ss x
x

Электричка № 7522 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7522 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно с 1 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 01-04-2020 09:56:00
Баковка 01-04-2020 09:59:00 1 мин 01-04-2020 10:00:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 01-04-2020 10:01:00 1 мин 01-04-2020 10:02:00 2 м
Немчиновка 01-04-2020 10:04:00 1 мин 01-04-2020 10:05:00 3 м
Сетунь 01-04-2020 10:07:00 1 мин 01-04-2020 10:08:00 3 м
Рабочий Посёлок 01-04-2020 10:10:00 1 мин 01-04-2020 10:11:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 01-04-2020 10:13:00 1 мин 01-04-2020 10:14:00 3 м
Фили 01-04-2020 10:21:00 1 мин 01-04-2020 10:22:00 8 м
Тестовская 01-04-2020 10:23:00 1 мин 01-04-2020 10:24:00 2 м
Беговая 01-04-2020 10:28:00 1 мин 01-04-2020 10:29:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 01-04-2020 10:33:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7522, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6330 26-09-2020 00:01:00 26-09-2020 00:38:00
Одинцово — Лобня 7356 26-09-2020 00:11:00 26-09-2020 00:48:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7580 26-09-2020 00:26:00 26-09-2020 01:03:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7582 26-09-2020 00:56:00 26-09-2020 01:33:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7502/6002 26-09-2020 04:56:00 26-09-2020 05:33:00
Голицыно — Икша 6102 26-09-2020 05:01:00 26-09-2020 05:38:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7504/6004 26-09-2020 05:26:00 26-09-2020 06:03:00
Звенигород — Дубна 6106 26-09-2020 05:31:00 26-09-2020 06:08:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 26-09-2020 05:36:00 26-09-2020 06:13:00
Одинцово — Лобня 7208 26-09-2020 05:41:00 26-09-2020 06:18:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7506/6006 26-09-2020 05:56:00 26-09-2020 06:33:00
Звенигород — Лобня 6110 26-09-2020 06:01:00 26-09-2020 06:38:00
Голицыно — Лобня 6112 26-09-2020 06:06:00 26-09-2020 06:43:00
Одинцово — Лобня 7212 26-09-2020 06:11:00 26-09-2020 06:48:00
Можайск — Дмитров 6114 26-09-2020 06:16:00 26-09-2020 06:53:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7508/6008 26-09-2020 06:26:00 26-09-2020 07:03:00
Кубинка 1 — Икша 6702 26-09-2020 06:37:00 26-09-2020 07:13:00
Одинцово — Лобня 7216 26-09-2020 06:41:00 26-09-2020 07:18:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 26-09-2020 06:52:00 26-09-2020 07:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7510/6010 26-09-2020 06:56:00 26-09-2020 07:33:00
Голицыно — Дмитров 6118 26-09-2020 07:02:00 26-09-2020 07:38:00
Одинцово — Лобня 7220 26-09-2020 07:11:00 26-09-2020 07:48:00
Можайск — Икша 6120 26-09-2020 07:16:00 26-09-2020 07:53:00
Бородино — Лобня 6322 26-09-2020 07:22:00 26-09-2020 07:58:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7512/6012 26-09-2020 07:26:00 26-09-2020 08:03:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 26-09-2020 07:31:00 26-09-2020 08:08:00
Одинцово — Лобня 7224 26-09-2020 07:41:00 26-09-2020 08:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 26-09-2020 07:46:00 26-09-2020 08:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 26-09-2020 07:52:00 26-09-2020 08:24:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7514/6014 26-09-2020 07:56:00 26-09-2020 08:33:00
Голицыно — Дмитров 6126 26-09-2020 08:01:00 26-09-2020 08:38:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 26-09-2020 08:07:00 26-09-2020 08:36:00
Одинцово — Лобня 7228 26-09-2020 08:11:00 26-09-2020 08:48:00
Можайск — Икша 6128 26-09-2020 08:16:00 26-09-2020 08:53:00
Бородино — Лобня 6324 26-09-2020 08:22:00 26-09-2020 08:58:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7516/6016 26-09-2020 08:26:00 26-09-2020 09:03:00
Звенигород — Лобня 6130 26-09-2020 08:37:00 26-09-2020 09:12:00
Одинцово — Лобня 7232 26-09-2020 08:41:00 26-09-2020 09:18:00
Голицыно — Лобня 6502 26-09-2020 08:52:00 26-09-2020 09:28:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7518/6018 26-09-2020 08:56:00 26-09-2020 09:33:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 26-09-2020 09:01:00 26-09-2020 09:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 26-09-2020 09:07:00 26-09-2020 09:43:00
Одинцово — Лобня 7236 26-09-2020 09:11:00 26-09-2020 09:48:00
Голицыно — Лобня 6504 26-09-2020 09:22:00 26-09-2020 09:58:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7520/6020 26-09-2020 09:26:00 26-09-2020 10:03:00
Бородино — Лобня 6134 26-09-2020 09:32:00 26-09-2020 10:08:00
Одинцово — Лобня 7240 26-09-2020 09:41:00 26-09-2020 10:18:00
Звенигород — Лобня 6406 26-09-2020 09:52:00 26-09-2020 10:28:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7522/6022 26-09-2020 09:56:00 26-09-2020 10:33:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 26-09-2020 10:06:00 26-09-2020 10:43:00
Одинцово — Лобня 7244 26-09-2020 10:11:00 26-09-2020 10:48:00
Одинцово — Вербилки 6138 26-09-2020 10:16:00 26-09-2020 10:53:00
Голицыно — Лобня 6506 26-09-2020 10:21:00 26-09-2020 10:58:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7524/6024 26-09-2020 10:26:00 26-09-2020 11:03:00
Можайск — Икша 6142 26-09-2020 10:32:00 26-09-2020 11:08:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 26-09-2020 10:37:00 26-09-2020 11:13:00
Одинцово — Лобня 7248 26-09-2020 10:41:00 26-09-2020 11:18:00
Звенигород — Икша 6144 26-09-2020 10:47:00 26-09-2020 11:23:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7526/6026 26-09-2020 10:56:00 26-09-2020 11:33:00
Можайск — Дмитров 6146 26-09-2020 11:06:00 26-09-2020 11:41:00
Одинцово — Лобня 7252 26-09-2020 11:11:00 26-09-2020 11:48:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7528/6028 26-09-2020 11:26:00 26-09-2020 12:03:00
Одинцово — Дмитров 6148 26-09-2020 11:36:00 26-09-2020 12:13:00
Одинцово — Лобня 7256 26-09-2020 11:41:00 26-09-2020 12:18:00
Звенигород — Дмитров 6150 26-09-2020 11:49:00 26-09-2020 12:24:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7530/6030 26-09-2020 11:56:00 26-09-2020 12:33:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6152 26-09-2020 12:01:00 26-09-2020 12:41:00
Одинцово — Лобня 7260 26-09-2020 12:11:00 26-09-2020 12:48:00
Голицыно — Дубна 6154 26-09-2020 12:18:00 26-09-2020 12:53:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7532/6032 26-09-2020 12:26:00 26-09-2020 13:03:00
Бородино — Дмитров 6156 26-09-2020 12:34:00 26-09-2020 13:10:00
Одинцово — Лобня 7264 26-09-2020 12:41:00 26-09-2020 13:18:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7534/6034 26-09-2020 12:56:00 26-09-2020 13:33:00
Одинцово — Лобня 7268 26-09-2020 13:11:00 26-09-2020 13:48:00
Звенигород — Икша 6158 26-09-2020 13:16:00 26-09-2020 13:53:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7536/6036 26-09-2020 13:26:00 26-09-2020 14:03:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 26-09-2020 13:32:00 26-09-2020 14:09:00
Одинцово — Лобня 7272 26-09-2020 13:41:00 26-09-2020 14:18:00
Бородино — Дмитров 6160 26-09-2020 13:46:00 26-09-2020 14:23:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7538/6038 26-09-2020 13:56:00 26-09-2020 14:33:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7458 26-09-2020 14:07:00 26-09-2020 14:37:00
Одинцово — Лобня 7276 26-09-2020 14:11:00 26-09-2020 14:48:00
Голицыно — Дмитров 6162 26-09-2020 14:19:00 26-09-2020 14:54:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7540/6040 26-09-2020 14:26:00 26-09-2020 15:03:00
Звенигород — Дубна 6164 26-09-2020 14:35:00 26-09-2020 15:13:00
Одинцово — Лобня 7280 26-09-2020 14:41:00 26-09-2020 15:18:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7542/6042 26-09-2020 14:56:00 26-09-2020 15:33:00
Голицыно — Дмитров 6166 26-09-2020 15:01:00 26-09-2020 15:38:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 26-09-2020 15:07:00 26-09-2020 15:43:00
Одинцово — Лобня 7284 26-09-2020 15:11:00 26-09-2020 15:48:00
Голицыно — Дмитров 6168 26-09-2020 15:17:00 26-09-2020 15:53:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 26-09-2020 15:22:00 26-09-2020 15:58:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7544/6044 26-09-2020 15:26:00 26-09-2020 16:03:00
Голицыно — Дубна 6170 26-09-2020 15:34:00 26-09-2020 16:10:00
Одинцово — Лобня 7288 26-09-2020 15:41:00 26-09-2020 16:18:00
Бородино — Икша 6172 26-09-2020 15:47:00 26-09-2020 16:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 26-09-2020 15:52:00 26-09-2020 16:23:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7546/6046 26-09-2020 15:56:00 26-09-2020 16:33:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 26-09-2020 16:01:00 26-09-2020 16:38:00
Звенигород — Дмитров 6408 26-09-2020 16:07:00 26-09-2020 16:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search