ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7517 Красный Балтиец — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7517 Красный Балтиец — Нахабино находится в пути 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Балтиец — Нахабино (только 13, 14, 15, 20 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Балтиец — :: 20-07-2021 23:38:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 20-07-2021 23:40:00 1 мин 20-07-2021 23:41:00 3 м
Щукинская 20-07-2021 23:42:00 1 мин 20-07-2021 23:43:00 2 м
Тушинская (Тушино) 20-07-2021 23:49:00 1 мин 20-07-2021 23:50:00 7 м
Трикотажная 20-07-2021 23:53:00 1 мин 20-07-2021 23:54:00 4 м
Волоколамская 20-07-2021 23:56:00 1 мин 20-07-2021 23:57:00 3 м
Пенягино 20-07-2021 23:59:00 1 мин 21-07-2021 00:00:00 3 м
Павшино 21-07-2021 00:02:00 1 мин 21-07-2021 00:03:00 3 м
Красногорская 21-07-2021 00:05:00 1 мин 21-07-2021 00:06:00 3 м
Опалиха 21-07-2021 00:10:00 1 мин 21-07-2021 00:11:00 5 м
Аникеевка 21-07-2021 00:12:00 1 мин 21-07-2021 00:13:00 2 м
Нахабино 21-07-2021 00:18:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красный Балтиец Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7517, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7522/7521 18-09-2021 00:09:00 18-09-2021 00:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6933 18-09-2021 00:19:00 18-09-2021 00:57:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 18-09-2021 00:27:00 18-09-2021 01:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 18-09-2021 00:38:00 18-09-2021 01:15:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 18-09-2021 00:45:00 18-09-2021 01:23:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 18-09-2021 01:03:00 18-09-2021 01:41:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 18-09-2021 01:21:00 18-09-2021 01:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 18-09-2021 04:37:00 18-09-2021 05:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 18-09-2021 05:21:00 18-09-2021 05:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 18-09-2021 05:27:00 18-09-2021 06:05:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 18-09-2021 05:33:00 18-09-2021 06:11:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 18-09-2021 05:51:00 18-09-2021 06:29:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 18-09-2021 06:09:00 18-09-2021 06:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6303 18-09-2021 06:21:00 18-09-2021 06:59:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 18-09-2021 06:27:00 18-09-2021 07:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6941 18-09-2021 06:33:00 18-09-2021 07:11:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 18-09-2021 06:45:00 18-09-2021 07:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 18-09-2021 06:51:00 18-09-2021 07:29:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 18-09-2021 07:03:00 18-09-2021 07:41:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 18-09-2021 07:21:00 18-09-2021 07:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 18-09-2021 07:27:00 18-09-2021 08:05:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 18-09-2021 07:39:00 18-09-2021 08:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6991 18-09-2021 07:45:00 18-09-2021 08:23:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 18-09-2021 07:57:00 18-09-2021 08:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 18-09-2021 08:09:00 18-09-2021 08:47:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 18-09-2021 08:15:00 18-09-2021 08:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 18-09-2021 08:21:00 18-09-2021 08:59:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 18-09-2021 08:33:00 18-09-2021 09:11:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 18-09-2021 08:51:00 18-09-2021 09:29:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 18-09-2021 09:09:00 18-09-2021 09:47:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 18-09-2021 09:27:00 18-09-2021 10:05:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 18-09-2021 10:03:00 18-09-2021 10:41:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 18-09-2021 10:21:00 18-09-2021 10:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 18-09-2021 10:27:00 18-09-2021 11:05:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 18-09-2021 10:39:00 18-09-2021 11:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6313 18-09-2021 10:45:00 18-09-2021 11:23:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 18-09-2021 10:57:00 18-09-2021 11:35:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 18-09-2021 11:15:00 18-09-2021 11:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 18-09-2021 11:21:00 18-09-2021 11:59:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 18-09-2021 11:33:00 18-09-2021 12:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6211 18-09-2021 11:45:00 18-09-2021 12:23:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 18-09-2021 11:51:00 18-09-2021 12:29:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 18-09-2021 12:09:00 18-09-2021 12:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 18-09-2021 12:15:00 18-09-2021 12:53:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 18-09-2021 12:27:00 18-09-2021 13:05:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 18-09-2021 12:45:00 18-09-2021 13:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6317 18-09-2021 12:51:00 18-09-2021 13:29:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 18-09-2021 13:03:00 18-09-2021 13:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 18-09-2021 13:10:00 18-09-2021 13:47:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 18-09-2021 13:21:00 18-09-2021 13:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 18-09-2021 13:33:00 18-09-2021 14:11:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 18-09-2021 13:39:00 18-09-2021 14:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6341 18-09-2021 13:51:00 18-09-2021 14:29:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 18-09-2021 13:57:00 18-09-2021 14:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 18-09-2021 14:09:00 18-09-2021 14:47:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 18-09-2021 14:15:00 18-09-2021 14:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 18-09-2021 14:21:00 18-09-2021 14:59:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 18-09-2021 14:33:00 18-09-2021 15:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 18-09-2021 14:45:00 18-09-2021 15:23:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 18-09-2021 14:51:00 18-09-2021 15:29:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 18-09-2021 15:09:00 18-09-2021 15:47:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 18-09-2021 15:27:00 18-09-2021 16:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 18-09-2021 15:33:00 18-09-2021 16:11:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 18-09-2021 15:45:00 18-09-2021 16:23:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 18-09-2021 16:03:00 18-09-2021 16:41:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 18-09-2021 16:21:00 18-09-2021 16:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 18-09-2021 16:33:00 18-09-2021 17:11:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 18-09-2021 16:39:00 18-09-2021 17:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 18-09-2021 16:51:00 18-09-2021 17:29:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 18-09-2021 16:57:00 18-09-2021 17:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 18-09-2021 17:03:00 18-09-2021 17:41:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 18-09-2021 17:15:00 18-09-2021 17:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 18-09-2021 17:25:00 18-09-2021 18:05:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 18-09-2021 17:33:00 18-09-2021 18:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 18-09-2021 17:44:00 18-09-2021 18:23:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 18-09-2021 17:51:00 18-09-2021 18:29:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 18-09-2021 18:09:00 18-09-2021 18:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18-09-2021 18:15:00 18-09-2021 18:53:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 18-09-2021 18:27:00 18-09-2021 19:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 18-09-2021 18:33:00 18-09-2021 19:11:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 18-09-2021 18:45:00 18-09-2021 19:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18-09-2021 18:51:00 18-09-2021 19:29:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 18-09-2021 19:03:00 18-09-2021 19:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 18-09-2021 19:09:00 18-09-2021 19:47:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 18-09-2021 19:21:00 18-09-2021 19:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 18-09-2021 19:27:00 18-09-2021 20:05:00
Подольск — Нахабино 7492/7491 18-09-2021 19:39:00 18-09-2021 20:17:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 18-09-2021 19:57:00 18-09-2021 20:35:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 18-09-2021 20:15:00 18-09-2021 20:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 18-09-2021 20:21:00 18-09-2021 20:59:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 18-09-2021 20:33:00 18-09-2021 21:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 18-09-2021 20:39:00 18-09-2021 21:17:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 18-09-2021 20:51:00 18-09-2021 21:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 18-09-2021 20:57:00 18-09-2021 21:35:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 18-09-2021 21:09:00 18-09-2021 21:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 18-09-2021 21:15:00 18-09-2021 21:53:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 18-09-2021 21:27:00 18-09-2021 22:05:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 18-09-2021 21:45:00 18-09-2021 22:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 18-09-2021 21:51:00 18-09-2021 22:29:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 18-09-2021 22:03:00 18-09-2021 22:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search