ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7520/6020 Одинцово — аэропорт Шереметьево Сев. (терминалы B, C): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7520/6020 Одинцово — аэропорт Шереметьево Сев. (терминалы B, C) находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — аэропорт Шереметьево Сев. (терминалы B, C) (ежедневно с 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 14:57
Баковка 14:59 1 мин 15:00 3 м
Сколково 15:02 1 мин 15:03 3 м
Немчиновка 15:05 1 мин 15:06 3 м
Сетунь 15:08 1 мин 15:09 3 м
Рабочий Посёлок 15:10 1 мин 15:11 2 м
Кунцевская 15:14 1 мин 15:15 4 м
Славянский Бульвар 15:16 1 мин 15:17 2 м
Фили 15:21 1 мин 15:22 5 м
Тестовская 15:24 1 мин 15:25 3 м
Беговая 15:28 1 мин 15:29 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 15:34 1 мин 15:35 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 15:40 1 мин 15:41 6 м
Тимирязевская 15:42 15:42 1 м
Окружная 15:52 1 мин 15:53 11 м
Дегунино 15:54 15:54 1 м
Бескудниково 15:55 15:55 1 м
Лианозово 15:56 15:56 1 м
Марк 15:57 15:57 1 м
Новодачная 15:58 15:58 1 м
Долгопрудная 15:59 15:59 1 м
Водники 16:00 16:00 1 м
Хлебниково 16:01 16:01 1 м
Шереметьевская 16:02 16:02 1 м
Шереметьево 16:27 4 мин 16:31 29 м
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 16:42 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) на карте:

Кроме электрички № 7520/6020, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7504/6004 05:37 07:22
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7506/6006 06:47 08:33
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7508/6008 07:57 09:43
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7510/6010 09:06 10:52
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7512/6012 10:17 12:03
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7514/6014 11:27 13:11
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7516/6016 12:37 14:21
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7518/6018 13:47 15:31
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7520/6020 14:57 16:42
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7522/6022 16:07 17:53
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7524/6024 17:17 19:03
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7526/6026 18:27 20:13
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7528/6028 19:37 21:23
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7530/6030 20:40 22:29
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7532/6032 21:22 23:08
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7534/6034 22:42 00:24
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7536/6036 23:53 01:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search