ss x
x

Электричка № 7528/6028 Одинцово — аэропорт Шереметьево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7528/6028 Одинцово — аэропорт Шереметьево находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — аэропорт Шереметьево (ежедневно по 28 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 28-06-2020 11:26:00
Баковка 28-06-2020 11:29:00 1 мин 28-06-2020 11:30:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 28-06-2020 11:31:00 1 мин 28-06-2020 11:32:00 2 м
Немчиновка 28-06-2020 11:34:00 1 мин 28-06-2020 11:35:00 3 м
Сетунь 28-06-2020 11:37:00 1 мин 28-06-2020 11:38:00 3 м
Рабочий Посёлок 28-06-2020 11:40:00 1 мин 28-06-2020 11:41:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 28-06-2020 11:43:00 1 мин 28-06-2020 11:44:00 3 м
Славянский Бульвар 28-06-2020 11:45:00 28-06-2020 11:45:00 1 м
Фили 28-06-2020 11:51:00 1 мин 28-06-2020 11:52:00 7 м
Тестовская 28-06-2020 11:53:00 1 мин 28-06-2020 11:54:00 2 м
Беговая 28-06-2020 11:57:00 1 мин 28-06-2020 11:58:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 28-06-2020 12:03:00 2 мин 28-06-2020 12:05:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 28-06-2020 12:10:00 1 мин 28-06-2020 12:11:00 6 м
Тимирязевская 28-06-2020 12:12:00 28-06-2020 12:12:00 1 м
Окружная 28-06-2020 12:20:00 1 мин 28-06-2020 12:21:00 9 м
Дегунино 28-06-2020 12:22:00 28-06-2020 12:22:00 1 м
Бескудниково 28-06-2020 12:23:00 28-06-2020 12:23:00 1 м
Лианозово 28-06-2020 12:24:00 28-06-2020 12:24:00 1 м
Марк 28-06-2020 12:25:00 28-06-2020 12:25:00 1 м
Новодачная 28-06-2020 12:26:00 28-06-2020 12:26:00 1 м
Долгопрудная 28-06-2020 12:27:00 28-06-2020 12:27:00 1 м
Водники 28-06-2020 12:28:00 28-06-2020 12:28:00 1 м
Хлебниково 28-06-2020 12:29:00 28-06-2020 12:29:00 1 м
Шереметьевская 28-06-2020 12:30:00 28-06-2020 12:30:00 1 м
Шереметьево 28-06-2020 12:55:00 — :: 25 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Шереметьево на карте:




Кроме электрички № 7528/6028, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7502/6002 07-07-2020 04:56:00 07-07-2020 06:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7504/6004 07-07-2020 05:26:00 07-07-2020 06:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7506/6006 07-07-2020 05:56:00 07-07-2020 07:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7508/6008 07-07-2020 06:26:00 07-07-2020 07:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7510/6010 07-07-2020 06:56:00 07-07-2020 08:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7512/6012 07-07-2020 07:26:00 07-07-2020 08:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7514/6014 07-07-2020 07:56:00 07-07-2020 09:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7516/6016 07-07-2020 08:26:00 07-07-2020 09:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7518/6018 07-07-2020 08:56:00 07-07-2020 10:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7520/6020 07-07-2020 09:26:00 07-07-2020 10:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7522/6022 07-07-2020 09:56:00 07-07-2020 11:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7524/6024 07-07-2020 10:26:00 07-07-2020 11:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7526/6026 07-07-2020 10:56:00 07-07-2020 12:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7528/6028 07-07-2020 11:26:00 07-07-2020 12:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7530/6030 07-07-2020 11:56:00 07-07-2020 13:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7532/6032 07-07-2020 12:26:00 07-07-2020 13:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7534/6034 07-07-2020 12:56:00 07-07-2020 14:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7536/6036 07-07-2020 13:26:00 07-07-2020 14:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7538/6038 07-07-2020 13:56:00 07-07-2020 15:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7540/6040 07-07-2020 14:26:00 07-07-2020 15:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7542/6042 07-07-2020 14:56:00 07-07-2020 16:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7544/6044 07-07-2020 15:26:00 07-07-2020 16:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7546/6046 07-07-2020 15:56:00 07-07-2020 17:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7548/6048 07-07-2020 16:26:00 07-07-2020 17:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7550/6050 07-07-2020 16:56:00 07-07-2020 18:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7554/6054 07-07-2020 17:56:00 07-07-2020 19:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7556/6056 07-07-2020 18:26:00 07-07-2020 19:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7558/6058 07-07-2020 18:56:00 07-07-2020 20:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7560/6060 07-07-2020 19:26:00 07-07-2020 20:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7564/6064 07-07-2020 20:26:00 07-07-2020 21:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7566/6066 07-07-2020 20:56:00 07-07-2020 22:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7568/6068 07-07-2020 21:26:00 07-07-2020 22:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7570/6070 07-07-2020 21:56:00 07-07-2020 23:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7572/6072 07-07-2020 22:26:00 07-07-2020 23:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7574/6074 07-07-2020 22:56:00 08-07-2020 00:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search