ss x
x

Электричка № 7522/7521 Подольск — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7522/7521 Подольск — Нахабино находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Нахабино (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 21-11-2019 16:15:00
Силикатная 21-11-2019 16:18:00 1 мин 21-11-2019 16:19:00 4 м
Щербинка 21-11-2019 16:24:00 1 мин 21-11-2019 16:25:00 6 м
Бутово 21-11-2019 16:27:00 1 мин 21-11-2019 16:28:00 3 м
Битца 21-11-2019 16:31:00 1 мин 21-11-2019 16:32:00 4 м
Красный Строитель 21-11-2019 16:35:00 1 мин 21-11-2019 16:36:00 4 м
Покровское 21-11-2019 16:38:00 1 мин 21-11-2019 16:39:00 3 м
Царицыно 21-11-2019 16:42:00 1 мин 21-11-2019 16:43:00 4 м
Москворечье 21-11-2019 16:46:00 1 мин 21-11-2019 16:47:00 4 м
Перерва 21-11-2019 16:51:00 1 мин 21-11-2019 16:52:00 5 м
Депо 21-11-2019 16:53:00 1 мин 21-11-2019 16:54:00 2 м
Люблино (Кубанская) 21-11-2019 16:56:00 1 мин 21-11-2019 16:57:00 3 м
Текстильщики 21-11-2019 16:59:00 1 мин 21-11-2019 17:00:00 3 м
Новохохловская 21-11-2019 17:02:00 1 мин 21-11-2019 17:03:00 3 м
Калитники 21-11-2019 17:04:00 1 мин 21-11-2019 17:05:00 2 м
Москва-Товарная 21-11-2019 17:07:00 1 мин 21-11-2019 17:08:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 21-11-2019 17:14:00 1 мин 21-11-2019 17:15:00 7 м
Москва-Каланчёвская 21-11-2019 17:20:00 1 мин 21-11-2019 17:21:00 6 м
Ржевская (Рижская) 21-11-2019 17:24:00 1 мин 21-11-2019 17:25:00 4 м
Дмитровская 21-11-2019 17:32:00 1 мин 21-11-2019 17:33:00 8 м
Гражданская 21-11-2019 17:35:00 1 мин 21-11-2019 17:36:00 3 м
Красный Балтиец 21-11-2019 17:39:00 1 мин 21-11-2019 17:40:00 4 м
Ленинградская (Стрешнево) 21-11-2019 17:41:00 1 мин 21-11-2019 17:42:00 2 м
Покровское-Стрешнево 21-11-2019 17:44:00 1 мин 21-11-2019 17:45:00 3 м
Тушино (Тушинская) 21-11-2019 17:49:00 1 мин 21-11-2019 17:50:00 5 м
Трикотажная 21-11-2019 17:52:00 1 мин 21-11-2019 17:53:00 3 м
Павшино 21-11-2019 18:01:00 1 мин 21-11-2019 18:02:00 9 м
Красногорская 21-11-2019 18:04:00 1 мин 21-11-2019 18:05:00 3 м
Опалиха 21-11-2019 18:09:00 1 мин 21-11-2019 18:10:00 5 м
Аникеевка 21-11-2019 18:11:00 1 мин 21-11-2019 18:12:00 2 м
Нахабино 21-11-2019 18:17:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7522/7521, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7400/7399 27-02-2021 04:00:00 27-02-2021 06:06:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 27-02-2021 04:12:00 27-02-2021 06:18:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 27-02-2021 04:24:00 27-02-2021 06:30:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 27-02-2021 04:48:00 27-02-2021 06:54:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 27-02-2021 05:00:00 27-02-2021 07:06:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 27-02-2021 05:12:00 27-02-2021 07:18:00
Чехов — Шаховская 6218/6086/6085 27-02-2021 05:18:00 27-02-2021 07:24:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 27-02-2021 05:24:00 27-02-2021 07:30:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 27-02-2021 05:36:00 27-02-2021 07:42:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 27-02-2021 05:48:00 27-02-2021 07:54:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 27-02-2021 06:00:00 27-02-2021 08:06:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 27-02-2021 06:07:00 27-02-2021 08:12:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 27-02-2021 06:12:00 27-02-2021 08:18:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 27-02-2021 06:24:00 27-02-2021 08:30:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 27-02-2021 06:36:00 27-02-2021 08:42:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 27-02-2021 06:48:00 27-02-2021 08:54:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 27-02-2021 07:00:00 27-02-2021 09:06:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 27-02-2021 07:07:00 27-02-2021 09:12:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 27-02-2021 07:12:00 27-02-2021 09:18:00
Серпухов — Дедовск 6494/6493 27-02-2021 07:18:00 27-02-2021 09:24:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 27-02-2021 07:24:00 27-02-2021 09:30:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 27-02-2021 07:36:00 27-02-2021 09:42:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 27-02-2021 07:48:00 27-02-2021 09:54:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 27-02-2021 07:54:00 27-02-2021 10:00:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 27-02-2021 08:00:00 27-02-2021 10:06:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 27-02-2021 08:05:00 27-02-2021 10:12:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 27-02-2021 08:12:00 27-02-2021 10:18:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 27-02-2021 08:24:00 27-02-2021 10:30:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6498/6497 27-02-2021 08:30:00 27-02-2021 10:36:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 27-02-2021 08:36:00 27-02-2021 10:42:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 27-02-2021 08:42:00 27-02-2021 10:48:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 27-02-2021 08:48:00 27-02-2021 10:54:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 27-02-2021 09:00:00 27-02-2021 11:06:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 27-02-2021 09:12:00 27-02-2021 11:18:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 27-02-2021 09:24:00 27-02-2021 11:30:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 27-02-2021 09:36:00 27-02-2021 11:42:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 27-02-2021 09:48:00 27-02-2021 11:54:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 27-02-2021 10:00:00 27-02-2021 12:06:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 27-02-2021 10:12:00 27-02-2021 12:18:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 27-02-2021 10:24:00 27-02-2021 12:30:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 27-02-2021 10:36:00 27-02-2021 12:42:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 27-02-2021 10:48:00 27-02-2021 12:54:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 27-02-2021 11:00:00 27-02-2021 13:06:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 27-02-2021 11:12:00 27-02-2021 13:18:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 27-02-2021 11:36:00 27-02-2021 13:42:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 27-02-2021 14:00:00 27-02-2021 16:06:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 27-02-2021 14:24:00 27-02-2021 16:30:00
Львовская — Нахабино 7508/7507 27-02-2021 14:48:00 27-02-2021 16:54:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 27-02-2021 15:00:00 27-02-2021 17:06:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 27-02-2021 15:07:00 27-02-2021 17:12:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 27-02-2021 15:12:00 27-02-2021 17:18:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 27-02-2021 15:19:00 27-02-2021 17:24:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 27-02-2021 15:24:00 27-02-2021 17:30:00
Столбовая — Румянцево 6460/6459 27-02-2021 15:30:00 27-02-2021 17:36:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 27-02-2021 15:36:00 27-02-2021 17:42:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 27-02-2021 15:48:00 27-02-2021 17:54:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 27-02-2021 16:00:00 27-02-2021 18:06:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 27-02-2021 16:12:00 27-02-2021 18:18:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 27-02-2021 16:18:00 27-02-2021 18:24:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 27-02-2021 16:24:00 27-02-2021 18:30:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 27-02-2021 16:30:00 27-02-2021 18:36:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 27-02-2021 16:36:00 27-02-2021 18:42:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 27-02-2021 16:48:00 27-02-2021 18:54:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 27-02-2021 17:00:00 27-02-2021 19:06:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 27-02-2021 17:12:00 27-02-2021 19:18:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 27-02-2021 17:24:00 27-02-2021 19:30:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 27-02-2021 17:36:00 27-02-2021 19:42:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 27-02-2021 17:48:00 27-02-2021 19:54:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 27-02-2021 17:55:00 27-02-2021 20:00:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 27-02-2021 18:00:00 27-02-2021 20:06:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 27-02-2021 18:12:00 27-02-2021 20:18:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 27-02-2021 18:19:00 27-02-2021 20:24:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 27-02-2021 18:24:00 27-02-2021 20:30:00
Чехов — Нахабино 6476/6475 27-02-2021 18:30:00 27-02-2021 20:36:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 27-02-2021 18:36:00 27-02-2021 20:42:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 27-02-2021 18:48:00 27-02-2021 20:54:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 27-02-2021 19:00:00 27-02-2021 21:06:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 27-02-2021 19:12:00 27-02-2021 21:18:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 27-02-2021 19:24:00 27-02-2021 21:30:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 27-02-2021 19:30:00 27-02-2021 21:36:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 27-02-2021 19:36:00 27-02-2021 21:42:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 27-02-2021 19:48:00 27-02-2021 21:54:00
Подольск — Нахабино 7560/7559 27-02-2021 20:00:00 27-02-2021 22:06:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 27-02-2021 20:12:00 27-02-2021 22:18:00
Подольск — Нахабино 7564/7563 27-02-2021 20:24:00 27-02-2021 22:30:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 27-02-2021 20:36:00 27-02-2021 22:42:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 27-02-2021 20:42:00 27-02-2021 22:48:00
Подольск — Нахабино 7568/7567 27-02-2021 20:48:00 27-02-2021 22:54:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 27-02-2021 21:00:00 27-02-2021 23:06:00
Подольск — Нахабино 7572/7571 27-02-2021 21:12:00 27-02-2021 23:18:00
Подольск — Нахабино 7574/7573 27-02-2021 21:24:00 27-02-2021 23:30:00
Подольск — Нахабино 7576/7575 27-02-2021 21:36:00 27-02-2021 23:42:00
Подольск — Нахабино 7578/7577 27-02-2021 21:48:00 27-02-2021 23:54:00
Подольск — Нахабино 7580/7579 27-02-2021 22:00:00 28-02-2021 00:06:00
Подольск — Нахабино 7582/7581 27-02-2021 22:12:00 28-02-2021 00:18:00
Подольск — Нахабино 7584/7583 27-02-2021 22:24:00 28-02-2021 00:30:00
Подольск — Нахабино 7588/7587 27-02-2021 22:48:00 28-02-2021 00:54:00
Подольск — Нахабино 7590/7589 27-02-2021 23:00:00 28-02-2021 01:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search