17 1 мин 23:18 3 м
Щукинская 23:19 1 мин 23:20 2 м
Тушинская (Тушино) 23:24 1 мин 23:25 5 м
Трикотажная 23:28 1 мин 23:29 4 м
Волоколамская 23:31 1 мин 23:32 3 м
Пенягино 23:34 1 мин 23:35 3 м
Павшино 23:37 1 мин 23:38 3 м
Красногорская 23:40 1 мин 23:41 3 м
Опалиха 23:45 1 мин 23:46 5 м
Аникеевка 23:47 1 мин 23:48 2 м
Нахабино 23:53 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Нахабино на карте:


Кроме электрички № 7530/7529, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7590/7589 00:01 01:05
Подольск — Нахабино 7592/7591 00:13 01:17
Подольск — Нахабино 7594/7593 00:25 01:29
Подольск — Нахабино 7596/7595 00:37 01:41
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7598/7597 00:49 01:53
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7400/7399 00:59 02:03
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7402/7401 05:13 06:17
Подольск — Нахабино 7406/7405 05:37 06:41
Серпухов — Дедовск 6102/6101 05:43 06:47
Подольск — Нахабино 7408/7407 05:49 06:53
Подольск — Нахабино 7410/7409 06:01 07:05
Львовская — Новоиерусалимская 6104/6103 06:07 07:10
Подольск — Нахабино 7412/7411 06:13 07:17
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 06:19 07:22
Подольск — Нахабино 7414/7413 06:25 07:29
Львовская — Дедовск 6112/6111 06:31 07:35
Подольск — Нахабино 7416/7415 06:37 07:41
Подольск — Нахабино 7418/7417 06:49 07:53
Подольск — Нахабино 7420/7419 07:01 08:05
Львовская — Румянцево 6106/6105 07:07 08:11
Подольск — Нахабино 7422/7421 07:13 08:17
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 07:19 08:23
Подольск — Нахабино 7424/7423 07:25 08:29
Подольск — Нахабино 7426/7425 07:37 08:41
Подольск — Нахабино 7428/7427 07:49 08:53
Подольск — Нахабино 7430/7429 08:01 09:05
Подольск — Нахабино 7432/7431 08:13 09:17
Серпухов — Румянцево 6118/6117 08:19 09:23
Подольск — Нахабино 7434/7433 08:25 09:29
Подольск — Нахабино 7436/7435 08:37 09:41
Щербинка — Новоиерусалимская 6120/6119 08:43 09:47
Подольск — Нахабино 7438/7437 08:49 09:53
Подольск — Нахабино 7440/7439 09:01 10:05
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 09:07 10:11
Подольск — Нахабино 7442/7441 09:13 10:17
Столбовая — Нахабино 6374/6373 09:19 10:23
Подольск — Нахабино 7444/7443 09:25 10:29
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 09:31 10:35
Подольск — Нахабино 7446/7445 09:37 10:41
Львовская — Нахабино 6128/6127 09:43 10:47
Подольск — Нахабино 7448/7447 09:49 10:53
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 09:55 10:59
Подольск — Нахабино 7450/7449 10:01 11:05
Подольск — Нахабино 7452/7451 10:13 11:17
Подольск — Нахабино 7454/7453 10:25 11:29
Подольск — Нахабино 7456/7455 10:37 11:41
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 10:43 11:47
Подольск — Нахабино 7458/7457 10:49 11:53
Подольск — Нахабино 7460/7459 11:01 12:05
Серпухов — Дедовск 6134/6133 11:07 12:11
Подольск — Нахабино 7462/7461 11:13 12:17
Подольск — Нахабино 7464/7463 11:25 12:29
Подольск — Нахабино 7466/7465 11:37 12:41
Шарапова Охота — Нахабино 6138/6137 11:43 12:47
Подольск — Нахабино 7468/7467 11:49 12:53
Подольск — Нахабино 7470/7469 12:01 13:05
Подольск — Нахабино 7472/7471 12:13 13:17
Столбовая — Нахабино 6916/6915 12:19 13:23
Подольск — Нахабино 7474/7473 12:25 13:29
Подольск — Нахабино 7476/7475 12:37 13:41
Подольск — Нахабино 7478/7477 12:49 13:53
Подольск — Нахабино 7480/7479 13:01 14:05
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 13:07 14:11
Подольск — Нахабино 7482/7481 13:13 14:17
Подольск — Нахабино 7484/7483 13:25 14:29
Подольск — Нахабино 7486/7485 13:37 14:41
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 13:43 14:47
Подольск — Нахабино 7488/7487 13:49 14:53
Царицыно — Румянцево 6148/6147 13:55 14:59
Подольск — Нахабино 7490/7489 14:01 15:05
Подольск — Нахабино 7492/7491 14:13 15:17
Щербинка — Новоиерусалимская 6144/6143 14:19 15:23
Подольск — Нахабино 7494/7493 14:25 15:29
Подольск — Нахабино 7496/7495 14:37 15:41
Люблино — Волоколамск 6918/6917 14:51 15:55
Подольск — Нахабино 7500/7499 15:01 16:05
Львовская — Дедовск 6290/6289 15:07 16:11
Подольск — Нахабино 7502/7501 15:13 16:17
Подольск — Нахабино 7504/7503 15:25 16:29
Серпухов — Дедовск 6154/6153 15:31 16:35
Подольск — Нахабино 7506/7505 15:37 16:41
Подольск — Нахабино 7508/7507 15:49 16:53
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 15:55 16:59
Подольск — Нахабино 7510/7509 16:01 17:05
Щербинка — Шаховская 6012/6011 16:07 17:11
Подольск — Нахабино 7512/7511 16:13 17:17
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 16:19 17:23
Подольск — Нахабино 7514/7513 16:25 17:29
Подольск — Нахабино 7516/7515 16:37 17:41
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 16:43 17:47
Подольск — Нахабино 7518/7517 16:49 17:53
Львовская — Нахабино 6162/6161 16:55 17:59
Подольск — Нахабино 7520/7519 17:01 18:05
Подольск — Нахабино 7522/7521 17:13 18:17
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 17:19 18:23
Подольск — Нахабино 7524/7523 17:25 18:29
Серпухов — Нахабино 6166/6165 17:31 18:35
Подольск — Нахабино 7526/7525 17:37 18:41
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 17:43 18:47
Подольск — Нахабино 7528/7527 17:49 18:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search