ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7530/6030 Одинцово — аэропорт Шереметьево Сев. (терминалы B, C): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7530/6030 Одинцово — аэропорт Шереметьево Сев. (терминалы B, C) находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — аэропорт Шереметьево Сев. (терминалы B, C) (ежедневно с 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 20:40
Баковка 20:43 1 мин 20:44 4 м
Сколково 20:46 1 мин 20:47 3 м
Немчиновка 20:49 1 мин 20:50 3 м
Сетунь 20:52 1 мин 20:53 3 м
Рабочий Посёлок 20:54 1 мин 20:55 2 м
Кунцевская 20:58 1 мин 20:59 4 м
Славянский Бульвар 21:02 1 мин 21:03 4 м
Фили 21:07 1 мин 21:08 5 м
Тестовская 21:11 1 мин 21:12 4 м
Беговая 21:18 1 мин 21:19 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 21:24 1 мин 21:25 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 21:30 1 мин 21:31 6 м
Тимирязевская 21:32 21:32 1 м
Окружная 21:42 1 мин 21:43 11 м
Дегунино 21:44 21:44 1 м
Бескудниково 21:45 21:45 1 м
Лианозово 21:46 21:46 1 м
Марк 21:47 21:47 1 м
Новодачная 21:48 21:48 1 м
Долгопрудная 21:49 21:49 1 м
Водники 21:50 21:50 1 м
Хлебниково 21:51 21:51 1 м
Шереметьевская 21:52 21:52 1 м
Шереметьево 22:13 5 мин 22:18 26 м
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 22:29 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) на карте:

Кроме электрички № 7530/6030, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7504/6004 05:37 07:22
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7506/6006 06:47 08:33
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7508/6008 07:57 09:43
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7510/6010 09:06 10:52
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7512/6012 10:17 12:03
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7514/6014 11:27 13:11
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7516/6016 12:37 14:21
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7518/6018 13:47 15:31
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7520/6020 14:57 16:42
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7522/6022 16:07 17:53
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7524/6024 17:17 19:03
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7526/6026 18:27 20:13
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7528/6028 19:37 21:23
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7530/6030 20:40 22:29
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7532/6032 21:22 23:08
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7534/6034 22:42 00:24
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7536/6036 23:53 01:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search