ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7529 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7529 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 15-05-2021 18:11:00
Дмитровская 15-05-2021 18:17:00 1 мин 15-05-2021 18:18:00 7 м
Гражданская 15-05-2021 18:21:00 1 мин 15-05-2021 18:22:00 4 м
Красный Балтиец 15-05-2021 18:24:00 1 мин 15-05-2021 18:25:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 15-05-2021 18:27:00 1 мин 15-05-2021 18:28:00 3 м
Покровско-Стрешнево 15-05-2021 18:29:00 1 мин 15-05-2021 18:30:00 2 м
Тушинская (Тушино) 15-05-2021 18:34:00 1 мин 15-05-2021 18:35:00 5 м
Трикотажная 15-05-2021 18:38:00 1 мин 15-05-2021 18:39:00 4 м
Волоколамская 15-05-2021 18:41:00 1 мин 15-05-2021 18:42:00 3 м
Пенягино 15-05-2021 18:44:00 1 мин 15-05-2021 18:45:00 3 м
Павшино 15-05-2021 18:47:00 1 мин 15-05-2021 18:48:00 3 м
Красногорская 15-05-2021 18:50:00 1 мин 15-05-2021 18:51:00 3 м
Опалиха 15-05-2021 18:55:00 1 мин 15-05-2021 18:56:00 5 м
Аникеевка 15-05-2021 18:57:00 1 мин 15-05-2021 18:58:00 2 м
Нахабино 15-05-2021 19:03:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7529, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 18-06-2021 04:55:00 18-06-2021 05:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 18-06-2021 06:55:00 18-06-2021 07:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6355 18-06-2021 09:31:00 18-06-2021 10:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 18-06-2021 10:07:00 18-06-2021 11:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6007 18-06-2021 10:55:00 18-06-2021 11:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 18-06-2021 14:07:00 18-06-2021 15:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6423 18-06-2021 18:54:00 18-06-2021 19:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 18-06-2021 20:06:00 18-06-2021 21:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 18-06-2021 21:07:00 18-06-2021 22:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 18-06-2021 21:31:00 18-06-2021 22:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 18-06-2021 22:19:00 18-06-2021 23:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 18-06-2021 23:07:00 19-06-2021 00:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search