ss x
x

Электричка № 7525 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7525 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово (ежедневно с 1 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 01-04-2020 11:38:00
Беговая 01-04-2020 11:42:00 1 мин 01-04-2020 11:43:00 5 м
Тестовская 01-04-2020 11:46:00 1 мин 01-04-2020 11:47:00 4 м
Фили 01-04-2020 11:49:00 1 мин 01-04-2020 11:50:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 01-04-2020 11:56:00 1 мин 01-04-2020 11:57:00 7 м
Рабочий Посёлок 01-04-2020 11:59:00 1 мин 01-04-2020 12:00:00 3 м
Сетунь 01-04-2020 12:02:00 1 мин 01-04-2020 12:03:00 3 м
Немчиновка 01-04-2020 12:04:00 1 мин 01-04-2020 12:05:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 01-04-2020 12:08:00 1 мин 01-04-2020 12:09:00 4 м
Баковка 01-04-2020 12:10:00 1 мин 01-04-2020 12:11:00 2 м
Одинцово 01-04-2020 12:16:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Одинцово на карте:




Кроме электрички № 7525, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6075/7575 14-04-2021 00:08:00 14-04-2021 00:46:00
Лобня — Дорохово 6289 14-04-2021 00:15:00 14-04-2021 00:52:00
Лобня — Одинцово 7351 14-04-2021 00:23:00 14-04-2021 01:01:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6077/7577 14-04-2021 00:38:00 14-04-2021 01:16:00
Лобня — Бородино 6291 14-04-2021 00:44:00 14-04-2021 01:21:00
Лобня — Одинцово 7355 14-04-2021 00:53:00 14-04-2021 01:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7579 14-04-2021 01:08:00 14-04-2021 01:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 14-04-2021 04:11:00 14-04-2021 04:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 14-04-2021 04:38:00 14-04-2021 05:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 14-04-2021 04:48:00 14-04-2021 05:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 14-04-2021 04:56:00 14-04-2021 05:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 14-04-2021 05:16:00 14-04-2021 05:52:00
Икша — Голицыно 6107 14-04-2021 05:28:00 14-04-2021 06:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7501 14-04-2021 05:38:00 14-04-2021 06:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 14-04-2021 05:43:00 14-04-2021 06:20:00
Лобня — Одинцово 7203 14-04-2021 05:53:00 14-04-2021 06:31:00
Дубна — Одинцово 7101 14-04-2021 06:06:00 14-04-2021 06:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7503 14-04-2021 06:08:00 14-04-2021 06:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109 14-04-2021 06:13:00 14-04-2021 06:50:00
Лобня — Можайск 6111 14-04-2021 06:18:00 14-04-2021 06:55:00
Лобня — Одинцово 7207 14-04-2021 06:23:00 14-04-2021 07:01:00
Лобня — Кубинка 1 6113 14-04-2021 06:28:00 14-04-2021 07:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 14-04-2021 06:33:00 14-04-2021 07:10:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7103 14-04-2021 06:36:00 14-04-2021 07:01:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7505 14-04-2021 06:38:00 14-04-2021 07:16:00
Лобня — Голицыно 6115 14-04-2021 06:44:00 14-04-2021 07:21:00
Лобня — Одинцово 7211 14-04-2021 06:53:00 14-04-2021 07:31:00
Дмитров — Можайск 6117 14-04-2021 07:03:00 14-04-2021 07:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7105 14-04-2021 07:06:00 14-04-2021 07:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6007/7507 14-04-2021 07:08:00 14-04-2021 07:46:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 14-04-2021 07:13:00 14-04-2021 07:50:00
Икша — Бородино 6121 14-04-2021 07:18:00 14-04-2021 07:55:00
Лобня — Одинцово 7215 14-04-2021 07:23:00 14-04-2021 08:01:00
Дубна — Кубинка 1 6125 14-04-2021 07:33:00 14-04-2021 08:10:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7107 14-04-2021 07:36:00 14-04-2021 08:01:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6009/7509 14-04-2021 07:38:00 14-04-2021 08:16:00
Лобня — Голицыно 6127 14-04-2021 07:43:00 14-04-2021 08:21:00
Дмитров — Одинцово 6129 14-04-2021 07:48:00 14-04-2021 08:26:00
Лобня — Одинцово 7219 14-04-2021 07:53:00 14-04-2021 08:31:00
Талдом — Голицыно 6131 14-04-2021 08:03:00 14-04-2021 08:42:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7109 14-04-2021 08:06:00 14-04-2021 08:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6011/7511 14-04-2021 08:08:00 14-04-2021 08:46:00
Лобня — Можайск 6133 14-04-2021 08:13:00 14-04-2021 08:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 14-04-2021 08:15:00 14-04-2021 08:37:00
Дмитров — Одинцово 6135 14-04-2021 08:18:00 14-04-2021 08:56:00
Лобня — Одинцово 7223 14-04-2021 08:23:00 14-04-2021 09:01:00
Дубна — Звенигород 6137 14-04-2021 08:29:00 14-04-2021 09:04:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7111 14-04-2021 08:37:00 14-04-2021 09:02:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7513 14-04-2021 08:38:00 14-04-2021 09:16:00
Лобня — Бородино 6139 14-04-2021 08:43:00 14-04-2021 09:20:00
Лобня — Одинцово 7227 14-04-2021 08:53:00 14-04-2021 09:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7113 14-04-2021 09:06:00 14-04-2021 09:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6015/7515 14-04-2021 09:08:00 14-04-2021 09:46:00
Лобня — Кубинка 1 6143 14-04-2021 09:13:00 14-04-2021 09:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 14-04-2021 09:15:00 14-04-2021 09:38:00
Дмитров — Звенигород 6145 14-04-2021 09:18:00 14-04-2021 09:56:00
Лобня — Одинцово 7231 14-04-2021 09:23:00 14-04-2021 10:01:00
Талдом — Одинцово 6147 14-04-2021 09:30:00 14-04-2021 10:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7115 14-04-2021 09:36:00 14-04-2021 10:01:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6017/7517 14-04-2021 09:38:00 14-04-2021 10:16:00
Икша — Можайск 6151 14-04-2021 09:48:00 14-04-2021 10:25:00
Лобня — Одинцово 7235 14-04-2021 09:53:00 14-04-2021 10:31:00
Икша — Голицыно 6153 14-04-2021 09:59:00 14-04-2021 10:35:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7117 14-04-2021 10:06:00 14-04-2021 10:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6019/7519 14-04-2021 10:08:00 14-04-2021 10:46:00
Лобня — Бородино 6155 14-04-2021 10:13:00 14-04-2021 10:51:00
Дмитров — Одинцово 6157 14-04-2021 10:18:00 14-04-2021 10:56:00
Лобня — Одинцово 7239 14-04-2021 10:23:00 14-04-2021 11:01:00
Икша — Звенигород 6159 14-04-2021 10:30:00 14-04-2021 11:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6021/7521 14-04-2021 10:38:00 14-04-2021 11:16:00
Дубна — Можайск 6391/6161 14-04-2021 10:43:00 14-04-2021 11:20:00
Лобня — Кубинка 1 6163 14-04-2021 10:48:00 14-04-2021 11:26:00
Лобня — Одинцово 7243 14-04-2021 10:53:00 14-04-2021 11:31:00
Дмитров — Голицыно 6165 14-04-2021 11:03:00 14-04-2021 11:39:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7119 14-04-2021 11:06:00 14-04-2021 11:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6023/7523 14-04-2021 11:08:00 14-04-2021 11:46:00
Лобня — Одинцово 7247 14-04-2021 11:23:00 14-04-2021 12:01:00
Дмитров — Голицыно 6167 14-04-2021 11:28:00 14-04-2021 12:05:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6025/7525 14-04-2021 11:38:00 14-04-2021 12:16:00
Лобня — Одинцово 6169 14-04-2021 11:45:00 14-04-2021 12:26:00
Лобня — Одинцово 7251 14-04-2021 11:53:00 14-04-2021 12:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7121 14-04-2021 12:06:00 14-04-2021 12:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6027/7527 14-04-2021 12:08:00 14-04-2021 12:46:00
Лобня — Одинцово 7255 14-04-2021 12:23:00 14-04-2021 13:01:00
Лобня — Одинцово 6175 14-04-2021 12:32:00 14-04-2021 13:09:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6029/7529 14-04-2021 12:38:00 14-04-2021 13:16:00
Лобня — Одинцово 7259 14-04-2021 12:53:00 14-04-2021 13:31:00
Лобня — Одинцово 6181 14-04-2021 13:02:00 14-04-2021 13:39:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7123 14-04-2021 13:05:00 14-04-2021 13:30:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6031/7531 14-04-2021 13:08:00 14-04-2021 13:46:00
Лобня — Одинцово 7263 14-04-2021 13:23:00 14-04-2021 14:01:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 14-04-2021 13:30:00 14-04-2021 14:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6033/7533 14-04-2021 13:38:00 14-04-2021 14:16:00
Лобня — Голицыно 6187 14-04-2021 13:43:00 14-04-2021 14:20:00
Лобня — Звенигород 6189 14-04-2021 13:48:00 14-04-2021 14:25:00
Лобня — Одинцово 7267 14-04-2021 13:53:00 14-04-2021 14:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7125 14-04-2021 14:06:00 14-04-2021 14:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6035/7535 14-04-2021 14:08:00 14-04-2021 14:46:00
Икша — Дорохово 6191 14-04-2021 14:18:00 14-04-2021 14:55:00
Лобня — Одинцово 7271 14-04-2021 14:23:00 14-04-2021 15:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search