ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7518/6018 Одинцово — аэропорт Шереметьево Сев. (терминалы B, C): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7518/6018 Одинцово — аэропорт Шереметьево Сев. (терминалы B, C) находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — аэропорт Шереметьево Сев. (терминалы B, C) (ежедневно с 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 13:47
Баковка 13:50 1 мин 13:51 4 м
Сколково 13:53 1 мин 13:54 3 м
Немчиновка 13:56 1 мин 13:57 3 м
Сетунь 13:58 1 мин 13:59 2 м
Рабочий Посёлок 14:01 1 мин 14:02 3 м
Кунцевская 14:04 1 мин 14:05 3 м
Славянский Бульвар 14:07 1 мин 14:08 3 м
Фили 14:12 1 мин 14:13 5 м
Тестовская 14:14 1 мин 14:15 2 м
Беговая 14:18 1 мин 14:19 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 14:24 1 мин 14:25 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 14:30 1 мин 14:31 6 м
Тимирязевская 14:32 14:32 1 м
Окружная 14:41 1 мин 14:42 10 м
Дегунино 14:43 14:43 1 м
Бескудниково 14:44 14:44 1 м
Лианозово 14:45 14:45 1 м
Марк 14:46 14:46 1 м
Новодачная 14:47 14:47 1 м
Долгопрудная 14:48 14:48 1 м
Водники 14:49 14:49 1 м
Хлебниково 14:50 14:50 1 м
Шереметьевская 14:51 14:51 1 м
Шереметьево 15:16 4 мин 15:20 29 м
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 15:31 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) на карте:

Кроме электрички № 7518/6018, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7504/6004 05:37 07:22
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7506/6006 06:47 08:33
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7508/6008 07:57 09:43
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7510/6010 09:06 10:52
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7512/6012 10:17 12:03
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7514/6014 11:27 13:11
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7516/6016 12:37 14:21
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7518/6018 13:47 15:31
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7520/6020 14:57 16:42
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7522/6022 16:07 17:53
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7524/6024 17:17 19:03
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7526/6026 18:27 20:13
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7528/6028 19:37 21:23
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7530/6030 20:40 22:29
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7532/6032 21:22 23:08
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7534/6034 22:40 00:24
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7536/6036 23:53 01:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search