ss x
x

Электричка № 7515 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7515 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 04-04-2021 16:48:00
Дмитровская 04-04-2021 16:55:00 1 мин 04-04-2021 16:56:00 8 м
Гражданская 04-04-2021 16:59:00 1 мин 04-04-2021 17:00:00 4 м
Красный Балтиец 04-04-2021 17:03:00 1 мин 04-04-2021 17:04:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 04-04-2021 17:06:00 1 мин 04-04-2021 17:07:00 3 м
Покровско-Стрешнево 04-04-2021 17:08:00 1 мин 04-04-2021 17:09:00 2 м
Тушинская (Тушино) 04-04-2021 17:13:00 1 мин 04-04-2021 17:14:00 5 м
Трикотажная 04-04-2021 17:17:00 1 мин 04-04-2021 17:18:00 4 м
Волоколамская 04-04-2021 17:20:00 1 мин 04-04-2021 17:21:00 3 м
Пенягино 04-04-2021 17:23:00 1 мин 04-04-2021 17:24:00 3 м
Павшино 04-04-2021 17:26:00 1 мин 04-04-2021 17:27:00 3 м
Красногорская 04-04-2021 17:29:00 1 мин 04-04-2021 17:30:00 3 м
Опалиха 04-04-2021 17:34:00 1 мин 04-04-2021 17:35:00 5 м
Аникеевка 04-04-2021 17:36:00 1 мин 04-04-2021 17:37:00 2 м
Нахабино 04-04-2021 17:42:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7515, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 20-04-2021 00:07:00 20-04-2021 01:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 20-04-2021 05:18:00 20-04-2021 06:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 20-04-2021 06:55:00 20-04-2021 07:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6355 20-04-2021 09:31:00 20-04-2021 10:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 20-04-2021 10:07:00 20-04-2021 11:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 20-04-2021 10:55:00 20-04-2021 11:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 7467 20-04-2021 11:53:00 20-04-2021 12:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6431 20-04-2021 12:06:00 20-04-2021 12:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6085 20-04-2021 12:38:00 20-04-2021 13:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6411 20-04-2021 13:12:00 20-04-2021 14:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 20-04-2021 14:02:00 20-04-2021 14:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 20-04-2021 14:29:00 20-04-2021 15:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 20-04-2021 14:53:00 20-04-2021 15:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 20-04-2021 20:06:00 20-04-2021 21:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 20-04-2021 21:19:00 20-04-2021 22:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 20-04-2021 23:07:00 21-04-2021 00:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search