ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7528/7527 Москва (Курский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7528/7527 Москва (Курский вокзал) — Нахабино находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Нахабино (только 1, 2 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 01-08-2021 00:36:00
Москва-Каланчёвская 01-08-2021 00:42:00 1 мин 01-08-2021 00:43:00 7 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 01-08-2021 00:46:00 1 мин 01-08-2021 00:47:00 4 м
Дмитровская 01-08-2021 00:55:00 1 мин 01-08-2021 00:56:00 9 м
Гражданская 01-08-2021 00:59:00 1 мин 01-08-2021 01:00:00 4 м
Красный Балтиец 01-08-2021 01:02:00 1 мин 01-08-2021 01:03:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 01-08-2021 01:05:00 1 мин 01-08-2021 01:06:00 3 м
Щукинская 01-08-2021 01:07:00 1 мин 01-08-2021 01:08:00 2 м
Тушинская (Тушино) 01-08-2021 01:12:00 1 мин 01-08-2021 01:13:00 5 м
Трикотажная 01-08-2021 01:16:00 1 мин 01-08-2021 01:17:00 4 м
Волоколамская 01-08-2021 01:19:00 1 мин 01-08-2021 01:20:00 3 м
Пенягино 01-08-2021 01:22:00 1 мин 01-08-2021 01:23:00 3 м
Павшино 01-08-2021 01:25:00 1 мин 01-08-2021 01:26:00 3 м
Красногорская 01-08-2021 01:28:00 1 мин 01-08-2021 01:29:00 3 м
Опалиха 01-08-2021 01:33:00 1 мин 01-08-2021 01:34:00 5 м
Аникеевка 01-08-2021 01:35:00 1 мин 01-08-2021 01:36:00 2 м
Нахабино 01-08-2021 01:41:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7528/7527, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7524/7523 18-09-2021 00:00:00 18-09-2021 01:05:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 18-09-2021 00:18:00 18-09-2021 01:23:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 18-09-2021 00:36:00 18-09-2021 01:41:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 18-09-2021 00:54:00 18-09-2021 01:59:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 18-09-2021 05:06:00 18-09-2021 06:11:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 18-09-2021 05:24:00 18-09-2021 06:29:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 18-09-2021 05:42:00 18-09-2021 06:47:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 18-09-2021 06:00:00 18-09-2021 07:05:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 18-09-2021 06:18:00 18-09-2021 07:23:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 18-09-2021 06:36:00 18-09-2021 07:41:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 18-09-2021 06:54:00 18-09-2021 07:59:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 18-09-2021 07:12:00 18-09-2021 08:17:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 18-09-2021 07:30:00 18-09-2021 08:35:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 18-09-2021 07:48:00 18-09-2021 08:53:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 18-09-2021 08:06:00 18-09-2021 09:11:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 18-09-2021 08:24:00 18-09-2021 09:29:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 18-09-2021 08:42:00 18-09-2021 09:47:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 18-09-2021 09:00:00 18-09-2021 10:05:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 18-09-2021 09:36:00 18-09-2021 10:41:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 18-09-2021 09:54:00 18-09-2021 10:59:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 18-09-2021 10:12:00 18-09-2021 11:17:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 18-09-2021 10:30:00 18-09-2021 11:35:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 18-09-2021 10:48:00 18-09-2021 11:53:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 18-09-2021 11:06:00 18-09-2021 12:11:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 18-09-2021 11:24:00 18-09-2021 12:29:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 18-09-2021 11:42:00 18-09-2021 12:47:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 18-09-2021 12:00:00 18-09-2021 13:05:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 18-09-2021 12:18:00 18-09-2021 13:23:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 18-09-2021 12:36:00 18-09-2021 13:41:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 18-09-2021 12:54:00 18-09-2021 13:59:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 18-09-2021 13:12:00 18-09-2021 14:17:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 18-09-2021 13:30:00 18-09-2021 14:35:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 18-09-2021 13:48:00 18-09-2021 14:53:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 18-09-2021 14:06:00 18-09-2021 15:11:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 18-09-2021 14:24:00 18-09-2021 15:29:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 18-09-2021 14:42:00 18-09-2021 15:47:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 18-09-2021 15:00:00 18-09-2021 16:05:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 18-09-2021 15:18:00 18-09-2021 16:23:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 18-09-2021 15:36:00 18-09-2021 16:41:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 18-09-2021 15:54:00 18-09-2021 16:59:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 18-09-2021 16:12:00 18-09-2021 17:17:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 18-09-2021 16:30:00 18-09-2021 17:35:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 18-09-2021 16:48:00 18-09-2021 17:53:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 18-09-2021 17:06:00 18-09-2021 18:11:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 18-09-2021 17:24:00 18-09-2021 18:29:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 18-09-2021 17:42:00 18-09-2021 18:47:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 18-09-2021 18:00:00 18-09-2021 19:05:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 18-09-2021 18:18:00 18-09-2021 19:23:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 18-09-2021 18:36:00 18-09-2021 19:41:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 18-09-2021 18:54:00 18-09-2021 19:59:00
Подольск — Нахабино 7492/7491 18-09-2021 19:12:00 18-09-2021 20:17:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 18-09-2021 19:30:00 18-09-2021 20:35:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 18-09-2021 19:48:00 18-09-2021 20:53:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 18-09-2021 20:06:00 18-09-2021 21:11:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 18-09-2021 20:24:00 18-09-2021 21:29:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 18-09-2021 20:42:00 18-09-2021 21:47:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 18-09-2021 21:00:00 18-09-2021 22:05:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 18-09-2021 21:18:00 18-09-2021 22:23:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 18-09-2021 21:36:00 18-09-2021 22:41:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 18-09-2021 21:54:00 18-09-2021 22:59:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 18-09-2021 22:12:00 18-09-2021 23:17:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 18-09-2021 22:30:00 18-09-2021 23:35:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 18-09-2021 22:48:00 18-09-2021 23:53:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 18-09-2021 23:06:00 19-09-2021 00:11:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 18-09-2021 23:24:00 19-09-2021 00:29:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 18-09-2021 23:42:00 19-09-2021 00:47:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 19-09-2021 00:00:00 19-09-2021 01:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search