ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7514/7513 Москва (Курский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7514/7513 Москва (Курский вокзал) — Нахабино находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Нахабино (только 22, 23, 27, 28, 29 сентября, 4, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 22:30
Москва-Каланчёвская 22:36 1 мин 22:37 7 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 22:40 1 мин 22:41 4 м
Дмитровская 22:49 1 мин 22:50 9 м
Гражданская 22:53 1 мин 22:54 4 м
Красный Балтиец 22:56 1 мин 22:57 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 22:58 1 мин 22:59 2 м
Щукинская 23:01 1 мин 23:02 3 м
Тушинская (Тушино) 23:06 1 мин 23:07 5 м
Трикотажная 23:09 1 мин 23:10 3 м
Волоколамская 23:13 1 мин 23:14 4 м
Пенягино 23:16 1 мин 23:17 3 м
Павшино 23:19 1 мин 23:20 3 м
Красногорская 23:22 1 мин 23:23 3 м
Опалиха 23:27 1 мин 23:28 5 м
Аникеевка 23:29 1 мин 23:30 2 м
Нахабино 23:35 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7514/7513, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7528/7527 00:42 01:54
Подольск — Нахабино 7402/7401 05:24 06:29
Подольск — Нахабино 7404/7403 05:42 06:47
Подольск — Нахабино 7406/7405 06:00 07:05
Подольск — Нахабино 7408/7407 06:18 07:23
Подольск — Нахабино 7410/7409 06:36 07:41
Подольск — Нахабино 7412/7411 06:54 07:59
Подольск — Нахабино 7414/7413 07:12 08:17
Подольск — Нахабино 7416/7415 07:30 08:35
Подольск — Нахабино 7418/7417 07:48 08:53
Подольск — Нахабино 7420/7419 08:06 09:11
Подольск — Нахабино 7422/7421 08:24 09:29
Подольск — Нахабино 7424/7423 08:42 09:47
Подольск — Нахабино 7426/7425 09:00 10:05
Подольск — Нахабино 7428/7427 09:36 10:41
Подольск — Нахабино 7430/7429 09:54 10:59
Подольск — Нахабино 7432/7431 10:12 11:17
Подольск — Нахабино 7434/7433 10:30 11:35
Подольск — Нахабино 7436/7435 10:48 11:53
Подольск — Нахабино 7438/7437 11:06 12:11
Подольск — Нахабино 7440/7439 11:24 12:29
Подольск — Нахабино 7442/7441 11:42 12:47
Подольск — Нахабино 7444/7443 12:00 13:05
Подольск — Нахабино 7446/7445 12:18 13:23
Подольск — Нахабино 7448/7447 12:36 13:41
Подольск — Нахабино 7450/7449 12:54 13:59
Подольск — Нахабино 7452/7451 13:12 14:17
Подольск — Нахабино 7454/7453 13:30 14:35
Подольск — Нахабино 7456/7455 13:48 14:53
Подольск — Нахабино 7458/7457 14:06 15:11
Подольск — Нахабино 7460/7459 14:24 15:29
Подольск — Нахабино 7462/7461 14:42 15:47
Подольск — Нахабино 7464/7463 15:00 16:05
Подольск — Нахабино 7466/7465 15:18 16:23
Подольск — Нахабино 7468/7467 15:36 16:41
Подольск — Нахабино 7470/7469 15:54 16:59
Подольск — Нахабино 7472/7471 16:12 17:17
Подольск — Нахабино 7474/7473 16:30 17:35
Подольск — Нахабино 7476/7475 16:48 17:53
Подольск — Нахабино 7478/7477 17:06 18:11
Подольск — Нахабино 7480/7479 17:24 18:29
Подольск — Нахабино 7482/7481 17:42 18:47
Подольск — Нахабино 7484/7483 18:00 19:05
Подольск — Нахабино 7486/7485 18:18 19:23
Подольск — Нахабино 7488/7487 18:36 19:41
Подольск — Нахабино 7490/7489 18:54 19:59
Подольск — Нахабино 7492/7491 19:12 20:17
Подольск — Нахабино 7494/7493 19:30 20:35
Подольск — Нахабино 7496/7495 19:48 20:53
Подольск — Нахабино 7498/7497 20:06 21:11
Подольск — Нахабино 7500/7499 20:24 21:29
Подольск — Нахабино 7502/7501 20:42 21:47
Подольск — Нахабино 7504/7503 21:00 22:05
Подольск — Нахабино 7506/7505 21:18 22:23
Подольск — Нахабино 7508/7507 21:36 22:41
Подольск — Нахабино 7512/7511 22:12 23:17
Подольск — Нахабино 7514/7513 22:30 23:35
Подольск — Нахабино 7516/7515 22:48 23:53
Подольск — Нахабино 7518/7517 23:06 00:11
Подольск — Нахабино 7520/7519 23:24 00:29
Подольск — Нахабино 7522/7521 23:42 00:47
Подольск — Нахабино 7524/7523 00:00 01:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search