ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7514/7513 Подольск — Курьяново: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7514/7513 Подольск — Курьяново находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Курьяново (только 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 21:27
Силикатная 21:31 1 мин 21:32 5 м
Остафьево 21:33 1 мин 21:34 2 м
Щербинка 21:36 1 мин 21:37 3 м
Бутово 21:40 1 мин 21:41 4 м
Битца 21:44 1 мин 21:45 4 м
Красный Строитель 21:49 1 мин 21:50 5 м
Покровское 21:51 1 мин 21:52 2 м
Царицыно 21:56 1 мин 21:57 5 м
Москворечье 21:59 1 мин 22:00 3 м
Курьяново 22:02 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Курьяново на карте:




Кроме электрички № 7514/7513, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7404/7403 04:39 05:14
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 04:45 05:20
Подольск — Нахабино 7406/7405 04:57 05:32
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 05:03 05:37
Подольск — Москва-Товарная 6304 05:07 05:42
Подольск — Нахабино 7408/7407 05:15 05:50
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 05:24 05:59
Подольск — Нахабино 7410/7409 05:33 06:08
Подольск — Нахабино 7412/7411 05:51 06:26
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6302 05:57 06:32
Подольск — Нахабино 7414/7413 06:09 06:44
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 06:14 06:49
Подольск — Нахабино 7416/7415 06:27 07:02
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 06:39 07:15
Подольск — Нахабино 7418/7417 06:45 07:20
Подольск — Москва-Товарная 6306 06:50 07:25
Подольск — Нахабино 7420/7419 07:03 07:38
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 07:16 07:51
Подольск — Нахабино 7422/7421 07:21 07:56
Подольск — Нахабино 7424/7423 07:39 08:14
Львовская — Москва-Товарная 6282 07:45 08:19
Подольск — Нахабино 7426/7425 07:57 08:32
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 08:04 08:38
Подольск — Москва-Товарная 6310 08:08 08:43
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 08:18 08:52
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 08:22 08:57
Подольск — Нахабино 7428/7427 08:33 09:08
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6172 08:38 09:12
Подольск — Нахабино 7430/7429 08:51 09:26
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:56 09:30
Подольск — Нахабино 7432/7431 09:09 09:44
Подольск — Нахабино 7434/7433 09:27 10:02
Подольск — Москва-Товарная 6314 09:33 10:08
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 09:39 10:14
Подольск — Нахабино 7436/7435 09:45 10:20
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 09:55 10:29
Подольск — Нахабино 7438/7437 10:03 10:38
Чехов — Москва-Товарная 6208 10:10 10:45
Подольск — Нахабино 7440/7439 10:21 10:56
Подольск — Нахабино 7442/7441 10:39 11:14
Подольск — Нахабино 7444/7443 10:57 11:32
Подольск — Нахабино 7446/7445 11:15 11:50
Подольск — Москва-Товарная 6342 11:23 11:58
Подольск — Нахабино 7448/7447 11:33 12:08
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 11:42 12:17
Подольск — Нахабино 7450/7449 11:51 12:26
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 12:03 12:38
Подольск — Нахабино 7452/7451 12:09 12:44
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6412 12:17 12:51
Подольск — Нахабино 7454/7453 12:27 13:02
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6370 12:37 13:13
Подольск — Нахабино 7456/7455 12:45 13:20
Подольск — Нахабино 7458/7457 13:03 13:38
Подольск — Нахабино 7460/7459 13:21 13:56
Подольск — Москва-Товарная 6376 13:25 14:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6316 13:30 14:06
Подольск — Нахабино 7462/7461 13:39 14:14
Подольск — Нахабино 7464/7463 13:57 14:32
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6372 14:08 14:43
Подольск — Нахабино 7466/7465 14:15 14:50
Подольск — Нахабино 7468/7467 14:33 15:08
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 14:42 15:17
Подольск — Нахабино 7470/7469 14:51 15:26
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 15:01 15:36
Подольск — Нахабино 7472/7471 15:09 15:44
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 15:19 15:54
Подольск — Нахабино 7474/7473 15:27 16:02
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 15:36 16:10
Подольск — Нахабино 7476/7475 15:45 16:20
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6290 15:54 16:28
Подольск — Нахабино 7478/7477 16:03 16:38
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 16:16 16:51
Подольск — Нахабино 7480/7479 16:21 16:56
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 16:27 17:01
Подольск — Москва-Товарная 6320 16:31 17:06
Подольск — Нахабино 7482/7481 16:39 17:14
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 16:48 17:22
Подольск — Нахабино 7484/7483 16:57 17:32
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6352 17:02 17:37
Подольск — Нахабино 7486/7485 17:15 17:50
Подольск — Москва-Товарная 6330 17:21 17:56
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 17:27 18:01
Подольск — Нахабино 7488/7487 17:33 18:08
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6322 17:46 18:21
Подольск — Нахабино 7490/7489 17:51 18:26
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 17:55 18:30
Серпухов — Москва-Товарная 6140 18:01 18:36
Подольск — Нахабино 7492/7491 18:09 18:44
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 18:14 18:50
Подольск — Нахабино 7494/7493 18:27 19:02
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 18:35 19:10
Подольск — Нахабино 7496/7495 18:45 19:20
Подольск — Нахабино 7498/7497 19:03 19:38
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6326 19:12 19:47
Подольск — Нахабино 7500/7499 19:21 19:56
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 19:34 20:09
Подольск — Нахабино 7502/7501 19:39 20:14
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 19:45 20:19
Подольск — Нахабино 7504/7503 19:57 20:32
Подольск — Нахабино 7506/7505 20:15 20:50

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search