ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7524/7523 Подольск — Перерва: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7524/7523 Подольск — Перерва находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Перерва (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 22:57
Силикатная 23:01 1 мин 23:02 5 м
Остафьево 23:04 1 мин 23:05 3 м
Щербинка 23:07 1 мин 23:08 3 м
Бутово 23:11 1 мин 23:12 4 м
Битца 23:15 1 мин 23:16 4 м
Красный Строитель 23:19 1 мин 23:20 4 м
Покровское 23:21 1 мин 23:22 2 м
Царицыно 23:26 1 мин 23:27 5 м
Москворечье 23:30 1 мин 23:31 4 м
Курьяново 23:32 1 мин 23:33 2 м
Перерва 23:36 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Перерва на карте:


Кроме электрички № 7524/7523, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7404/7403 04:39 05:17
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 04:45 05:23
Подольск — Нахабино 7406/7405 04:57 05:35
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 05:03 05:40
Подольск — Москва-Товарная 6304 05:07 05:45
Подольск — Нахабино 7408/7407 05:15 05:53
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 05:24 06:02
Подольск — Нахабино 7410/7409 05:33 06:11
Подольск — Нахабино 7412/7411 05:51 06:29
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6302 05:57 06:35
Подольск — Нахабино 7414/7413 06:09 06:47
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 06:14 06:52
Подольск — Нахабино 7416/7415 06:27 07:05
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 06:39 07:18
Подольск — Нахабино 7418/7417 06:45 07:23
Подольск — Москва-Товарная 6306 06:50 07:28
Подольск — Нахабино 7420/7419 07:03 07:41
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 07:16 07:54
Подольск — Нахабино 7422/7421 07:21 07:59
Подольск — Нахабино 7424/7423 07:39 08:17
Львовская — Москва-Товарная 6282 07:45 08:22
Подольск — Нахабино 7426/7425 07:57 08:35
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 08:04 08:41
Подольск — Москва-Товарная 6310 08:08 08:46
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 08:18 08:55
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 08:22 09:01
Подольск — Нахабино 7428/7427 08:33 09:11
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6172 08:38 09:15
Подольск — Нахабино 7430/7429 08:51 09:29
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:56 09:33
Подольск — Нахабино 7432/7431 09:09 09:47
Подольск — Нахабино 7434/7433 09:27 10:05
Подольск — Москва-Товарная 6314 09:33 10:10
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 09:39 10:17
Подольск — Нахабино 7436/7435 09:45 10:23
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 09:55 10:32
Подольск — Нахабино 7438/7437 10:03 10:41
Чехов — Москва-Товарная 6208 10:10 10:48
Подольск — Нахабино 7440/7439 10:21 10:59
Подольск — Нахабино 7442/7441 10:39 11:17
Подольск — Нахабино 7444/7443 10:57 11:35
Подольск — Нахабино 7446/7445 11:15 11:53
Подольск — Москва-Товарная 6342 11:23 12:01
Подольск — Нахабино 7448/7447 11:33 12:11
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 11:42 12:20
Подольск — Нахабино 7450/7449 11:51 12:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 12:03 12:41
Подольск — Нахабино 7452/7451 12:09 12:47
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6412 12:17 12:54
Подольск — Нахабино 7454/7453 12:27 13:05
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6370 12:37 13:16
Подольск — Нахабино 7456/7455 12:45 13:23
Подольск — Нахабино 7458/7457 13:03 13:41
Подольск — Нахабино 7460/7459 13:21 13:59
Подольск — Москва-Товарная 6376 13:25 14:03
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6316 13:30 14:09
Подольск — Нахабино 7462/7461 13:39 14:17
Подольск — Нахабино 7464/7463 13:57 14:35
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6372 14:08 14:46
Подольск — Нахабино 7466/7465 14:15 14:53
Подольск — Нахабино 7468/7467 14:33 15:11
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 14:42 15:20
Подольск — Нахабино 7470/7469 14:51 15:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 15:01 15:39
Подольск — Нахабино 7472/7471 15:09 15:47
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 15:19 15:57
Подольск — Нахабино 7474/7473 15:27 16:05
Подольск — Нахабино 7476/7475 15:45 16:23
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6290 15:54 16:31
Подольск — Нахабино 7478/7477 16:03 16:41
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 16:16 16:54
Подольск — Нахабино 7480/7479 16:21 16:59
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 16:27 17:04
Подольск — Москва-Товарная 6320 16:31 17:09
Подольск — Нахабино 7482/7481 16:39 17:17
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 16:48 17:25
Подольск — Нахабино 7484/7483 16:57 17:35
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6352 17:02 17:40
Подольск — Нахабино 7486/7485 17:15 17:53
Подольск — Москва-Товарная 6330 17:21 17:59
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 17:27 18:04
Подольск — Нахабино 7488/7487 17:33 18:11
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6322 17:46 18:24
Подольск — Нахабино 7490/7489 17:51 18:29
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 17:55 18:33
Серпухов — Москва-Товарная 6140 18:01 18:39
Подольск — Нахабино 7492/7491 18:09 18:47
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 18:14 18:54
Подольск — Нахабино 7494/7493 18:27 19:05
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 18:35 19:13
Подольск — Нахабино 7496/7495 18:45 19:23
Подольск — Нахабино 7498/7497 19:03 19:41
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6326 19:12 19:50
Подольск — Нахабино 7500/7499 19:21 19:59
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 19:34 20:12
Подольск — Нахабино 7502/7501 19:39 20:17
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 19:45 20:22
Подольск — Нахабино 7504/7503 19:57 20:35
Подольск — Нахабино 7506/7505 20:15 20:53
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6146 20:22 21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search