ss x
x

Электричка № 7514/7513 Львовская — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7514/7513 Львовская — Нахабино находится в пути 2 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Нахабино (только 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 28, 29, 30 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 02-09-2020 15:12:00
Гривно 02-09-2020 15:15:00 1 мин 02-09-2020 15:16:00 4 м
Весенняя 02-09-2020 15:18:00 1 мин 02-09-2020 15:19:00 3 м
Кутузовская 02-09-2020 15:21:00 1 мин 02-09-2020 15:22:00 3 м
Подольск 02-09-2020 15:26:00 1 мин 02-09-2020 15:27:00 5 м
Силикатная 02-09-2020 15:30:00 1 мин 02-09-2020 15:31:00 4 м
Остафьево 02-09-2020 15:33:00 1 мин 02-09-2020 15:34:00 3 м
Щербинка 02-09-2020 15:36:00 1 мин 02-09-2020 15:37:00 3 м
Бутово 02-09-2020 15:39:00 1 мин 02-09-2020 15:40:00 3 м
Битца 02-09-2020 15:43:00 1 мин 02-09-2020 15:44:00 4 м
Красный Строитель 02-09-2020 15:47:00 1 мин 02-09-2020 15:48:00 4 м
Покровское 02-09-2020 15:50:00 1 мин 02-09-2020 15:51:00 3 м
Царицыно 02-09-2020 15:54:00 1 мин 02-09-2020 15:55:00 4 м
Москворечье 02-09-2020 15:58:00 1 мин 02-09-2020 15:59:00 4 м
Курьяново 02-09-2020 16:00:00 1 мин 02-09-2020 16:01:00 2 м
Перерва 02-09-2020 16:03:00 1 мин 02-09-2020 16:04:00 3 м
Депо 02-09-2020 16:05:00 1 мин 02-09-2020 16:06:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 02-09-2020 16:08:00 1 мин 02-09-2020 16:09:00 3 м
Текстильщики 02-09-2020 16:11:00 1 мин 02-09-2020 16:12:00 3 м
Новохохловская 02-09-2020 16:14:00 1 мин 02-09-2020 16:15:00 3 м
Калитники 02-09-2020 16:16:00 1 мин 02-09-2020 16:17:00 2 м
Москва-Товарная 02-09-2020 16:19:00 1 мин 02-09-2020 16:20:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 02-09-2020 16:26:00 1 мин 02-09-2020 16:27:00 7 м
Москва-Каланчёвская 02-09-2020 16:32:00 1 мин 02-09-2020 16:33:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 02-09-2020 16:36:00 1 мин 02-09-2020 16:37:00 4 м
Дмитровская 02-09-2020 16:44:00 1 мин 02-09-2020 16:45:00 8 м
Гражданская 02-09-2020 16:47:00 1 мин 02-09-2020 16:48:00 3 м
Красный Балтиец 02-09-2020 16:51:00 1 мин 02-09-2020 16:52:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 02-09-2020 16:53:00 1 мин 02-09-2020 16:54:00 2 м
Покровско-Стрешнево 02-09-2020 16:56:00 1 мин 02-09-2020 16:57:00 3 м
Тушинская (Тушино) 02-09-2020 17:01:00 1 мин 02-09-2020 17:02:00 5 м
Трикотажная 02-09-2020 17:04:00 1 мин 02-09-2020 17:05:00 3 м
Волоколамская 02-09-2020 17:07:00 1 мин 02-09-2020 17:08:00 3 м
Пенягино 02-09-2020 17:10:00 1 мин 02-09-2020 17:11:00 3 м
Павшино 02-09-2020 17:13:00 1 мин 02-09-2020 17:14:00 3 м
Красногорская 02-09-2020 17:16:00 1 мин 02-09-2020 17:17:00 3 м
Опалиха 02-09-2020 17:21:00 1 мин 02-09-2020 17:22:00 5 м
Аникеевка 02-09-2020 17:23:00 1 мин 02-09-2020 17:24:00 2 м
Нахабино 02-09-2020 17:29:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7514/7513, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 27-10-2020 04:53:00 27-10-2020 07:11:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 27-10-2020 05:05:00 27-10-2020 07:23:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 27-10-2020 05:54:00 27-10-2020 08:11:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 27-10-2020 06:18:00 27-10-2020 08:35:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 27-10-2020 06:30:00 27-10-2020 08:47:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 27-10-2020 06:55:00 27-10-2020 09:12:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 27-10-2020 07:06:00 27-10-2020 09:23:00
Львовская — Дедовск 6488/6487 27-10-2020 07:30:00 27-10-2020 09:47:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 27-10-2020 07:41:00 27-10-2020 09:59:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 27-10-2020 07:53:00 27-10-2020 10:11:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 27-10-2020 08:19:00 27-10-2020 10:35:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 27-10-2020 08:30:00 27-10-2020 10:47:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 27-10-2020 14:54:00 27-10-2020 17:13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 27-10-2020 15:06:00 27-10-2020 17:23:00
Львовская — Нахабино 7514/7513 27-10-2020 15:12:00 27-10-2020 17:29:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 27-10-2020 16:06:00 27-10-2020 18:23:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 27-10-2020 16:11:00 27-10-2020 18:35:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 27-10-2020 17:18:00 27-10-2020 19:35:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 27-10-2020 17:54:00 27-10-2020 20:11:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 27-10-2020 19:17:00 27-10-2020 21:35:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 27-10-2020 20:30:00 27-10-2020 22:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search