ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7512/7511 Подольск — Красный Балтиец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7512/7511 Подольск — Красный Балтиец находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Красный Балтиец (только 10, 11, 17, 18, 23, 24, 25, 26, 30 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 10-08-2021 21:09:00
Силикатная 10-08-2021 21:13:00 1 мин 10-08-2021 21:14:00 5 м
Остафьево 10-08-2021 21:15:00 1 мин 10-08-2021 21:16:00 2 м
Щербинка 10-08-2021 21:18:00 1 мин 10-08-2021 21:19:00 3 м
Бутово 10-08-2021 21:22:00 1 мин 10-08-2021 21:23:00 4 м
Битца 10-08-2021 21:26:00 1 мин 10-08-2021 21:27:00 4 м
Красный Строитель 10-08-2021 21:31:00 1 мин 10-08-2021 21:32:00 5 м
Покровское 10-08-2021 21:33:00 1 мин 10-08-2021 21:34:00 2 м
Царицыно 10-08-2021 21:38:00 1 мин 10-08-2021 21:39:00 5 м
Москворечье 10-08-2021 21:41:00 1 мин 10-08-2021 21:42:00 3 м
Курьяново 10-08-2021 21:44:00 1 мин 10-08-2021 21:45:00 3 м
Перерва 10-08-2021 21:46:00 1 мин 10-08-2021 21:47:00 2 м
Депо 10-08-2021 21:49:00 1 мин 10-08-2021 21:50:00 3 м
Люблино (Кубанская) 10-08-2021 21:51:00 1 мин 10-08-2021 21:52:00 2 м
Текстильщики 10-08-2021 21:56:00 1 мин 10-08-2021 21:57:00 5 м
Новохохловская 10-08-2021 21:59:00 1 мин 10-08-2021 22:00:00 3 м
Калитники 10-08-2021 22:01:00 1 мин 10-08-2021 22:02:00 2 м
Москва-Товарная 10-08-2021 22:04:00 1 мин 10-08-2021 22:05:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 10-08-2021 22:11:00 1 мин 10-08-2021 22:12:00 7 м
Москва-Каланчёвская 10-08-2021 22:18:00 1 мин 10-08-2021 22:19:00 7 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 10-08-2021 22:22:00 1 мин 10-08-2021 22:23:00 4 м
Дмитровская 10-08-2021 22:31:00 1 мин 10-08-2021 22:32:00 9 м
Гражданская 10-08-2021 22:35:00 1 мин 10-08-2021 22:36:00 4 м
Красный Балтиец 10-08-2021 22:41:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Красный Балтиец на карте:




Кроме электрички № 7512/7511, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7400/7399 18-09-2021 04:03:00 18-09-2021 05:32:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 18-09-2021 04:21:00 18-09-2021 05:50:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 18-09-2021 04:39:00 18-09-2021 06:08:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 18-09-2021 04:57:00 18-09-2021 06:26:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 18-09-2021 05:15:00 18-09-2021 06:44:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 18-09-2021 05:33:00 18-09-2021 07:02:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 18-09-2021 05:51:00 18-09-2021 07:20:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 18-09-2021 06:09:00 18-09-2021 07:38:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 18-09-2021 06:27:00 18-09-2021 07:56:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 18-09-2021 06:45:00 18-09-2021 08:14:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 18-09-2021 07:03:00 18-09-2021 08:32:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 18-09-2021 07:21:00 18-09-2021 08:50:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 18-09-2021 07:39:00 18-09-2021 09:08:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 18-09-2021 07:57:00 18-09-2021 09:26:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 18-09-2021 08:33:00 18-09-2021 10:02:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 18-09-2021 08:51:00 18-09-2021 10:20:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 18-09-2021 09:09:00 18-09-2021 10:38:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 18-09-2021 09:27:00 18-09-2021 10:56:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 18-09-2021 09:45:00 18-09-2021 11:14:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 18-09-2021 10:03:00 18-09-2021 11:32:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 18-09-2021 10:21:00 18-09-2021 11:50:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 18-09-2021 10:39:00 18-09-2021 12:08:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 18-09-2021 10:57:00 18-09-2021 12:26:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 18-09-2021 11:15:00 18-09-2021 12:44:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 18-09-2021 11:33:00 18-09-2021 13:02:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 18-09-2021 11:51:00 18-09-2021 13:20:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 18-09-2021 12:09:00 18-09-2021 13:38:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 18-09-2021 12:27:00 18-09-2021 13:56:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 18-09-2021 12:45:00 18-09-2021 14:14:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 18-09-2021 13:03:00 18-09-2021 14:32:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 18-09-2021 13:21:00 18-09-2021 14:50:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 18-09-2021 13:39:00 18-09-2021 15:08:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 18-09-2021 13:58:00 18-09-2021 15:26:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 18-09-2021 14:15:00 18-09-2021 15:44:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 18-09-2021 14:33:00 18-09-2021 16:02:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 18-09-2021 14:51:00 18-09-2021 16:20:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 18-09-2021 15:09:00 18-09-2021 16:38:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 18-09-2021 15:27:00 18-09-2021 16:56:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 18-09-2021 15:45:00 18-09-2021 17:14:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 18-09-2021 16:03:00 18-09-2021 17:32:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 18-09-2021 16:21:00 18-09-2021 17:50:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 18-09-2021 16:39:00 18-09-2021 18:08:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 18-09-2021 16:57:00 18-09-2021 18:26:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 18-09-2021 17:15:00 18-09-2021 18:44:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 18-09-2021 17:33:00 18-09-2021 19:02:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 18-09-2021 17:51:00 18-09-2021 19:20:00
Подольск — Нахабино 7492/7491 18-09-2021 18:09:00 18-09-2021 19:38:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 18-09-2021 18:27:00 18-09-2021 19:56:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 18-09-2021 18:45:00 18-09-2021 20:14:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 18-09-2021 19:03:00 18-09-2021 20:32:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 18-09-2021 19:21:00 18-09-2021 20:50:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 18-09-2021 19:40:00 18-09-2021 21:08:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 18-09-2021 19:57:00 18-09-2021 21:26:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 18-09-2021 20:15:00 18-09-2021 21:44:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 18-09-2021 20:33:00 18-09-2021 22:02:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 18-09-2021 20:51:00 18-09-2021 22:20:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 18-09-2021 21:09:00 18-09-2021 22:38:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 18-09-2021 21:27:00 18-09-2021 22:56:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 18-09-2021 21:45:00 18-09-2021 23:14:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 18-09-2021 22:03:00 18-09-2021 23:32:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 18-09-2021 22:21:00 18-09-2021 23:50:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 18-09-2021 22:39:00 19-09-2021 00:08:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 18-09-2021 22:57:00 19-09-2021 00:26:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 18-09-2021 23:15:00 19-09-2021 00:44:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 18-09-2021 23:33:00 19-09-2021 01:02:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 18-09-2021 23:51:00 19-09-2021 01:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search