ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7528/7527 Подольск — Москва-Каланчёвская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7528/7527 Подольск — Москва-Каланчёвская находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Москва-Каланчёвская (только 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 17-04-2021 16:48:00
Силикатная 17-04-2021 16:52:00 1 мин 17-04-2021 16:53:00 5 м
Остафьево 17-04-2021 16:54:00 1 мин 17-04-2021 16:55:00 2 м
Щербинка 17-04-2021 16:57:00 1 мин 17-04-2021 16:58:00 3 м
Бутово 17-04-2021 17:01:00 1 мин 17-04-2021 17:02:00 4 м
Битца 17-04-2021 17:05:00 1 мин 17-04-2021 17:06:00 4 м
Красный Строитель 17-04-2021 17:09:00 1 мин 17-04-2021 17:10:00 4 м
Покровское 17-04-2021 17:11:00 1 мин 17-04-2021 17:12:00 2 м
Царицыно 17-04-2021 17:16:00 1 мин 17-04-2021 17:17:00 5 м
Москворечье 17-04-2021 17:19:00 1 мин 17-04-2021 17:20:00 3 м
Курьяново 17-04-2021 17:22:00 1 мин 17-04-2021 17:23:00 3 м
Перерва 17-04-2021 17:24:00 1 мин 17-04-2021 17:25:00 2 м
Депо 17-04-2021 17:27:00 1 мин 17-04-2021 17:28:00 3 м
Люблино (Кубанская) 17-04-2021 17:29:00 1 мин 17-04-2021 17:30:00 2 м
Текстильщики 17-04-2021 17:34:00 1 мин 17-04-2021 17:35:00 5 м
Новохохловская 17-04-2021 17:37:00 1 мин 17-04-2021 17:38:00 3 м
Калитники 17-04-2021 17:39:00 1 мин 17-04-2021 17:40:00 2 м
Москва-Товарная 17-04-2021 17:42:00 1 мин 17-04-2021 17:43:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 17-04-2021 17:49:00 1 мин 17-04-2021 17:50:00 7 м
Москва-Каланчёвская 17-04-2021 17:55:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Москва-Каланчёвская на карте:




Кроме электрички № 7528/7527, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7402/7401 14-05-2021 04:12:00 14-05-2021 05:19:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 14-05-2021 04:24:00 14-05-2021 05:31:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 14-05-2021 04:36:00 14-05-2021 05:43:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 14-05-2021 04:48:00 14-05-2021 05:55:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 14-05-2021 05:00:00 14-05-2021 06:07:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 14-05-2021 05:07:00 14-05-2021 06:13:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 14-05-2021 05:12:00 14-05-2021 06:19:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 14-05-2021 05:18:00 14-05-2021 06:25:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 14-05-2021 05:24:00 14-05-2021 06:31:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 14-05-2021 05:36:00 14-05-2021 06:43:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 14-05-2021 05:48:00 14-05-2021 06:55:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 14-05-2021 06:00:00 14-05-2021 07:07:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 14-05-2021 06:07:00 14-05-2021 07:13:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 14-05-2021 06:12:00 14-05-2021 07:19:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 14-05-2021 06:24:00 14-05-2021 07:31:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 14-05-2021 06:30:00 14-05-2021 07:37:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 14-05-2021 06:36:00 14-05-2021 07:43:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 14-05-2021 06:42:00 14-05-2021 07:49:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 14-05-2021 06:48:00 14-05-2021 07:55:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 14-05-2021 07:00:00 14-05-2021 08:07:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 14-05-2021 07:07:00 14-05-2021 08:14:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 14-05-2021 07:12:00 14-05-2021 08:19:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 14-05-2021 07:18:00 14-05-2021 08:25:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 14-05-2021 07:24:00 14-05-2021 08:31:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 14-05-2021 07:36:00 14-05-2021 08:43:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 14-05-2021 07:43:00 14-05-2021 08:49:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 14-05-2021 07:48:00 14-05-2021 08:55:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 14-05-2021 07:54:00 14-05-2021 09:01:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 14-05-2021 08:00:00 14-05-2021 09:07:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 14-05-2021 08:05:00 14-05-2021 09:13:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 14-05-2021 08:12:00 14-05-2021 09:19:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 14-05-2021 08:24:00 14-05-2021 09:31:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 14-05-2021 08:30:00 14-05-2021 09:37:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 14-05-2021 08:36:00 14-05-2021 09:43:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 14-05-2021 08:42:00 14-05-2021 09:49:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 14-05-2021 08:48:00 14-05-2021 09:55:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 14-05-2021 09:00:00 14-05-2021 10:07:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 14-05-2021 09:12:00 14-05-2021 10:19:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 14-05-2021 09:24:00 14-05-2021 10:31:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 14-05-2021 09:36:00 14-05-2021 10:43:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 14-05-2021 09:48:00 14-05-2021 10:55:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 14-05-2021 10:00:00 14-05-2021 11:07:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 14-05-2021 10:12:00 14-05-2021 11:19:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 14-05-2021 10:24:00 14-05-2021 11:31:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 14-05-2021 10:36:00 14-05-2021 11:43:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 14-05-2021 10:48:00 14-05-2021 11:55:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 14-05-2021 11:00:00 14-05-2021 12:07:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 14-05-2021 11:12:00 14-05-2021 12:19:00
Подольск — Дедовск 6474/6473 14-05-2021 11:24:00 14-05-2021 12:31:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 14-05-2021 11:36:00 14-05-2021 12:43:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 14-05-2021 13:48:00 14-05-2021 15:07:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 14-05-2021 14:24:00 14-05-2021 15:31:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 14-05-2021 14:36:00 14-05-2021 15:43:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 14-05-2021 15:00:00 14-05-2021 16:07:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 14-05-2021 15:07:00 14-05-2021 16:13:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 14-05-2021 15:12:00 14-05-2021 16:19:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 14-05-2021 15:19:00 14-05-2021 16:25:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 14-05-2021 15:24:00 14-05-2021 16:31:00
Львовская — Дедовск 6420/6419 14-05-2021 15:30:00 14-05-2021 16:37:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 14-05-2021 15:43:00 14-05-2021 16:49:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 14-05-2021 15:48:00 14-05-2021 16:55:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 14-05-2021 15:55:00 14-05-2021 17:02:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 14-05-2021 16:00:00 14-05-2021 17:07:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 14-05-2021 16:12:00 14-05-2021 17:19:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 14-05-2021 16:18:00 14-05-2021 17:25:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 14-05-2021 16:24:00 14-05-2021 17:31:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 14-05-2021 16:30:00 14-05-2021 17:37:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 14-05-2021 16:36:00 14-05-2021 17:43:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 14-05-2021 16:48:00 14-05-2021 17:55:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 14-05-2021 17:00:00 14-05-2021 18:07:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 14-05-2021 17:12:00 14-05-2021 18:19:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 14-05-2021 17:24:00 14-05-2021 18:31:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 14-05-2021 17:30:00 14-05-2021 18:37:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 14-05-2021 17:36:00 14-05-2021 18:43:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 14-05-2021 17:48:00 14-05-2021 18:55:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 14-05-2021 17:55:00 14-05-2021 19:01:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 14-05-2021 18:00:00 14-05-2021 19:07:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 14-05-2021 18:07:00 14-05-2021 19:13:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 14-05-2021 18:12:00 14-05-2021 19:19:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 14-05-2021 18:19:00 14-05-2021 19:25:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 14-05-2021 18:24:00 14-05-2021 19:31:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 14-05-2021 18:30:00 14-05-2021 19:37:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 14-05-2021 18:36:00 14-05-2021 19:43:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 14-05-2021 18:48:00 14-05-2021 19:55:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 14-05-2021 19:00:00 14-05-2021 20:07:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 14-05-2021 19:12:00 14-05-2021 20:19:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 14-05-2021 19:24:00 14-05-2021 20:31:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 14-05-2021 19:30:00 14-05-2021 20:37:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 14-05-2021 19:36:00 14-05-2021 20:43:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 14-05-2021 19:48:00 14-05-2021 20:55:00
Подольск — Нахабино 7560/7559 14-05-2021 20:00:00 14-05-2021 21:07:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 14-05-2021 20:12:00 14-05-2021 21:19:00
Подольск — Нахабино 7564/7563 14-05-2021 20:24:00 14-05-2021 21:31:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 14-05-2021 20:36:00 14-05-2021 21:43:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 14-05-2021 20:42:00 14-05-2021 21:49:00
Подольск — Нахабино 7568/7567 14-05-2021 20:48:00 14-05-2021 21:55:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 14-05-2021 21:00:00 14-05-2021 22:07:00
Подольск — Нахабино 7572/7571 14-05-2021 21:12:00 14-05-2021 22:19:00
Подольск — Нахабино 7574/7573 14-05-2021 21:24:00 14-05-2021 22:31:00
Подольск — Нахабино 7576/7575 14-05-2021 21:36:00 14-05-2021 22:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search