ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7528/7527 Щербинка — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7528/7527 Щербинка — Нахабино находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Нахабино (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 23:44
Бутово 23:47 1 мин 23:48 4 м
Битца 23:51 1 мин 23:52 4 м
Красный Строитель 23:55 1 мин 23:56 4 м
Покровское 23:57 1 мин 23:58 2 м
Царицыно 00:02 1 мин 00:03 5 м
Москворечье 00:06 1 мин 00:07 4 м
Курьяново 00:08 1 мин 00:09 2 м
Перерва 00:11 1 мин 00:12 3 м
Депо 00:13 1 мин 00:14 2 м
Люблино 00:16 1 мин 00:17 3 м
Текстильщики 00:21 1 мин 00:22 5 м
Новохохловская 00:24 1 мин 00:25 3 м
Калитники 00:26 1 мин 00:27 2 м
Москва-Товарная 00:29 1 мин 00:30 3 м
Москва (Курский вокзал) 00:35 1 мин 00:36 6 м
Москва-Каланчёвская 00:42 1 мин 00:43 7 м
Рижская (МЦД-2) 00:46 1 мин 00:47 4 м
Дмитровская 00:55 1 мин 00:56 9 м
Гражданская 00:59 1 мин 01:00 4 м
Красный Балтиец 01:02 1 мин 01:03 3 м
Стрешнево (МЦД-2) 01:05 1 мин 01:06 3 м
Щукинская 01:08 1 мин 01:09 3 м
Тушинская (Тушино) 01:12 1 мин 01:13 4 м
Трикотажная 01:16 1 мин 01:17 4 м
Волоколамская 01:19 1 мин 01:20 3 м
Пенягино 01:22 1 мин 01:23 3 м
Павшино 01:25 1 мин 01:26 3 м
Красногорская 01:28 1 мин 01:29 3 м
Опалиха 01:32 1 мин 01:33 4 м
Аникеевка 01:35 1 мин 01:36 3 м
Нахабино 01:41 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Щербинка Нахабино на карте:

Кроме электрички № 7528/7527, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7404/7403 04:50 06:47
Подольск — Нахабино 7406/7405 05:08 07:05
Подольск — Нахабино 7408/7407 05:26 07:23
Подольск — Нахабино 7410/7409 05:44 07:41
Подольск — Нахабино 7412/7411 06:02 07:59
Подольск — Нахабино 7414/7413 06:20 08:17
Подольск — Нахабино 7416/7415 06:38 08:35
Подольск — Нахабино 7418/7417 06:56 08:54
Подольск — Нахабино 7420/7419 07:14 09:11
Подольск — Нахабино 7422/7421 07:32 09:29
Подольск — Нахабино 7424/7423 07:50 09:47
Подольск — Нахабино 7426/7425 08:08 10:05
Подольск — Нахабино 7428/7427 08:44 10:41
Подольск — Нахабино 7430/7429 09:02 10:59
Подольск — Нахабино 7432/7431 09:20 11:17
Подольск — Нахабино 7434/7433 09:38 11:35
Подольск — Нахабино 7436/7435 09:56 11:53
Подольск — Нахабино 7438/7437 10:14 12:11
Подольск — Нахабино 7440/7439 10:32 12:29
Подольск — Нахабино 7442/7441 10:50 12:47
Подольск — Нахабино 7444/7443 11:08 13:05
Подольск — Нахабино 7446/7445 11:26 13:23
Подольск — Нахабино 7448/7447 11:44 13:41
Подольск — Нахабино 7450/7449 12:02 13:59
Подольск — Нахабино 7452/7451 12:20 14:17
Подольск — Нахабино 7454/7453 12:38 14:35
Подольск — Нахабино 7456/7455 12:56 14:53
Подольск — Нахабино 7458/7457 13:14 15:11
Подольск — Нахабино 7460/7459 13:32 15:29
Подольск — Нахабино 7462/7461 13:50 15:47
Подольск — Нахабино 7464/7463 14:08 16:05
Подольск — Нахабино 7466/7465 14:26 16:23
Подольск — Нахабино 7468/7467 14:44 16:41
Подольск — Нахабино 7470/7469 15:02 16:59
Подольск — Нахабино 7472/7471 15:20 17:17
Подольск — Нахабино 7474/7473 15:38 17:35
Подольск — Нахабино 7476/7475 15:56 17:53
Подольск — Нахабино 7478/7477 16:14 18:11
Подольск — Нахабино 7480/7479 16:32 18:29
Подольск — Нахабино 7482/7481 16:50 18:47
Подольск — Нахабино 7484/7483 17:08 19:05
Подольск — Нахабино 7486/7485 17:26 19:23
Подольск — Нахабино 7488/7487 17:44 19:42
Подольск — Нахабино 7490/7489 18:02 19:59
Подольск — Нахабино 7492/7491 18:20 20:17
Подольск — Нахабино 7494/7493 18:38 20:35
Подольск — Нахабино 7496/7495 18:56 20:53
Подольск — Нахабино 7498/7497 19:14 21:11
Подольск — Нахабино 7500/7499 19:32 21:29
Подольск — Нахабино 7502/7501 19:50 21:47
Подольск — Нахабино 7504/7503 20:08 22:05
Подольск — Нахабино 7506/7505 20:26 22:23
Подольск — Нахабино 7508/7507 20:44 22:41
Подольск — Нахабино 7510/7509 21:02 22:59
Подольск — Нахабино 7512/7511 21:20 23:17
Подольск — Нахабино 7514/7513 21:38 23:35
Подольск — Нахабино 7516/7515 21:56 23:53
Подольск — Нахабино 7518/7517 22:14 00:11
Подольск — Нахабино 7520/7519 22:32 00:29
Подольск — Нахабино 7522/7521 22:50 00:47
Подольск — Нахабино 7524/7523 23:08 01:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search