ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7514/7513 Щербинка — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7514/7513 Щербинка — Нахабино находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Нахабино (только 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 31-05-2021 15:34:00
Бутово 31-05-2021 15:37:00 1 мин 31-05-2021 15:38:00 4 м
Битца 31-05-2021 15:41:00 1 мин 31-05-2021 15:42:00 4 м
Красный Строитель 31-05-2021 15:45:00 1 мин 31-05-2021 15:46:00 4 м
Покровское 31-05-2021 15:47:00 1 мин 31-05-2021 15:48:00 2 м
Царицыно 31-05-2021 15:52:00 1 мин 31-05-2021 15:53:00 5 м
Москворечье 31-05-2021 15:55:00 1 мин 31-05-2021 15:56:00 3 м
Курьяново 31-05-2021 15:58:00 1 мин 31-05-2021 15:59:00 3 м
Перерва 31-05-2021 16:00:00 1 мин 31-05-2021 16:01:00 2 м
Депо 31-05-2021 16:03:00 1 мин 31-05-2021 16:04:00 3 м
Люблино (Кубанская) 31-05-2021 16:05:00 1 мин 31-05-2021 16:06:00 2 м
Текстильщики 31-05-2021 16:10:00 1 мин 31-05-2021 16:11:00 5 м
Новохохловская 31-05-2021 16:13:00 1 мин 31-05-2021 16:14:00 3 м
Калитники 31-05-2021 16:15:00 1 мин 31-05-2021 16:16:00 2 м
Москва-Товарная 31-05-2021 16:18:00 1 мин 31-05-2021 16:19:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 31-05-2021 16:25:00 1 мин 31-05-2021 16:26:00 7 м
Москва-Каланчёвская 31-05-2021 16:31:00 1 мин 31-05-2021 16:32:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 31-05-2021 16:35:00 1 мин 31-05-2021 16:36:00 4 м
Дмитровская 31-05-2021 16:44:00 1 мин 31-05-2021 16:45:00 9 м
Гражданская 31-05-2021 16:48:00 1 мин 31-05-2021 16:49:00 4 м
Красный Балтиец 31-05-2021 16:51:00 1 мин 31-05-2021 16:52:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 31-05-2021 16:54:00 1 мин 31-05-2021 16:55:00 3 м
Покровско-Стрешнево 31-05-2021 16:56:00 1 мин 31-05-2021 16:57:00 2 м
Тушинская (Тушино) 31-05-2021 17:01:00 1 мин 31-05-2021 17:02:00 5 м
Трикотажная 31-05-2021 17:05:00 1 мин 31-05-2021 17:06:00 4 м
Волоколамская 31-05-2021 17:08:00 1 мин 31-05-2021 17:09:00 3 м
Пенягино 31-05-2021 17:11:00 1 мин 31-05-2021 17:12:00 3 м
Павшино 31-05-2021 17:14:00 1 мин 31-05-2021 17:15:00 3 м
Красногорская 31-05-2021 17:17:00 1 мин 31-05-2021 17:18:00 3 м
Опалиха 31-05-2021 17:22:00 1 мин 31-05-2021 17:23:00 5 м
Аникеевка 31-05-2021 17:24:00 1 мин 31-05-2021 17:25:00 2 м
Нахабино 31-05-2021 17:30:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Щербинка Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7514/7513, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7598/7597 17-06-2021 00:01:00 17-06-2021 01:54:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 17-06-2021 04:10:00 17-06-2021 06:06:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 17-06-2021 04:34:00 17-06-2021 06:30:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 17-06-2021 04:46:00 17-06-2021 06:42:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 17-06-2021 04:58:00 17-06-2021 06:54:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 17-06-2021 05:10:00 17-06-2021 07:06:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 17-06-2021 05:17:00 17-06-2021 07:12:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 17-06-2021 05:22:00 17-06-2021 07:18:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 17-06-2021 05:28:00 17-06-2021 07:24:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 17-06-2021 05:34:00 17-06-2021 07:30:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 17-06-2021 05:46:00 17-06-2021 07:42:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 17-06-2021 05:58:00 17-06-2021 07:54:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 17-06-2021 06:10:00 17-06-2021 08:06:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 17-06-2021 06:17:00 17-06-2021 08:12:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 17-06-2021 06:22:00 17-06-2021 08:18:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 17-06-2021 06:34:00 17-06-2021 08:30:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 17-06-2021 06:40:00 17-06-2021 08:36:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 17-06-2021 06:46:00 17-06-2021 08:42:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 17-06-2021 06:52:00 17-06-2021 08:48:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 17-06-2021 06:58:00 17-06-2021 08:54:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 17-06-2021 07:10:00 17-06-2021 09:06:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 17-06-2021 07:17:00 17-06-2021 09:12:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 17-06-2021 07:22:00 17-06-2021 09:18:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 17-06-2021 07:28:00 17-06-2021 09:24:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 17-06-2021 07:34:00 17-06-2021 09:30:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 17-06-2021 07:46:00 17-06-2021 09:42:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 17-06-2021 07:53:00 17-06-2021 09:48:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 17-06-2021 07:58:00 17-06-2021 09:54:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 17-06-2021 08:04:00 17-06-2021 10:00:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 17-06-2021 08:10:00 17-06-2021 10:06:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 17-06-2021 08:15:00 17-06-2021 10:12:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 17-06-2021 08:22:00 17-06-2021 10:18:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 17-06-2021 08:34:00 17-06-2021 10:30:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 17-06-2021 08:40:00 17-06-2021 10:36:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 17-06-2021 08:46:00 17-06-2021 10:42:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 17-06-2021 08:52:00 17-06-2021 10:48:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 17-06-2021 08:58:00 17-06-2021 10:54:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 17-06-2021 09:10:00 17-06-2021 11:06:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 17-06-2021 09:22:00 17-06-2021 11:18:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 17-06-2021 09:34:00 17-06-2021 11:30:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 17-06-2021 09:46:00 17-06-2021 11:42:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 17-06-2021 09:58:00 17-06-2021 11:54:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 17-06-2021 10:10:00 17-06-2021 12:06:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 17-06-2021 10:22:00 17-06-2021 12:18:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 17-06-2021 10:34:00 17-06-2021 12:30:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 17-06-2021 10:46:00 17-06-2021 12:42:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 17-06-2021 10:58:00 17-06-2021 12:54:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 17-06-2021 11:10:00 17-06-2021 13:06:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 17-06-2021 11:22:00 17-06-2021 13:18:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 17-06-2021 11:34:00 17-06-2021 13:30:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 17-06-2021 11:46:00 17-06-2021 13:42:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 17-06-2021 11:58:00 17-06-2021 13:54:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 17-06-2021 12:10:00 17-06-2021 14:06:00
Шарапова Охота — Нахабино 6410/6409 17-06-2021 12:17:00 17-06-2021 14:12:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 17-06-2021 12:22:00 17-06-2021 14:18:00
Подольск — Дедовск 6474/6473 17-06-2021 12:28:00 17-06-2021 14:24:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 17-06-2021 12:34:00 17-06-2021 14:30:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 17-06-2021 12:46:00 17-06-2021 14:42:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 17-06-2021 12:58:00 17-06-2021 14:54:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 17-06-2021 13:10:00 17-06-2021 15:06:00
Подольск — Нахабино 7492/7491 17-06-2021 13:22:00 17-06-2021 15:18:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6052/6051 17-06-2021 13:28:00 17-06-2021 15:24:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 17-06-2021 13:34:00 17-06-2021 15:30:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 17-06-2021 13:46:00 17-06-2021 15:42:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 17-06-2021 13:58:00 17-06-2021 15:54:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 17-06-2021 14:10:00 17-06-2021 16:06:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 17-06-2021 14:22:00 17-06-2021 16:18:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 17-06-2021 14:34:00 17-06-2021 16:30:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 17-06-2021 14:46:00 17-06-2021 16:42:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 17-06-2021 14:58:00 17-06-2021 16:54:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 17-06-2021 15:10:00 17-06-2021 17:06:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 17-06-2021 15:17:00 17-06-2021 17:12:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 17-06-2021 15:22:00 17-06-2021 17:18:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 17-06-2021 15:29:00 17-06-2021 17:24:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 17-06-2021 15:34:00 17-06-2021 17:30:00
Подольск — Дедовск 6420/6419 17-06-2021 15:41:00 17-06-2021 17:36:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 17-06-2021 15:46:00 17-06-2021 17:42:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 17-06-2021 15:53:00 17-06-2021 17:48:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 17-06-2021 15:58:00 17-06-2021 17:54:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 17-06-2021 16:10:00 17-06-2021 18:06:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 17-06-2021 16:22:00 17-06-2021 18:18:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 17-06-2021 16:28:00 17-06-2021 18:24:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 17-06-2021 16:34:00 17-06-2021 18:30:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 17-06-2021 16:40:00 17-06-2021 18:36:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 17-06-2021 16:46:00 17-06-2021 18:42:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 17-06-2021 16:58:00 17-06-2021 18:54:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 17-06-2021 17:10:00 17-06-2021 19:06:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 17-06-2021 17:22:00 17-06-2021 19:18:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 17-06-2021 17:34:00 17-06-2021 19:30:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 17-06-2021 17:40:00 17-06-2021 19:36:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 17-06-2021 17:46:00 17-06-2021 19:42:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 17-06-2021 17:58:00 17-06-2021 19:54:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 17-06-2021 18:05:00 17-06-2021 20:00:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 17-06-2021 18:10:00 17-06-2021 20:06:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 17-06-2021 18:17:00 17-06-2021 20:12:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 17-06-2021 18:22:00 17-06-2021 20:18:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 17-06-2021 18:34:00 17-06-2021 20:30:00
Чехов — Румянцево 6264/6480/6479 17-06-2021 18:40:00 17-06-2021 20:36:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 17-06-2021 18:46:00 17-06-2021 20:42:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 17-06-2021 18:58:00 17-06-2021 20:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search