ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7529 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Орехово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7529 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Орехово находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Орехово (только 27, 29 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 11:32
Кушелевка 11:39 1 мин 11:40 8 м
Пискарёвка 11:45 1 мин 11:46 6 м
Ручьи 11:49 1 мин 11:50 4 м
Мурино 11:54 1 мин 11:55 5 м
Девяткино 11:58 1 мин 11:59 4 м
Лаврики 12:02 1 мин 12:03 4 м
Капитолово 12:05 1 мин 12:06 3 м
Кузьмолово 12:08 1 мин 12:09 3 м
Токсово 12:13 1 мин 12:14 5 м
Кавголово 12:17 1 мин 12:18 4 м
Осельки 12:22 1 мин 12:23 5 м
Пери 12:26 1 мин 12:27 4 м
39 км 12:30 1 мин 12:31 4 м
Грузино 12:36 1 мин 12:37 6 м
47 км 12:39 1 мин 12:40 3 м
Васкелово 12:44 1 мин 12:45 5 м
54 км 12:47 1 мин 12:48 3 м
Лемболово 12:50 1 мин 12:51 3 м
Орехово 12:58 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Орехово на карте:




Кроме электрички № 7529, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 06:16 07:40
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 08:37 09:59
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6519 09:01 10:28
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 09:48 11:15
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6525 10:45 12:10
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 11:41 13:04
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6533 12:32 13:59
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6545 15:44 17:11
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6549 16:51 18:18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 7579 17:35 18:33
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 18:12 19:38
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 19:27 20:52
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 20:51 22:15
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 21:18 22:43
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 22:18 23:42
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 23:35 01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search