ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7516/7515 Подольск — Красный Балтиец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7516/7515 Подольск — Красный Балтиец находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Красный Балтиец (только 2, 3, 4 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 03-08-2021 21:45:00
Силикатная 03-08-2021 21:49:00 1 мин 03-08-2021 21:50:00 5 м
Остафьево 03-08-2021 21:51:00 1 мин 03-08-2021 21:52:00 2 м
Щербинка 03-08-2021 21:54:00 1 мин 03-08-2021 21:55:00 3 м
Бутово 03-08-2021 21:58:00 1 мин 03-08-2021 21:59:00 4 м
Битца 03-08-2021 22:02:00 1 мин 03-08-2021 22:03:00 4 м
Красный Строитель 03-08-2021 22:07:00 1 мин 03-08-2021 22:08:00 5 м
Покровское 03-08-2021 22:09:00 1 мин 03-08-2021 22:10:00 2 м
Царицыно 03-08-2021 22:14:00 1 мин 03-08-2021 22:15:00 5 м
Москворечье 03-08-2021 22:17:00 1 мин 03-08-2021 22:18:00 3 м
Курьяново 03-08-2021 22:20:00 1 мин 03-08-2021 22:21:00 3 м
Перерва 03-08-2021 22:22:00 1 мин 03-08-2021 22:23:00 2 м
Депо 03-08-2021 22:25:00 1 мин 03-08-2021 22:26:00 3 м
Люблино (Кубанская) 03-08-2021 22:27:00 1 мин 03-08-2021 22:28:00 2 м
Текстильщики 03-08-2021 22:32:00 1 мин 03-08-2021 22:33:00 5 м
Новохохловская 03-08-2021 22:35:00 1 мин 03-08-2021 22:36:00 3 м
Калитники 03-08-2021 22:37:00 1 мин 03-08-2021 22:38:00 2 м
Москва-Товарная 03-08-2021 22:40:00 1 мин 03-08-2021 22:41:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 03-08-2021 22:47:00 1 мин 03-08-2021 22:48:00 7 м
Москва-Каланчёвская 03-08-2021 22:54:00 1 мин 03-08-2021 22:55:00 7 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 03-08-2021 22:58:00 1 мин 03-08-2021 22:59:00 4 м
Дмитровская 03-08-2021 23:07:00 1 мин 03-08-2021 23:08:00 9 м
Гражданская 03-08-2021 23:11:00 1 мин 03-08-2021 23:12:00 4 м
Красный Балтиец 03-08-2021 23:17:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Красный Балтиец на карте:




Кроме электрички № 7516/7515, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7404/7403 20-09-2021 04:39:00 20-09-2021 06:08:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 20-09-2021 04:57:00 20-09-2021 06:26:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 20-09-2021 05:15:00 20-09-2021 06:44:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 20-09-2021 05:33:00 20-09-2021 07:02:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 20-09-2021 05:51:00 20-09-2021 07:20:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 20-09-2021 06:09:00 20-09-2021 07:38:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 20-09-2021 06:27:00 20-09-2021 07:56:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 20-09-2021 06:45:00 20-09-2021 08:14:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 20-09-2021 07:03:00 20-09-2021 08:32:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 20-09-2021 07:21:00 20-09-2021 08:50:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 20-09-2021 07:39:00 20-09-2021 09:08:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 20-09-2021 07:57:00 20-09-2021 09:26:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 20-09-2021 08:33:00 20-09-2021 10:02:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 20-09-2021 08:51:00 20-09-2021 10:20:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 20-09-2021 09:09:00 20-09-2021 10:38:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 20-09-2021 09:27:00 20-09-2021 10:56:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 20-09-2021 09:45:00 20-09-2021 11:14:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 20-09-2021 10:03:00 20-09-2021 11:32:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 20-09-2021 10:21:00 20-09-2021 11:50:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 20-09-2021 10:39:00 20-09-2021 12:08:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 20-09-2021 10:57:00 20-09-2021 12:26:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 20-09-2021 11:15:00 20-09-2021 12:44:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 20-09-2021 11:33:00 20-09-2021 13:02:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 20-09-2021 11:51:00 20-09-2021 13:20:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 20-09-2021 12:09:00 20-09-2021 13:38:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 20-09-2021 12:27:00 20-09-2021 13:56:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 20-09-2021 12:45:00 20-09-2021 14:14:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 20-09-2021 13:03:00 20-09-2021 14:32:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 20-09-2021 13:21:00 20-09-2021 14:50:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 20-09-2021 13:39:00 20-09-2021 15:08:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 20-09-2021 13:58:00 20-09-2021 15:26:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 20-09-2021 14:15:00 20-09-2021 15:44:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 20-09-2021 14:33:00 20-09-2021 16:02:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 20-09-2021 14:51:00 20-09-2021 16:20:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 20-09-2021 15:09:00 20-09-2021 16:38:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 20-09-2021 15:27:00 20-09-2021 16:56:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 20-09-2021 15:45:00 20-09-2021 17:14:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 20-09-2021 16:03:00 20-09-2021 17:32:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 20-09-2021 16:21:00 20-09-2021 17:50:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 20-09-2021 16:39:00 20-09-2021 18:08:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 20-09-2021 16:57:00 20-09-2021 18:26:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 20-09-2021 17:15:00 20-09-2021 18:44:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 20-09-2021 17:33:00 20-09-2021 19:02:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 20-09-2021 17:51:00 20-09-2021 19:20:00
Подольск — Нахабино 7492/7491 20-09-2021 18:09:00 20-09-2021 19:38:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 20-09-2021 18:27:00 20-09-2021 19:56:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 20-09-2021 18:45:00 20-09-2021 20:14:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 20-09-2021 19:03:00 20-09-2021 20:32:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 20-09-2021 19:21:00 20-09-2021 20:50:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 20-09-2021 19:40:00 20-09-2021 21:08:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 20-09-2021 19:57:00 20-09-2021 21:26:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 20-09-2021 20:15:00 20-09-2021 21:44:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 20-09-2021 20:33:00 20-09-2021 22:02:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 20-09-2021 20:51:00 20-09-2021 22:20:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 20-09-2021 21:09:00 20-09-2021 22:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search