ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7526/7525 Москва (Курский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7526/7525 Москва (Курский вокзал) — Нахабино находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Нахабино (только 27, 28 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 00:00
Москва-Каланчёвская 00:06 1 мин 00:07 7 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 00:10 1 мин 00:11 4 м
Дмитровская 00:19 1 мин 00:20 9 м
Гражданская 00:23 1 мин 00:24 4 м
Красный Балтиец 00:26 1 мин 00:27 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 00:29 1 мин 00:30 3 м
Щукинская 00:31 1 мин 00:32 2 м
Тушинская (Тушино) 00:36 1 мин 00:37 5 м
Трикотажная 00:40 1 мин 00:41 4 м
Волоколамская 00:43 1 мин 00:44 3 м
Пенягино 00:46 1 мин 00:47 3 м
Павшино 00:49 1 мин 00:50 3 м
Красногорская 00:52 1 мин 00:53 3 м
Опалиха 00:57 1 мин 00:58 5 м
Аникеевка 00:59 1 мин 01:00 2 м
Нахабино 01:05 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7526/7525, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7528/7527 00:48 02:04
Подольск — Нахабино 7530/7529 00:54 02:14
Подольск — Нахабино 7400/7399 05:06 06:11
Подольск — Нахабино 7402/7401 05:24 06:29
Подольск — Нахабино 7404/7403 05:42 06:47
Подольск — Нахабино 7406/7405 06:00 07:05
Подольск — Нахабино 7408/7407 06:18 07:23
Подольск — Нахабино 7410/7409 06:36 07:41
Подольск — Нахабино 7412/7411 06:54 07:59
Подольск — Нахабино 7414/7413 07:12 08:17
Подольск — Нахабино 7416/7415 07:30 08:35
Подольск — Нахабино 7418/7417 07:48 08:53
Подольск — Нахабино 7420/7419 08:06 09:11
Подольск — Нахабино 7422/7421 08:24 09:29
Подольск — Нахабино 7424/7423 08:42 09:47
Подольск — Нахабино 7426/7425 09:00 10:05
Подольск — Нахабино 7428/7427 09:36 10:41
Подольск — Нахабино 7430/7429 09:54 10:59
Подольск — Нахабино 7432/7431 10:12 11:17
Подольск — Нахабино 7434/7433 10:30 11:35
Подольск — Нахабино 7436/7435 10:48 11:53
Подольск — Нахабино 7438/7437 11:06 12:11
Подольск — Нахабино 7440/7439 11:24 12:29
Подольск — Нахабино 7442/7441 11:42 12:47
Подольск — Нахабино 7444/7443 12:00 13:05
Подольск — Нахабино 7446/7445 12:18 13:23
Подольск — Нахабино 7448/7447 12:36 13:41
Подольск — Нахабино 7450/7449 12:54 13:59
Подольск — Нахабино 7452/7451 13:12 14:17
Подольск — Нахабино 7454/7453 13:30 14:35
Подольск — Нахабино 7456/7455 13:48 14:53
Подольск — Нахабино 7458/7457 14:06 15:11
Подольск — Нахабино 7460/7459 14:24 15:29
Подольск — Нахабино 7462/7461 14:42 15:47
Подольск — Нахабино 7464/7463 15:00 16:05
Подольск — Нахабино 7466/7465 15:18 16:23
Подольск — Нахабино 7468/7467 15:36 16:41
Подольск — Нахабино 7470/7469 15:54 16:59
Подольск — Нахабино 7472/7471 16:12 17:17
Подольск — Нахабино 7474/7473 16:30 17:35
Подольск — Нахабино 7476/7475 16:48 17:53
Подольск — Нахабино 7478/7477 17:06 18:11
Подольск — Нахабино 7480/7479 17:24 18:29
Подольск — Нахабино 7482/7481 17:42 18:47
Подольск — Нахабино 7484/7483 18:00 19:05
Подольск — Нахабино 7486/7485 18:18 19:23
Подольск — Нахабино 7488/7487 18:36 19:41
Подольск — Нахабино 7490/7489 18:54 19:59
Подольск — Нахабино 7492/7491 19:12 20:17
Подольск — Нахабино 7494/7493 19:30 20:35
Подольск — Нахабино 7496/7495 19:48 20:53
Подольск — Нахабино 7498/7497 20:06 21:11
Подольск — Нахабино 7500/7499 20:24 21:29
Подольск — Нахабино 7502/7501 20:42 21:47
Подольск — Нахабино 7504/7503 21:00 22:05
Подольск — Нахабино 7506/7505 21:18 22:23
Подольск — Нахабино 7508/7507 21:36 22:41
Подольск — Нахабино 7510/7509 21:54 22:59
Подольск — Нахабино 7512/7511 22:12 23:17

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search