ss x
x

Электричка № 7524/7523 Кубанская (бывш. Люблино) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7524/7523 Кубанская (бывш. Люблино) — Нахабино находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубанская (бывш. Люблино) — Нахабино (только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубанская (бывш. Люблино) — :: 03-08-2020 17:09:00
Текстильщики 03-08-2020 17:11:00 1 мин 03-08-2020 17:12:00 3 м
Новохохловская 03-08-2020 17:14:00 1 мин 03-08-2020 17:15:00 3 м
Калитники 03-08-2020 17:16:00 1 мин 03-08-2020 17:17:00 2 м
Москва-Товарная 03-08-2020 17:19:00 1 мин 03-08-2020 17:20:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 03-08-2020 17:26:00 1 мин 03-08-2020 17:27:00 7 м
Москва-Каланчёвская 03-08-2020 17:32:00 1 мин 03-08-2020 17:33:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 03-08-2020 17:36:00 1 мин 03-08-2020 17:37:00 4 м
Дмитровская 03-08-2020 17:44:00 1 мин 03-08-2020 17:45:00 8 м
Гражданская 03-08-2020 17:47:00 1 мин 03-08-2020 17:48:00 3 м
Красный Балтиец 03-08-2020 17:51:00 1 мин 03-08-2020 17:52:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 03-08-2020 17:53:00 1 мин 03-08-2020 17:54:00 2 м
Покровско-Стрешнево 03-08-2020 17:56:00 1 мин 03-08-2020 17:57:00 3 м
Тушинская (Тушино) 03-08-2020 18:01:00 1 мин 03-08-2020 18:02:00 5 м
Трикотажная 03-08-2020 18:04:00 1 мин 03-08-2020 18:05:00 3 м
Волоколамская 03-08-2020 18:07:00 1 мин 03-08-2020 18:08:00 3 м
Пенягино 03-08-2020 18:10:00 1 мин 03-08-2020 18:11:00 3 м
Павшино 03-08-2020 18:13:00 1 мин 03-08-2020 18:14:00 3 м
Красногорская 03-08-2020 18:16:00 1 мин 03-08-2020 18:17:00 3 м
Опалиха 03-08-2020 18:21:00 1 мин 03-08-2020 18:22:00 5 м
Аникеевка 03-08-2020 18:23:00 1 мин 03-08-2020 18:24:00 2 м
Нахабино 03-08-2020 18:29:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Кубанская (бывш. Люблино) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7524/7523, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7400/7399 25-02-2021 04:42:00 25-02-2021 06:06:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 25-02-2021 04:54:00 25-02-2021 06:18:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 25-02-2021 05:06:00 25-02-2021 06:30:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 25-02-2021 05:30:00 25-02-2021 06:54:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 25-02-2021 05:42:00 25-02-2021 07:06:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 25-02-2021 05:54:00 25-02-2021 07:18:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 25-02-2021 06:00:00 25-02-2021 07:24:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 25-02-2021 06:06:00 25-02-2021 07:30:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 25-02-2021 06:18:00 25-02-2021 07:42:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 25-02-2021 06:30:00 25-02-2021 07:54:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 25-02-2021 06:42:00 25-02-2021 08:06:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 25-02-2021 06:49:00 25-02-2021 08:12:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 25-02-2021 06:54:00 25-02-2021 08:18:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 25-02-2021 07:06:00 25-02-2021 08:30:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 25-02-2021 07:12:00 25-02-2021 08:36:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 25-02-2021 07:18:00 25-02-2021 08:42:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 25-02-2021 07:25:00 25-02-2021 08:48:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 25-02-2021 07:30:00 25-02-2021 08:54:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 25-02-2021 07:42:00 25-02-2021 09:06:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 25-02-2021 07:49:00 25-02-2021 09:12:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 25-02-2021 07:54:00 25-02-2021 09:18:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 25-02-2021 08:00:00 25-02-2021 09:24:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 25-02-2021 08:06:00 25-02-2021 09:30:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 25-02-2021 08:18:00 25-02-2021 09:42:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 25-02-2021 08:30:00 25-02-2021 09:54:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 25-02-2021 08:36:00 25-02-2021 10:00:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 25-02-2021 08:42:00 25-02-2021 10:06:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 25-02-2021 08:47:00 25-02-2021 10:12:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 25-02-2021 08:54:00 25-02-2021 10:18:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 25-02-2021 09:06:00 25-02-2021 10:30:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 25-02-2021 09:12:00 25-02-2021 10:36:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 25-02-2021 09:18:00 25-02-2021 10:42:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 25-02-2021 09:24:00 25-02-2021 10:48:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 25-02-2021 09:30:00 25-02-2021 10:54:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 25-02-2021 09:42:00 25-02-2021 11:06:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 25-02-2021 09:54:00 25-02-2021 11:18:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 25-02-2021 10:01:00 25-02-2021 11:24:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 25-02-2021 10:06:00 25-02-2021 11:30:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 25-02-2021 10:18:00 25-02-2021 11:42:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 25-02-2021 10:30:00 25-02-2021 11:54:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 25-02-2021 10:42:00 25-02-2021 12:06:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 25-02-2021 10:54:00 25-02-2021 12:18:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 25-02-2021 11:06:00 25-02-2021 12:30:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 25-02-2021 11:18:00 25-02-2021 12:42:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 25-02-2021 11:30:00 25-02-2021 12:54:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 25-02-2021 11:42:00 25-02-2021 13:06:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 25-02-2021 11:54:00 25-02-2021 13:18:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 25-02-2021 12:18:00 25-02-2021 13:42:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 25-02-2021 14:30:00 25-02-2021 16:06:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 25-02-2021 15:06:00 25-02-2021 16:30:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 25-02-2021 15:18:00 25-02-2021 16:42:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 25-02-2021 15:42:00 25-02-2021 17:06:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 25-02-2021 15:49:00 25-02-2021 17:12:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 25-02-2021 15:54:00 25-02-2021 17:18:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 25-02-2021 16:01:00 25-02-2021 17:24:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 25-02-2021 16:06:00 25-02-2021 17:30:00
Львовская — Дедовск 6420/6419 25-02-2021 16:13:00 25-02-2021 17:36:00
Щербинка — Нахабино 7516/7515 25-02-2021 16:18:00 25-02-2021 17:42:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 25-02-2021 16:25:00 25-02-2021 17:48:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 25-02-2021 16:30:00 25-02-2021 17:54:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 25-02-2021 16:42:00 25-02-2021 18:06:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 25-02-2021 16:54:00 25-02-2021 18:18:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 25-02-2021 17:00:00 25-02-2021 18:24:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 25-02-2021 17:06:00 25-02-2021 18:30:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 25-02-2021 17:12:00 25-02-2021 18:36:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 25-02-2021 17:18:00 25-02-2021 18:42:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 25-02-2021 17:30:00 25-02-2021 18:54:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 25-02-2021 17:42:00 25-02-2021 19:06:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 25-02-2021 17:54:00 25-02-2021 19:18:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 25-02-2021 18:06:00 25-02-2021 19:30:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 25-02-2021 18:12:00 25-02-2021 19:36:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 25-02-2021 18:18:00 25-02-2021 19:42:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 25-02-2021 18:30:00 25-02-2021 19:54:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 25-02-2021 18:37:00 25-02-2021 20:00:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 25-02-2021 18:42:00 25-02-2021 20:06:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 25-02-2021 18:49:00 25-02-2021 20:12:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 25-02-2021 18:54:00 25-02-2021 20:18:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 25-02-2021 19:01:00 25-02-2021 20:24:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 25-02-2021 19:06:00 25-02-2021 20:30:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 25-02-2021 19:12:00 25-02-2021 20:36:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 25-02-2021 19:18:00 25-02-2021 20:42:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 25-02-2021 19:30:00 25-02-2021 20:54:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 25-02-2021 19:42:00 25-02-2021 21:06:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 25-02-2021 19:54:00 25-02-2021 21:18:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 25-02-2021 20:06:00 25-02-2021 21:30:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 25-02-2021 20:12:00 25-02-2021 21:36:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 25-02-2021 20:18:00 25-02-2021 21:42:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 25-02-2021 20:30:00 25-02-2021 21:54:00
Подольск — Нахабино 7560/7559 25-02-2021 20:42:00 25-02-2021 22:06:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 25-02-2021 20:54:00 25-02-2021 22:18:00
Подольск — Нахабино 7564/7563 25-02-2021 21:06:00 25-02-2021 22:30:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 25-02-2021 21:18:00 25-02-2021 22:42:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 25-02-2021 21:24:00 25-02-2021 22:48:00
Подольск — Нахабино 7568/7567 25-02-2021 21:30:00 25-02-2021 22:54:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 25-02-2021 21:42:00 25-02-2021 23:06:00
Подольск — Нахабино 7572/7571 25-02-2021 21:54:00 25-02-2021 23:18:00
Подольск — Нахабино 7574/7573 25-02-2021 22:06:00 25-02-2021 23:30:00
Подольск — Нахабино 7576/7575 25-02-2021 22:18:00 25-02-2021 23:42:00
Подольск — Нахабино 7578/7577 25-02-2021 22:30:00 25-02-2021 23:54:00
Подольск — Нахабино 7580/7579 25-02-2021 22:42:00 26-02-2021 00:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search