ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7514/7513 Щербинка — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7514/7513 Щербинка — Нахабино находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Нахабино (только 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 31-05-2021 15:34:00
Бутово 31-05-2021 15:37:00 1 мин 31-05-2021 15:38:00 4 м
Битца 31-05-2021 15:41:00 1 мин 31-05-2021 15:42:00 4 м
Красный Строитель 31-05-2021 15:45:00 1 мин 31-05-2021 15:46:00 4 м
Покровское 31-05-2021 15:47:00 1 мин 31-05-2021 15:48:00 2 м
Царицыно 31-05-2021 15:52:00 1 мин 31-05-2021 15:53:00 5 м
Москворечье 31-05-2021 15:55:00 1 мин 31-05-2021 15:56:00 3 м
Курьяново 31-05-2021 15:58:00 1 мин 31-05-2021 15:59:00 3 м
Перерва 31-05-2021 16:00:00 1 мин 31-05-2021 16:01:00 2 м
Депо 31-05-2021 16:03:00 1 мин 31-05-2021 16:04:00 3 м
Люблино (Кубанская) 31-05-2021 16:05:00 1 мин 31-05-2021 16:06:00 2 м
Текстильщики 31-05-2021 16:10:00 1 мин 31-05-2021 16:11:00 5 м
Новохохловская 31-05-2021 16:13:00 1 мин 31-05-2021 16:14:00 3 м
Калитники 31-05-2021 16:15:00 1 мин 31-05-2021 16:16:00 2 м
Москва-Товарная 31-05-2021 16:18:00 1 мин 31-05-2021 16:19:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 31-05-2021 16:25:00 1 мин 31-05-2021 16:26:00 7 м
Москва-Каланчёвская 31-05-2021 16:31:00 1 мин 31-05-2021 16:32:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 31-05-2021 16:35:00 1 мин 31-05-2021 16:36:00 4 м
Дмитровская 31-05-2021 16:44:00 1 мин 31-05-2021 16:45:00 9 м
Гражданская 31-05-2021 16:48:00 1 мин 31-05-2021 16:49:00 4 м
Красный Балтиец 31-05-2021 16:51:00 1 мин 31-05-2021 16:52:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 31-05-2021 16:54:00 1 мин 31-05-2021 16:55:00 3 м
Покровско-Стрешнево 31-05-2021 16:56:00 1 мин 31-05-2021 16:57:00 2 м
Тушинская (Тушино) 31-05-2021 17:01:00 1 мин 31-05-2021 17:02:00 5 м
Трикотажная 31-05-2021 17:05:00 1 мин 31-05-2021 17:06:00 4 м
Волоколамская 31-05-2021 17:08:00 1 мин 31-05-2021 17:09:00 3 м
Пенягино 31-05-2021 17:11:00 1 мин 31-05-2021 17:12:00 3 м
Павшино 31-05-2021 17:14:00 1 мин 31-05-2021 17:15:00 3 м
Красногорская 31-05-2021 17:17:00 1 мин 31-05-2021 17:18:00 3 м
Опалиха 31-05-2021 17:22:00 1 мин 31-05-2021 17:23:00 5 м
Аникеевка 31-05-2021 17:24:00 1 мин 31-05-2021 17:25:00 2 м
Нахабино 31-05-2021 17:30:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Щербинка Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7514/7513, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7530/7529 20-09-2021 00:01:00 20-09-2021 02:06:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 20-09-2021 04:49:00 20-09-2021 06:47:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 20-09-2021 05:07:00 20-09-2021 07:05:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 20-09-2021 05:25:00 20-09-2021 07:23:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 20-09-2021 05:43:00 20-09-2021 07:41:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 20-09-2021 06:01:00 20-09-2021 07:59:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 20-09-2021 06:19:00 20-09-2021 08:17:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 20-09-2021 06:37:00 20-09-2021 08:35:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 20-09-2021 06:55:00 20-09-2021 08:53:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 20-09-2021 07:13:00 20-09-2021 09:11:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 20-09-2021 07:31:00 20-09-2021 09:29:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 20-09-2021 07:49:00 20-09-2021 09:47:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 20-09-2021 08:07:00 20-09-2021 10:05:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 20-09-2021 08:43:00 20-09-2021 10:41:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 20-09-2021 09:01:00 20-09-2021 10:59:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 20-09-2021 09:19:00 20-09-2021 11:17:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 20-09-2021 09:37:00 20-09-2021 11:35:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 20-09-2021 09:55:00 20-09-2021 11:53:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 20-09-2021 10:13:00 20-09-2021 12:11:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 20-09-2021 10:31:00 20-09-2021 12:29:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 20-09-2021 10:49:00 20-09-2021 12:47:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 20-09-2021 11:07:00 20-09-2021 13:05:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 20-09-2021 11:25:00 20-09-2021 13:23:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 20-09-2021 11:43:00 20-09-2021 13:41:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 20-09-2021 12:01:00 20-09-2021 13:59:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 20-09-2021 12:19:00 20-09-2021 14:17:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 20-09-2021 12:37:00 20-09-2021 14:35:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 20-09-2021 12:55:00 20-09-2021 14:53:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 20-09-2021 13:13:00 20-09-2021 15:11:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 20-09-2021 13:31:00 20-09-2021 15:29:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 20-09-2021 13:49:00 20-09-2021 15:47:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 20-09-2021 14:08:00 20-09-2021 16:05:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 20-09-2021 14:25:00 20-09-2021 16:23:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 20-09-2021 14:43:00 20-09-2021 16:41:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 20-09-2021 15:01:00 20-09-2021 16:59:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 20-09-2021 15:19:00 20-09-2021 17:17:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 20-09-2021 15:37:00 20-09-2021 17:35:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 20-09-2021 15:55:00 20-09-2021 17:53:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 20-09-2021 16:13:00 20-09-2021 18:11:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 20-09-2021 16:31:00 20-09-2021 18:29:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 20-09-2021 16:49:00 20-09-2021 18:47:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 20-09-2021 17:07:00 20-09-2021 19:05:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 20-09-2021 17:25:00 20-09-2021 19:23:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 20-09-2021 17:43:00 20-09-2021 19:41:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 20-09-2021 18:01:00 20-09-2021 19:59:00
Подольск — Нахабино 7492/7491 20-09-2021 18:19:00 20-09-2021 20:17:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 20-09-2021 18:37:00 20-09-2021 20:35:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 20-09-2021 18:55:00 20-09-2021 20:53:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 20-09-2021 19:13:00 20-09-2021 21:11:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 20-09-2021 19:31:00 20-09-2021 21:29:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 20-09-2021 19:50:00 20-09-2021 21:47:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 20-09-2021 20:07:00 20-09-2021 22:05:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 20-09-2021 20:25:00 20-09-2021 22:23:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 20-09-2021 20:43:00 20-09-2021 22:41:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 20-09-2021 21:01:00 20-09-2021 22:59:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 20-09-2021 21:19:00 20-09-2021 23:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search