ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7526/6524 Пукса — Архангельск-Город: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7526/6524 Пукса — Архангельск-Город находится в пути 4 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пукса — Архангельск-Город (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пукса — :: 16:20
Плесецкая 16:29 6 мин 16:35 15 м
Утицы 16:36 16:36 1 м
Шелекса 16:54 3 мин 16:57 21 м
943 км 17:03 1 мин 17:04 7 м
Тимме 17:08 1 мин 17:09 5 м
Емца 17:16 3 мин 17:19 10 м
Кухтоозерский 17:30 1 мин 17:31 12 м
Великоозерский 17:39 1 мин 17:40 9 м
986 км 17:41 17:41 1 м
Летнеозерский 17:48 2 мин 17:50 9 м
Обозерская 18:00 5 мин 18:05 15 м
1008 км 18:06 18:06 1 м
Пермилово 18:24 2 мин 18:26 20 м
1028 км 18:27 18:27 1 м
Малька 18:43 1 мин 18:44 17 м
Холмогорская 18:51 2 мин 18:53 9 м
Лиственничный 19:03 1 мин 19:04 11 м
1059 км 19:09 1 мин 19:10 6 м
Ломовое 19:21 4 мин 19:25 15 м
1076 км 19:32 1 мин 19:33 8 м
Тундра 19:42 2 мин 19:44 11 м
1096 км 19:54 1 мин 19:55 11 м
Брусеница 20:00 4 мин 20:04 9 м
1106 км 20:09 1 мин 20:10 6 м
Илес 20:15 3 мин 20:18 8 м
1112 км 20:19 20:19 1 м
1113 км 20:24 2 мин 20:26 7 м
Исакогорка 20:35 4 мин 20:39 13 м
Депо 20:42 1 мин 20:43 4 м
Бакарица 20:48 2 мин 20:50 7 м
Лесозавод 20:54 1 мин 20:55 5 м
1127 км 20:58 1 мин 20:59 4 м
Смольный Буян 21:05 3 мин 21:08 9 м
Архангельск-Город 21:13 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Пукса Архангельск-Город на карте:




Кроме электрички № 7526/6524, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пукса — Архангельск-Город 7526/6524 16:20 21:13

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search