ss x
x

Электричка № 7522/7521 Щербинка — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7522/7521 Щербинка — Нахабино находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Нахабино (только 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 08-08-2020 16:25:00
Бутово 08-08-2020 16:27:00 1 мин 08-08-2020 16:28:00 3 м
Битца 08-08-2020 16:31:00 1 мин 08-08-2020 16:32:00 4 м
Красный Строитель 08-08-2020 16:35:00 1 мин 08-08-2020 16:36:00 4 м
Покровское 08-08-2020 16:38:00 1 мин 08-08-2020 16:39:00 3 м
Царицыно 08-08-2020 16:42:00 1 мин 08-08-2020 16:43:00 4 м
Москворечье 08-08-2020 16:46:00 1 мин 08-08-2020 16:47:00 4 м
Курьяново 08-08-2020 16:48:00 1 мин 08-08-2020 16:49:00 2 м
Перерва 08-08-2020 16:51:00 1 мин 08-08-2020 16:52:00 3 м
Депо 08-08-2020 16:53:00 1 мин 08-08-2020 16:54:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 08-08-2020 16:56:00 1 мин 08-08-2020 16:57:00 3 м
Текстильщики 08-08-2020 16:59:00 1 мин 08-08-2020 17:00:00 3 м
Новохохловская 08-08-2020 17:02:00 1 мин 08-08-2020 17:03:00 3 м
Калитники 08-08-2020 17:04:00 1 мин 08-08-2020 17:05:00 2 м
Москва-Товарная 08-08-2020 17:07:00 1 мин 08-08-2020 17:08:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 08-08-2020 17:14:00 1 мин 08-08-2020 17:15:00 7 м
Москва-Каланчёвская 08-08-2020 17:20:00 1 мин 08-08-2020 17:21:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 08-08-2020 17:24:00 1 мин 08-08-2020 17:25:00 4 м
Дмитровская 08-08-2020 17:32:00 1 мин 08-08-2020 17:33:00 8 м
Гражданская 08-08-2020 17:35:00 1 мин 08-08-2020 17:36:00 3 м
Красный Балтиец 08-08-2020 17:39:00 1 мин 08-08-2020 17:40:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 08-08-2020 17:41:00 1 мин 08-08-2020 17:42:00 2 м
Покровско-Стрешнево 08-08-2020 17:44:00 1 мин 08-08-2020 17:45:00 3 м
Тушинская (Тушино) 08-08-2020 17:49:00 1 мин 08-08-2020 17:50:00 5 м
Трикотажная 08-08-2020 17:52:00 1 мин 08-08-2020 17:53:00 3 м
Волоколамская 08-08-2020 17:55:00 1 мин 08-08-2020 17:56:00 3 м
Пенягино 08-08-2020 17:58:00 1 мин 08-08-2020 17:59:00 3 м
Павшино 08-08-2020 18:01:00 1 мин 08-08-2020 18:02:00 3 м
Красногорская 08-08-2020 18:04:00 1 мин 08-08-2020 18:05:00 3 м
Опалиха 08-08-2020 18:09:00 1 мин 08-08-2020 18:10:00 5 м
Аникеевка 08-08-2020 18:11:00 1 мин 08-08-2020 18:12:00 2 м
Нахабино 08-08-2020 18:17:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Щербинка Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7522/7521, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7598/7597 24-09-2020 00:01:00 24-09-2020 01:57:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 24-09-2020 04:37:00 24-09-2020 06:29:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 24-09-2020 05:01:00 24-09-2020 06:53:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 24-09-2020 05:19:00 24-09-2020 07:11:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 24-09-2020 05:37:00 24-09-2020 07:29:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 24-09-2020 05:49:00 24-09-2020 07:41:00
Щербинка — Нахабино 7418/7417 24-09-2020 06:01:00 24-09-2020 07:53:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 24-09-2020 06:14:00 24-09-2020 08:05:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 24-09-2020 06:25:00 24-09-2020 08:17:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 24-09-2020 06:37:00 24-09-2020 08:29:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 24-09-2020 06:49:00 24-09-2020 08:41:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 24-09-2020 06:55:00 24-09-2020 08:47:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 24-09-2020 07:01:00 24-09-2020 08:53:00
Подольск — Новоиерусалимская 6444/6443 24-09-2020 07:20:00 24-09-2020 09:12:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 24-09-2020 07:25:00 24-09-2020 09:17:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 24-09-2020 07:31:00 24-09-2020 09:23:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 24-09-2020 07:37:00 24-09-2020 09:29:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 24-09-2020 07:49:00 24-09-2020 09:41:00
Львовская — Дедовск 6488/6487 24-09-2020 07:55:00 24-09-2020 09:47:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 24-09-2020 08:13:00 24-09-2020 10:05:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 24-09-2020 08:25:00 24-09-2020 10:17:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 24-09-2020 08:37:00 24-09-2020 10:29:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 24-09-2020 08:49:00 24-09-2020 10:41:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 24-09-2020 08:55:00 24-09-2020 10:47:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 24-09-2020 09:01:00 24-09-2020 10:53:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 24-09-2020 09:13:00 24-09-2020 11:05:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 24-09-2020 09:25:00 24-09-2020 11:17:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 24-09-2020 09:31:00 24-09-2020 11:24:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 24-09-2020 09:37:00 24-09-2020 11:29:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 24-09-2020 09:49:00 24-09-2020 11:41:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 24-09-2020 10:01:00 24-09-2020 11:53:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 24-09-2020 10:13:00 24-09-2020 12:05:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 24-09-2020 10:25:00 24-09-2020 12:17:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 24-09-2020 10:37:00 24-09-2020 12:29:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 24-09-2020 11:01:00 24-09-2020 12:53:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 24-09-2020 11:13:00 24-09-2020 13:05:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 24-09-2020 14:37:00 24-09-2020 16:29:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 24-09-2020 14:49:00 24-09-2020 16:41:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 24-09-2020 15:01:00 24-09-2020 16:53:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 24-09-2020 15:13:00 24-09-2020 17:05:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 24-09-2020 15:19:00 24-09-2020 17:13:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 24-09-2020 15:25:00 24-09-2020 17:17:00
Львовская — Нахабино 7514/7513 24-09-2020 15:37:00 24-09-2020 17:29:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 24-09-2020 15:49:00 24-09-2020 17:41:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6478/6477 24-09-2020 15:55:00 24-09-2020 17:47:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 24-09-2020 16:01:00 24-09-2020 17:53:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 24-09-2020 16:13:00 24-09-2020 18:05:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 24-09-2020 16:37:00 24-09-2020 18:29:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 24-09-2020 16:49:00 24-09-2020 18:41:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 24-09-2020 17:01:00 24-09-2020 18:53:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 24-09-2020 17:13:00 24-09-2020 19:05:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 24-09-2020 17:25:00 24-09-2020 19:17:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 24-09-2020 17:37:00 24-09-2020 19:29:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 24-09-2020 17:49:00 24-09-2020 19:41:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 24-09-2020 18:01:00 24-09-2020 19:53:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 24-09-2020 18:07:00 24-09-2020 20:11:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 24-09-2020 18:13:00 24-09-2020 20:05:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 24-09-2020 18:25:00 24-09-2020 20:17:00
Щербинка — Дедовск 6426/6425 24-09-2020 18:31:00 24-09-2020 20:23:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 24-09-2020 18:37:00 24-09-2020 20:29:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 24-09-2020 18:43:00 24-09-2020 20:35:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 24-09-2020 18:49:00 24-09-2020 20:41:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 24-09-2020 19:01:00 24-09-2020 20:53:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 24-09-2020 19:25:00 24-09-2020 21:17:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 24-09-2020 19:37:00 24-09-2020 21:29:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 24-09-2020 19:49:00 24-09-2020 21:41:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 24-09-2020 20:01:00 24-09-2020 21:53:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 24-09-2020 20:25:00 24-09-2020 22:17:00
Подольск — Нахабино 7564/7563 24-09-2020 20:37:00 24-09-2020 22:29:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 24-09-2020 20:49:00 24-09-2020 22:41:00
Подольск — Нахабино 7568/7567 24-09-2020 21:01:00 24-09-2020 22:53:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 24-09-2020 21:13:00 24-09-2020 23:05:00
Подольск — Нахабино 7572/7571 24-09-2020 21:25:00 24-09-2020 23:17:00
Подольск — Нахабино 7574/7573 24-09-2020 21:37:00 24-09-2020 23:29:00
Подольск — Нахабино 7576/7575 24-09-2020 21:49:00 24-09-2020 23:41:00
Подольск — Нахабино 7578/7577 24-09-2020 22:01:00 24-09-2020 23:53:00
Подольск — Нахабино 7580/7579 24-09-2020 22:13:00 25-09-2020 00:07:00
Подольск — Нахабино 7582/7581 24-09-2020 22:25:00 25-09-2020 00:17:00
Подольск — Нахабино 7584/7583 24-09-2020 22:37:00 25-09-2020 00:29:00
Подольск — Нахабино 7586/7585 24-09-2020 22:49:00 25-09-2020 00:41:00
Щербинка — Нахабино 7588/7587 24-09-2020 23:01:00 25-09-2020 00:53:00
Подольск — Нахабино 7590/7589 24-09-2020 23:13:00 25-09-2020 01:05:00
Подольск — Нахабино 7594/7593 24-09-2020 23:37:00 25-09-2020 01:33:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 24-09-2020 23:49:00 25-09-2020 01:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search