ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7526/6026 Одинцово — аэропорт Шереметьево Сев. (терминалы B, C): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7526/6026 Одинцово — аэропорт Шереметьево Сев. (терминалы B, C) находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — аэропорт Шереметьево Сев. (терминалы B, C) (ежедневно с 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 18:27
Баковка 18:30 1 мин 18:31 4 м
Сколково 18:33 1 мин 18:34 3 м
Немчиновка 18:36 1 мин 18:37 3 м
Сетунь 18:38 1 мин 18:39 2 м
Рабочий Посёлок 18:41 1 мин 18:42 3 м
Кунцевская 18:44 1 мин 18:45 3 м
Славянский Бульвар 18:47 1 мин 18:48 3 м
Фили 18:52 1 мин 18:53 5 м
Тестовская 18:54 1 мин 18:55 2 м
Беговая 18:58 1 мин 18:59 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 19:04 1 мин 19:05 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 19:10 1 мин 19:11 6 м
Тимирязевская 19:12 19:12 1 м
Окружная 19:22 1 мин 19:23 11 м
Дегунино 19:24 19:24 1 м
Бескудниково 19:25 19:25 1 м
Лианозово 19:26 19:26 1 м
Марк 19:27 19:27 1 м
Новодачная 19:28 19:28 1 м
Долгопрудная 19:29 19:29 1 м
Водники 19:30 19:30 1 м
Хлебниково 19:31 19:31 1 м
Шереметьевская 19:32 19:32 1 м
Шереметьево 19:58 4 мин 20:02 30 м
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 20:13 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) на карте:

Кроме электрички № 7526/6026, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7504/6004 05:37 07:22
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7506/6006 06:47 08:33
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7508/6008 07:57 09:43
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7510/6010 09:06 10:52
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7512/6012 10:17 12:03
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7514/6014 11:27 13:11
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7516/6016 12:37 14:21
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7518/6018 13:47 15:31
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7520/6020 14:57 16:42
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7522/6022 16:07 17:53
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7524/6024 17:17 19:03
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7526/6026 18:27 20:13
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7528/6028 19:37 21:23
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7530/6030 20:40 22:29
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7532/6032 21:22 23:08
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7534/6034 22:40 00:24
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7536/6036 23:53 01:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search