ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7524/6024 Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7524/6024 Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 17:17
Баковка 17:20 1 мин 17:21 4 м
Сколково 17:23 1 мин 17:24 3 м
Немчиновка 17:26 1 мин 17:27 3 м
Сетунь 17:28 1 мин 17:29 2 м
Рабочий Посёлок 17:31 1 мин 17:32 3 м
Кунцевская 17:34 1 мин 17:35 3 м
Славянский Бульвар 17:37 1 мин 17:38 3 м
Фили 17:42 1 мин 17:43 5 м
Тестовская 17:44 1 мин 17:45 2 м
Беговая 17:48 1 мин 17:49 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 17:54 1 мин 17:55 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 18:00 1 мин 18:01 6 м
Тимирязевская 18:02 18:02 1 м
Окружная 18:12 1 мин 18:13 11 м
Дегунино 18:14 18:14 1 м
Бескудниково 18:15 18:15 1 м
Лианозово 18:16 18:16 1 м
Марк 18:17 18:17 1 м
Новодачная 18:18 18:18 1 м
Долгопрудная 18:19 18:19 1 м
Водники 18:20 18:20 1 м
Хлебниково 18:21 18:21 1 м
Шереметьевская 18:22 18:22 1 м
Аэропорт Шереметьево (юг — D, E, F) 18:48 4 мин 18:52 30 м
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 19:03 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) на карте:

Кроме электрички № 7524/6024, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7504/6004 05:37 07:22
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7506/6006 06:47 08:33
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7508/6008 07:57 09:43
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7510/6010 09:06 10:52
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7512/6012 10:17 12:03
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7514/6014 11:27 13:11
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7516/6016 12:37 14:21
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7518/6018 13:47 15:31
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7520/6020 14:57 16:42
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7522/6022 16:07 17:53
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7524/6024 17:17 19:03
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7526/6026 18:27 20:13
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7528/6028 19:37 21:23
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7530/6030 20:40 22:29
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7532/6032 21:22 23:08
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7534/6034 22:36 00:24

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search