ss x
x

Электричка № 7524/7523 Кубанская (бывш. Люблино) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7524/7523 Кубанская (бывш. Люблино) — Нахабино находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубанская (бывш. Люблино) — Нахабино (только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубанская (бывш. Люблино) — :: 03-08-2020 17:09:00
Текстильщики 03-08-2020 17:11:00 1 мин 03-08-2020 17:12:00 3 м
Новохохловская 03-08-2020 17:14:00 1 мин 03-08-2020 17:15:00 3 м
Калитники 03-08-2020 17:16:00 1 мин 03-08-2020 17:17:00 2 м
Москва-Товарная 03-08-2020 17:19:00 1 мин 03-08-2020 17:20:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 03-08-2020 17:26:00 1 мин 03-08-2020 17:27:00 7 м
Москва-Каланчёвская 03-08-2020 17:32:00 1 мин 03-08-2020 17:33:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 03-08-2020 17:36:00 1 мин 03-08-2020 17:37:00 4 м
Дмитровская 03-08-2020 17:44:00 1 мин 03-08-2020 17:45:00 8 м
Гражданская 03-08-2020 17:47:00 1 мин 03-08-2020 17:48:00 3 м
Красный Балтиец 03-08-2020 17:51:00 1 мин 03-08-2020 17:52:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 03-08-2020 17:53:00 1 мин 03-08-2020 17:54:00 2 м
Покровско-Стрешнево 03-08-2020 17:56:00 1 мин 03-08-2020 17:57:00 3 м
Тушинская (Тушино) 03-08-2020 18:01:00 1 мин 03-08-2020 18:02:00 5 м
Трикотажная 03-08-2020 18:04:00 1 мин 03-08-2020 18:05:00 3 м
Волоколамская 03-08-2020 18:07:00 1 мин 03-08-2020 18:08:00 3 м
Пенягино 03-08-2020 18:10:00 1 мин 03-08-2020 18:11:00 3 м
Павшино 03-08-2020 18:13:00 1 мин 03-08-2020 18:14:00 3 м
Красногорская 03-08-2020 18:16:00 1 мин 03-08-2020 18:17:00 3 м
Опалиха 03-08-2020 18:21:00 1 мин 03-08-2020 18:22:00 5 м
Аникеевка 03-08-2020 18:23:00 1 мин 03-08-2020 18:24:00 2 м
Нахабино 03-08-2020 18:29:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Кубанская (бывш. Люблино) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7524/7523, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7594/7593 02-10-2020 00:09:00 02-10-2020 01:33:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 02-10-2020 00:21:00 02-10-2020 01:45:00
Подольск — Нахабино 7598/7597 02-10-2020 00:33:00 02-10-2020 01:57:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 02-10-2020 04:45:00 02-10-2020 06:05:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 02-10-2020 04:57:00 02-10-2020 06:17:00
Красный Строитель — Нахабино 7404/7403 02-10-2020 05:09:00 02-10-2020 06:29:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 02-10-2020 05:21:00 02-10-2020 06:41:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 02-10-2020 05:33:00 02-10-2020 06:53:00
Царицыно — Нахабино 7410/7409 02-10-2020 05:45:00 02-10-2020 07:05:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 02-10-2020 05:57:00 02-10-2020 07:17:00
Депо — Дедовск 6442/6441 02-10-2020 06:02:00 02-10-2020 07:23:00
Щербинка — Нахабино 7414/7413 02-10-2020 06:09:00 02-10-2020 07:29:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 02-10-2020 06:21:00 02-10-2020 07:41:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 02-10-2020 06:33:00 02-10-2020 07:53:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 02-10-2020 06:45:00 02-10-2020 08:05:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 02-10-2020 06:51:00 02-10-2020 08:11:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 02-10-2020 06:57:00 02-10-2020 08:17:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 02-10-2020 07:09:00 02-10-2020 08:29:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 02-10-2020 07:15:00 02-10-2020 08:35:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 02-10-2020 07:21:00 02-10-2020 08:41:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 02-10-2020 07:27:00 02-10-2020 08:47:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 02-10-2020 07:33:00 02-10-2020 08:53:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 02-10-2020 07:45:00 02-10-2020 09:05:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 02-10-2020 07:52:00 02-10-2020 09:12:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 02-10-2020 07:57:00 02-10-2020 09:17:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 02-10-2020 08:03:00 02-10-2020 09:23:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 02-10-2020 08:09:00 02-10-2020 09:29:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 02-10-2020 08:21:00 02-10-2020 09:41:00
Львовская — Дедовск 6488/6487 02-10-2020 08:27:00 02-10-2020 09:47:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 02-10-2020 08:33:00 02-10-2020 09:53:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 02-10-2020 08:38:00 02-10-2020 09:59:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 02-10-2020 08:45:00 02-10-2020 10:05:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 02-10-2020 08:50:00 02-10-2020 10:11:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 02-10-2020 08:57:00 02-10-2020 10:17:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 02-10-2020 09:09:00 02-10-2020 10:29:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 02-10-2020 09:14:00 02-10-2020 10:35:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 02-10-2020 09:21:00 02-10-2020 10:41:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 02-10-2020 09:27:00 02-10-2020 10:47:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 02-10-2020 09:33:00 02-10-2020 10:53:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 02-10-2020 09:45:00 02-10-2020 11:05:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 02-10-2020 09:57:00 02-10-2020 11:17:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 02-10-2020 10:03:00 02-10-2020 11:24:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 02-10-2020 10:09:00 02-10-2020 11:29:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 02-10-2020 10:21:00 02-10-2020 11:41:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 02-10-2020 10:33:00 02-10-2020 11:53:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 02-10-2020 10:45:00 02-10-2020 12:05:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 02-10-2020 10:57:00 02-10-2020 12:17:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 02-10-2020 11:09:00 02-10-2020 12:29:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 02-10-2020 11:33:00 02-10-2020 12:53:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 02-10-2020 11:45:00 02-10-2020 13:05:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 02-10-2020 11:57:00 02-10-2020 13:17:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская 6412/6411 02-10-2020 12:22:00 02-10-2020 13:41:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 02-10-2020 15:09:00 02-10-2020 16:29:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 02-10-2020 15:21:00 02-10-2020 16:41:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 02-10-2020 15:33:00 02-10-2020 16:53:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 02-10-2020 15:45:00 02-10-2020 17:05:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 02-10-2020 15:51:00 02-10-2020 17:13:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 02-10-2020 15:57:00 02-10-2020 17:17:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 02-10-2020 16:03:00 02-10-2020 17:23:00
Львовская — Нахабино 7514/7513 02-10-2020 16:09:00 02-10-2020 17:29:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Дедовск 6420/6419 02-10-2020 16:15:00 02-10-2020 17:35:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 02-10-2020 16:21:00 02-10-2020 17:41:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6478/6477 02-10-2020 16:27:00 02-10-2020 17:47:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 02-10-2020 16:33:00 02-10-2020 17:53:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 02-10-2020 16:45:00 02-10-2020 18:05:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 02-10-2020 16:57:00 02-10-2020 18:17:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 02-10-2020 17:03:00 02-10-2020 18:23:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 02-10-2020 17:09:00 02-10-2020 18:29:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 02-10-2020 17:14:00 02-10-2020 18:35:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 02-10-2020 17:21:00 02-10-2020 18:41:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 02-10-2020 17:33:00 02-10-2020 18:53:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 02-10-2020 17:45:00 02-10-2020 19:05:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 02-10-2020 17:57:00 02-10-2020 19:17:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 02-10-2020 18:09:00 02-10-2020 19:29:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 02-10-2020 18:15:00 02-10-2020 19:35:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 02-10-2020 18:21:00 02-10-2020 19:41:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 02-10-2020 18:33:00 02-10-2020 19:53:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 02-10-2020 18:45:00 02-10-2020 20:05:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 02-10-2020 18:51:00 02-10-2020 20:11:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 02-10-2020 18:57:00 02-10-2020 20:17:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 02-10-2020 19:03:00 02-10-2020 20:23:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 02-10-2020 19:09:00 02-10-2020 20:29:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 02-10-2020 19:15:00 02-10-2020 20:35:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 02-10-2020 19:21:00 02-10-2020 20:41:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 02-10-2020 19:33:00 02-10-2020 20:53:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 02-10-2020 19:45:00 02-10-2020 21:05:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 02-10-2020 19:51:00 02-10-2020 21:11:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 02-10-2020 19:57:00 02-10-2020 21:17:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 02-10-2020 20:09:00 02-10-2020 21:29:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 02-10-2020 20:14:00 02-10-2020 21:35:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 02-10-2020 20:21:00 02-10-2020 21:41:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 02-10-2020 20:33:00 02-10-2020 21:53:00
Подольск — Нахабино 7560/7559 02-10-2020 20:45:00 02-10-2020 22:05:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 02-10-2020 20:57:00 02-10-2020 22:17:00
Подольск — Нахабино 7564/7563 02-10-2020 21:09:00 02-10-2020 22:29:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 02-10-2020 21:21:00 02-10-2020 22:41:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 02-10-2020 21:27:00 02-10-2020 22:47:00
Подольск — Нахабино 7568/7567 02-10-2020 21:33:00 02-10-2020 22:53:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 02-10-2020 21:45:00 02-10-2020 23:05:00
Подольск — Нахабино 7572/7571 02-10-2020 21:57:00 02-10-2020 23:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search