ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7513 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7513 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 16:36
Дмитровская 16:43 1 мин 16:44 8 м
Гражданская 16:47 1 мин 16:48 4 м
Красный Балтиец 16:51 1 мин 16:52 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 16:54 1 мин 16:55 3 м
Покровско-Стрешнево 16:56 1 мин 16:57 2 м
Тушинская (Тушино) 17:01 1 мин 17:02 5 м
Трикотажная 17:05 1 мин 17:06 4 м
Волоколамская 17:08 1 мин 17:09 3 м
Пенягино 17:11 1 мин 17:12 3 м
Павшино 17:14 1 мин 17:15 3 м
Красногорская 17:17 1 мин 17:18 3 м
Опалиха 17:22 1 мин 17:23 5 м
Аникеевка 17:24 1 мин 17:25 2 м
Нахабино 17:30 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7513, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 00:40 01:44
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6933 00:51 01:54
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:01 05:59
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 05:07 06:05
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 05:44 06:37
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6303 06:03 06:59
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6941 06:19 07:11
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:37 07:29
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:13 08:05
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6991 07:31 08:23
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:07 08:59
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 08:25 09:17
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 09:03 09:59
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 09:18 10:11
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 09:24 10:19
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 09:39 10:35
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 10:36 11:29
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:07 11:59
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6405 11:13 12:05
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6911 11:28 12:23
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6913 12:01 12:53
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6943 12:56 13:48
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:17 14:11
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6341 13:33 14:29
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 13:51 14:47
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:07 14:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:30 15:23
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:19 16:11
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6321 15:37 16:29
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:15 17:11
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 16:33 17:29
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 16:49 17:41
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6411 17:07 17:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 17:13 18:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:27 18:23
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 17:45 18:41
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:01 18:53
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 18:19 19:11
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:37 19:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 18:55 19:47
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19:13 20:05
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6331 19:31 20:23
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:07 20:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:25 21:17
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 20:43 21:35
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:01 21:53
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:37 22:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:13 23:06
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:09 00:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search