ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7517 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7517 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 29-05-2021 16:56:00
Дмитровская 29-05-2021 17:04:00 1 мин 29-05-2021 17:05:00 9 м
Гражданская 29-05-2021 17:08:00 1 мин 29-05-2021 17:09:00 4 м
Красный Балтиец 29-05-2021 17:10:00 1 мин 29-05-2021 17:11:00 2 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 29-05-2021 17:13:00 1 мин 29-05-2021 17:14:00 3 м
Покровско-Стрешнево 29-05-2021 17:15:00 1 мин 29-05-2021 17:16:00 2 м
Тушинская (Тушино) 29-05-2021 17:20:00 1 мин 29-05-2021 17:21:00 5 м
Трикотажная 29-05-2021 17:24:00 1 мин 29-05-2021 17:25:00 4 м
Волоколамская 29-05-2021 17:27:00 1 мин 29-05-2021 17:28:00 3 м
Пенягино 29-05-2021 17:30:00 1 мин 29-05-2021 17:31:00 3 м
Павшино 29-05-2021 17:33:00 1 мин 29-05-2021 17:34:00 3 м
Красногорская 29-05-2021 17:36:00 1 мин 29-05-2021 17:37:00 3 м
Опалиха 29-05-2021 17:39:00 1 мин 29-05-2021 17:40:00 3 м
Аникеевка 29-05-2021 17:43:00 1 мин 29-05-2021 17:44:00 4 м
Нахабино 29-05-2021 17:49:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7517, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 21-06-2021 00:07:00 21-06-2021 01:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 21-06-2021 04:55:00 21-06-2021 05:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 21-06-2021 06:55:00 21-06-2021 07:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6355 21-06-2021 09:31:00 21-06-2021 10:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 21-06-2021 10:07:00 21-06-2021 11:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6007 21-06-2021 10:55:00 21-06-2021 11:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6409 21-06-2021 13:25:00 21-06-2021 14:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6413 21-06-2021 13:49:00 21-06-2021 14:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 21-06-2021 14:09:00 21-06-2021 15:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6051 21-06-2021 14:34:00 21-06-2021 15:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6415 21-06-2021 15:05:00 21-06-2021 15:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6423 21-06-2021 18:54:00 21-06-2021 19:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 21-06-2021 20:06:00 21-06-2021 21:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 21-06-2021 21:07:00 21-06-2021 22:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 21-06-2021 21:31:00 21-06-2021 22:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21-06-2021 22:19:00 21-06-2021 23:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 21-06-2021 23:07:00 22-06-2021 00:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search