ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7522/6022 Одинцово — аэропорт Шереметьево Сев. (терминалы B, C): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7522/6022 Одинцово — аэропорт Шереметьево Сев. (терминалы B, C) находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — аэропорт Шереметьево Сев. (терминалы B, C) (ежедневно с 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 16:07
Баковка 16:10 1 мин 16:11 4 м
Сколково 16:13 1 мин 16:14 3 м
Немчиновка 16:16 1 мин 16:17 3 м
Сетунь 16:18 1 мин 16:19 2 м
Рабочий Посёлок 16:21 1 мин 16:22 3 м
Кунцевская 16:24 1 мин 16:25 3 м
Славянский Бульвар 16:27 1 мин 16:28 3 м
Фили 16:32 1 мин 16:33 5 м
Тестовская 16:34 1 мин 16:35 2 м
Беговая 16:38 1 мин 16:39 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 16:44 1 мин 16:45 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 16:50 1 мин 16:51 6 м
Тимирязевская 16:52 16:52 1 м
Окружная 17:02 1 мин 17:03 11 м
Дегунино 17:04 17:04 1 м
Бескудниково 17:05 17:05 1 м
Лианозово 17:06 17:06 1 м
Марк 17:07 17:07 1 м
Новодачная 17:08 17:08 1 м
Долгопрудная 17:09 17:09 1 м
Водники 17:10 17:10 1 м
Хлебниково 17:11 17:11 1 м
Шереметьевская 17:12 17:12 1 м
Шереметьево 17:38 4 мин 17:42 30 м
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 17:53 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) на карте:

Кроме электрички № 7522/6022, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7504/6004 05:37 07:22
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7506/6006 06:47 08:33
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7508/6008 07:57 09:43
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7510/6010 09:06 10:52
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7512/6012 10:17 12:03
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7514/6014 11:27 13:11
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7516/6016 12:37 14:21
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7518/6018 13:47 15:31
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7520/6020 14:57 16:42
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7522/6022 16:07 17:53
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7524/6024 17:17 19:03
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7526/6026 18:27 20:13
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7528/6028 19:37 21:23
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7530/6030 20:40 22:29
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7532/6032 21:22 23:08
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7534/6034 22:40 00:24
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7536/6036 23:53 01:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search