ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7516/6016 Одинцово — аэропорт Шереметьево Сев. (терминалы B, C): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7516/6016 Одинцово — аэропорт Шереметьево Сев. (терминалы B, C) находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — аэропорт Шереметьево Сев. (терминалы B, C) (ежедневно с 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 12:37
Баковка 12:40 1 мин 12:41 4 м
Сколково 12:43 1 мин 12:44 3 м
Немчиновка 12:46 1 мин 12:47 3 м
Сетунь 12:48 1 мин 12:49 2 м
Рабочий Посёлок 12:51 1 мин 12:52 3 м
Кунцевская 12:54 1 мин 12:55 3 м
Славянский Бульвар 12:57 1 мин 12:58 3 м
Фили 13:02 1 мин 13:03 5 м
Тестовская 13:04 1 мин 13:05 2 м
Беговая 13:08 1 мин 13:09 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 13:14 1 мин 13:15 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 13:20 1 мин 13:21 6 м
Тимирязевская 13:22 13:22 1 м
Окружная 13:31 1 мин 13:32 10 м
Дегунино 13:33 13:33 1 м
Бескудниково 13:34 13:34 1 м
Лианозово 13:35 13:35 1 м
Марк 13:36 13:36 1 м
Новодачная 13:37 13:37 1 м
Долгопрудная 13:38 13:38 1 м
Водники 13:39 13:39 1 м
Хлебниково 13:40 13:40 1 м
Шереметьевская 13:41 13:41 1 м
Шереметьево 14:05 5 мин 14:10 29 м
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 14:21 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) на карте:

Кроме электрички № 7516/6016, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7504/6004 05:37 07:22
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7506/6006 06:47 08:33
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7508/6008 07:57 09:43
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7510/6010 09:06 10:52
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7512/6012 10:17 12:03
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7514/6014 11:27 13:11
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7516/6016 12:37 14:21
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7518/6018 13:47 15:31
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7520/6020 14:57 16:42
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7522/6022 16:07 17:53
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7524/6024 17:17 19:03
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7526/6026 18:27 20:13
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7528/6028 19:37 21:23
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7530/6030 20:40 22:29
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7532/6032 21:22 23:08
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7534/6034 22:40 00:24
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7536/6036 23:53 01:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search